Packrunners (Rainbow 6)
Estatísticas do time Packrunners Rainbow 6
Disciplina
Organização
Região
Fundada em
Desconhecido
Prémio monetário total
$6 625
Patrocinadores
Packrunners (Rainbow 6) novo Estatísticas de Visualização
5
7
4 725thOnline
86%
Offline
14%
Packrunners (Rainbow 6) Estatísticas de jogos
Packrunners (Rainbow 6) Elenco
Linha do tempo do elenco
Packrunners (Rainbow 6) new Idiomas
| Idioma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
5 540
|
3 564
|
5 119
|
6 338
|
| 2 | Spanish |
8 054
|
6 420
|
8 943
|
3 533
|
| 3 | Others |
8 060
|
6 153
|
7 785
|
6 021
|
| 4 | Total |
8 786
|
9 721
|
2 678
|
6 057
|
Packrunners (Rainbow 6) new Plataformas
| Plataforma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
8 960
|
5 731
|
2 848
|
3 063
|
| 2 | Youtube |
4 728
|
6 746
|
8 211
|
1 329
|
| 3 |
6 945
|
9 255
|
2 418
|
9 738
| |
| 4 | Total |
6 874
|
9 929
|
6 309
|
9 037
|
Packrunners (Rainbow 6) Resultados da equipe
| Nome | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|
2 |
$3 500
|
27.07.26
| -12% 1356 Procurando dados de visualização para Packrunners? Obtenha estatísticas detalhadas no Painel da Esports Charts | |
2 |
$3 000
|
14.06.26
| -47% 8787 | |
4th
|
-
|
01.06.26
| +69% 1339 | |
9th
|
-
|
21.12.25
| +16% 3381 | |
15th
|
-
|
06.11.25
| +9% 1001 | |
3 |
-
|
06.10.25
| -21% 3075 | |
7th
|
-
|
29.09.25
| +21% 3173 |
Packrunners (Rainbow 6) Top 5 torneios por Total Prize Pool
ELEMENT 2026
ELEMENT 2026
$15 000
| 04.06.26 - 27.07.26 |
NA Open Cup Philadelphia 2026
NA Open Cup Philadelphia 2026
$10 000
| 12.06.26 - 14.06.26 |
ELEMENT SIX - Qualifier 1
ELEMENT SIX - Qualifier 1
| 26.09.25 - 29.09.25 |
ELEMENT SIX - Qualifier 2
ELEMENT SIX - Qualifier 2
| 03.10.25 - 06.10.25 |
Spoit Contender Series 2025 - North America Closed Qualifier
Spoit Contender Series 2025 - North America Closed Qualifier
| 04.11.25 - 06.11.25 |
Packrunners (Rainbow 6) Top 5 torneios por Total Peak Viewers
ELEMENT 2026
ELEMENT 2026
27 091
| 04.06.26 - 27.07.26 |
ELEMENT 2026 - Qualifier 2
ELEMENT 2026 - Qualifier 2
2 211
| 29.05.26 - 01.06.26 |
ELEMENT SIX - Qualifier 2
ELEMENT SIX - Qualifier 2
1 869
| 03.10.25 - 06.10.25 |
NA Open Cup Philadelphia 2026
NA Open Cup Philadelphia 2026
1 448
| 12.06.26 - 14.06.26 |
Spoit Contender Series 2025 - North America Closed Qualifier
Spoit Contender Series 2025 - North America Closed Qualifier
986
| 04.11.25 - 06.11.25 |
Packrunners (Rainbow 6) Equipe FAQ
Quantos torneios jogaram a equipe Packrunners Rainbow 6?
O time Packrunners Tom Clancy’s Rainbow Six Siege já participou de 7 torneios.
Qual é o recorde de telespectadores do time Packrunners Rainbow 6?
Packrunners Tom Clancy’s Rainbow Six Siege é o recorde de 27 091 telespectadores de pico (ELEMENT 2026).
Quanto a equipe Packrunners Rainbow 6 ganha?
O patrimônio líquido da equipe Packrunners Tom Clancy’s Rainbow Six Siege é de $6 625 prêmios em dinheiro dos torneios do Rainbow 6.
Qual é o elenco de Rainbow 6 do Packrunners?
A linha principal do time Packrunners Tom Clancy’s Rainbow Six Siege é:
- Nugs4k
- SoggyC
- mattumba
- Nesta
- Yuv
- Vrionx
- Waffles
- Artix
Como entrar para uma equipe de esports?
Para ingressar em uma equipe de esports, foque em aprimorar suas habilidades em um jogo específico e participe de torneios online para ganhar experiência e mostrar suas habilidades. Construa uma presença online, conecte-se com jogadores e influenciadores e participe de eventos locais para aumentar suas chances de ser notado por gerentes de equipe ou olheiros. O Esports Charts oferece uma lista de principais torneios com informações sobre localização, premiação e outras estatísticas.
Quem é o líder do time do Packrunners Rainbow 6 no jogo?
Atualmente, não temos informações sobre o líder da equipe Packrunners Tom Clancy’s Rainbow Six Siege no jogo.
Quais são os próximos jogos para o time Packrunners Rainbow 6?
Atualmente, não há nenhuma partida na agenda da equipe Packrunners Tom Clancy’s Rainbow Six Siege.
Quais são os principais torneios com a equipe Packrunners Rainbow 6?
Os 3 melhores torneios com a equipe Packrunners Tom Clancy’s Rainbow Six Siege:
- 1º - ELEMENT 2026
- 2º - NA Open Cup Philadelphia 2026
- 3º - ELEMENT SIX - Qualifier 1
Qual é a idade média dos jogadores do Packrunners?
A idade média dos jogadores da equipe atual é 0
Como as equipes de esports ganham dinheiro?
Calculamos o prêmio acumulado através da soma dos ganhos.
Qual é a posição do Packrunners no ranking de popularidade global?
Packrunners está na posição 8293 no ranking global de todos os tempos por Pico de Espectadores.
Ajude-nos a preencher as lacunas!
Ajude-nos a preencher as informações do evento
Contribua preenchendo.
Estamos faltando algumas informações aqui.
Fósforos recentes
Packrunners
Packrunners
NP
Packrunners
TWCX
Packrunners
HKKM
Packrunners
Yurrrrrrr Siga a ação de Packrunners
Fique por dentro com alertas em tempo real, notícias de elenco e estatísticas chave.
Packrunners
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Falta uma loja ou tem uma atualização?
Ajude-nos a manter o diretório preciso e atualizado