Nome
Nascido em
Nacionalidade
Equipe atual
Virtus.proJogos
Prémio monetário total
mi2ha4 Carreira nos eSports
mi2ha4 Esporte resultados e ganhos
| Nome | Equipe / Jogador | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|---|
|
mi2ha4
Kenta Ichihara
| 2 |
$6 984
|
09.10.26
| +58% 4940 Procurando dados de visualização para Kenta Ichihara? Obtenha estatísticas detalhadas no Painel da Esports Charts | |
|
mi2ha4
Kenta Ichihara
| 2 |
$2 492
|
16.08.26
| +9% 9486 | |
|
mi2ha4
Kenta Ichihara
| 1 |
$4 443
|
02.08.26
| -94% 1088 | |
|
mi2ha4
Kenta Ichihara
| 2 |
$130 000
|
11.07.26
| +35% 8293 | |
|
mi2ha4
Kenta Ichihara
| 2 |
$10 000
|
29.06.26
| +43% 3310 | |
|
mi2ha4
Kenta Ichihara
| 17th
|
-
|
25.05.26
| +84% 5046 | |
|
mi2ha4
Kenta Ichihara
| 17th
|
-
|
17.05.26
| -63% 3008 | |
|
mi2ha4
Kenta Ichihara
| 5th
|
$1 853
|
02.05.26
| +89% 8030 | |
|
mi2ha4
Kenta Ichihara
| 4th
|
$600
|
06.04.26
| +55% 6882 | |
|
mi2ha4
Kenta Ichihara
| 5th
|
$2 900
|
29.03.26
| +82% 9528 |
- 1
mi2ha4 Últimos jogos
mi2ha4 Últimos torneios
• $ 39 673
• $ 14 490
• $ 12 108
• $ 2 800
• $ 1 000 000
mi2ha4 Top 5 torneios por Total Peak Viewers
| № | Torneio | Pico |
|---|---|---|
| 27.06.26 - 29.06.26
| 50 402
| |
| 08.07.26 - 11.07.26
| 35 244
| |
| 01.05.26 - 02.05.26
| 27 434
| |
| 31.10.25 - 02.11.25
| 25 102
| |
| 09.10.26
| 21 434
|
mi2ha4 Top 5 torneios por Horas Observados
| № | Torneio | Horas Observadas |
|---|---|---|
| 08.07.26 - 11.07.26
| 407 442
| |
| 31.10.25 - 02.11.25
| 123 081
| |
| 27.06.26 - 29.06.26
| 112 857
| |
| 01.05.26 - 02.05.26
| 84 907
| |
| 09.10.26
| 63 896
|
FAQ do jogador
O que é :p_nome verdadeiro?
O verdadeiro nome de mi2ha4 é Kenta Ichihara.
De onde é mi2ha4?
Kenta “mi2ha4” Ichihara é de Japan.
Que dispositivos utiliza mi2ha4?
Ainda não temos o setup de mi2ha4. Sabe qual mouse, teclado ou headset mi2ha4 usa?
Que caça é mi2ha4?
mi2ha4 é um jogador de Fatal Fury.
Qual é o time atual de esports de mi2ha4?
O time atual de mi2ha4 em Street Fighter é Virtus.pro.
Qual é o torneio mais popular que mi2ha4 participou?
De acordo com a Esports Charts, o torneio mais assistido com mi2ha4 foi Evolution Championship Series 2026, que alcançou um pico de 50 402 espectadores.
Jogador /