Melhor Esportes Jogadores Apex por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| | |
$1 040 804
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
2
| | |
$822 260
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
3
| | Free Agent |
$665 059
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
4
| | Free Agent |
$595 966
|
2 213
14 Nov 2021
| Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
2 213
14 Nov 2021
| |
5
| | |
$558 094
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
6
|
+1
| |
$541 601
|
203 787
19 Dec 2021
| Matches: 261 | Tournaments: 52 |
Peak Viewers:
203 787
19 Dec 2021
| |
7
|
+1
| |
$451 558
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
8
| | |
$443 847
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
9
| | |
$440 949
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
10
| | |
$420 250
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos | ||||||||
11
| | |
$323 479
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
12
| | Free Agent |
$310 938
|
2 213
14 Nov 2021
| Matches: 3 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
2 213
14 Nov 2021
| |
13
| | Free Agent |
$304 118
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
14
| | |
$300 333
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
15
|
+2
| |
$297 168
|
31 567
12 Aug 2018
| Matches: 30 | Tournaments: 13 |
Peak Viewers:
31 567
12 Aug 2018
| |
16
| | |
$261 320
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
17
| | Free Agent |
$260 660
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
18
| | |
$258 763
|
2 938
10 Jul 2021
| Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
2 938
10 Jul 2021
| |
19
| | Free Agent |
$256 673
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
20
|
+2
| Free Agent |
$244 833
|
12 909
06 Oct 2018
| Matches: 117 | Tournaments: 32 |
Peak Viewers:
12 909
06 Oct 2018
| |
FAQ dos Jogadores
Quem são os melhores jogadores de Apex em termos de dinheiro total ganho?
De Novembro de 2016 até hoje O jogador mais rentável é ImperialHal que ganhou $1 040 804.
Também, no topo dos jogadores mais rentáveis estão os *jogadores:
2º - Zer0 - $822 260
3º - Reps - $665 059
4º - Verhulst - $595 966
5º - Hakis - $558 094
Qual jogador de Apex é mais assistido pelo público?
Quantos jogadores profissionais há no total em Apex?
De acordo com nossos dados, há 2 662 jogadores registrados em Apex. Mas nem todos estão ativos.
Quantos jogadores de Apex são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 42 jogadoras do sexo feminino registradas em Apex. Mas nem todas estão ativas.
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de Apex?