Melhor Esportes Jogadores Warzone por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
+2
| |
$1 523 775
|
379 533
28 Jun
| Matches: 349 | Tournaments: 84 |
Peak Viewers:
379 533
28 Jun
| |
2
|
+1
| Free Agent |
$1 428 804
|
275 244
07 Aug 2022
| Matches: 238 | Tournaments: 55 |
Peak Viewers:
275 244
07 Aug 2022
| |
3
|
+1
| Free Agent |
$1 418 092
|
331 558
30 Aug 2020
| Matches: 180 | Tournaments: 47 |
Peak Viewers:
331 558
30 Aug 2020
| |
4
|
+1
| |
$1 233 646
|
331 558
30 Aug 2020
| Matches: 314 | Tournaments: 70 |
Peak Viewers:
331 558
30 Aug 2020
| |
5
|
+2
| |
$1 113 035
|
379 533
28 Jun
| Matches: 381 | Tournaments: 82 |
Peak Viewers:
379 533
28 Jun
| |
6
|
+1
| |
$711 936
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
7
|
+1
| |
$696 553
|
335 170
12 Mar 2023
| Matches: 194 | Tournaments: 49 |
Peak Viewers:
335 170
12 Mar 2023
| |
8
|
+1
| |
$671 650
|
278 033
05 Feb 2023
| Matches: 290 | Tournaments: 80 |
Peak Viewers:
278 033
05 Feb 2023
| |
9
|
+1
| |
$496 658
|
253 227
08 Aug
| Matches: 17 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
253 227
08 Aug
| |
10
|
+1
| |
$468 970
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos | ||||||||
11
|
+1
| |
$451 558
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
12
|
+1
| Free Agent |
$445 574
|
190 725
07 Aug 2022
| Matches: 189 | Tournaments: 46 |
Peak Viewers:
190 725
07 Aug 2022
| |
13
|
+1
| |
$401 185
|
28 203
16 Jan 2019
| Matches: 5 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
28 203
16 Jan 2019
| |
14
|
+1
| Free Agent |
$397 700
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
15
|
+1
| |
$364 739
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
16
|
+1
| |
$331 927
|
152 393
09 Mar 2023
| Matches: 172 | Tournaments: 51 |
Peak Viewers:
152 393
09 Mar 2023
| |
17
| | Free Agent |
$327 197
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
18
|
+1
| |
$307 525
|
334 730
13 Mar 2023
| Matches: 120 | Tournaments: 34 |
Peak Viewers:
334 730
13 Mar 2023
| |
19
|
+1
| |
$290 750
|
288 024
12 Mar 2023
| Matches: 258 | Tournaments: 70 |
Peak Viewers:
288 024
12 Mar 2023
| |
20
| | Free Agent |
$279 978
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
FAQ dos Jogadores
Quem são os melhores jogadores de Warzone em termos de dinheiro total ganho?
Qual jogador de Warzone é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de Warzone mais assistidos é liderado por Shotzzy com 379 533 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de Warzone mais assistidos estão:
2º - Huke - 379 533
3º - Neptune - 379 533
4ª - iLLeY - 335 170
5º - Hicksy - 334 730
Quantos jogadores profissionais há no total em Warzone?
De acordo com nossos dados, há 138 jogadores registrados em Warzone. Mas nem todos estão ativos.
Quantos jogadores de Warzone são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 2 jogadoras do sexo feminino registradas em Warzone. Mas nem todas estão ativas.
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de Warzone?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de Warzone, a mais recente é a seguinte:
Blazt passou de Team Vitality para Twisted Minds