Melhor Esportes Jogadores LoR por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
|
Free Agent
|
$40 150
|
11 665
10 Dec 2022
|
Matches: 6 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
11 665
10 Dec 2022
|
|
|
2
|
|
Free Agent
|
$29 138
|
11 665
10 Dec 2022
|
Matches: 6 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
11 665
10 Dec 2022
|
|
|
3
|
|
Free Agent
|
$22 750
|
11 621
08 Dec 2022
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
11 621
08 Dec 2022
|
|
|
4
|
|
Free Agent
|
$18 750
|
12 199
08 Dec 2022
|
Matches: 4 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
12 199
08 Dec 2022
|
|
|
5
|
|
Free Agent
|
-
|
8 752
09 Dec 2022
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
8 752
09 Dec 2022
|
|
|
6
|
|
Free Agent
|
-
|
9 276
09 Dec 2022
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
9 276
09 Dec 2022
|
|
|
7
|
|
Free Agent
|
-
|
9 276
09 Dec 2022
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
9 276
09 Dec 2022
|
|
|
8
|
|
Free Agent
|
-
|
11 788
10 Dec 2022
|
Matches: 6 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
11 788
10 Dec 2022
|
|
|
9
|
|
Free Agent
|
-
|
9 920
09 Dec 2022
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
9 920
09 Dec 2022
|
|
|
10
|
|
Free Agent
|
-
|
11 378
10 Dec 2022
|
Matches: 4 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
11 378
10 Dec 2022
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
11
|
|
Free Agent
|
-
|
10 524
08 Dec 2022
|
Matches: 4 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
10 524
08 Dec 2022
|
|
|
12
|
|
Free Agent
|
-
|
11 621
08 Dec 2022
|
Matches: 5 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
11 621
08 Dec 2022
|
|
|
13
|
|
Free Agent
|
-
|
12 199
08 Dec 2022
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
12 199
08 Dec 2022
|
|
|
14
|
|
Free Agent
|
-
|
11 732
08 Dec 2022
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
11 732
08 Dec 2022
|
|
|
15
|
|
Free Agent
|
-
|
11 923
08 Dec 2022
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
11 923
08 Dec 2022
|
|
|
16
|
|
Free Agent
|
-
|
11 923
08 Dec 2022
|
Matches: 4 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
11 923
08 Dec 2022
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de LoR em termos de dinheiro total ganho?
De Novembro de 2016 até hoje O jogador mais rentável é AragornN wiсh ganhar $40 150.
Também, no topo dos jogadores mais rentáveis estão os *jogadores:
2º - Teddy314 - $29 138
3º - xxWhatAmIxx - $22 750
4º - Bajatak - $18 750
5º - MATI24MAYO - $
-
Qual jogador de LoR é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de LoR mais assistidos é liderado por Bajatak com 12 199 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de LoR mais assistidos estão:
2º - Kickera - 12 199
3º - Maykas - 11 923
4ª - SmoothSwoleoist - 11 923
5º - Chenia - 11 788
-
Quantos jogadores profissionais há no total em LoR?
De acordo com nossos dados, há 16 jogadores registrados em LoR. Mas nem todos estão ativos.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de LoR?
Não temos informações sobre as recentes mudanças para os jogadores de LoR.