M80 (RL)
M80 (RL) novo Estatísticas de Visualização
25
24
1 148thOnline
92%
Offline
8%
M80 (RL) Estatísticas de jogos
Taxa de vitórias
Partidas jogadas 6
- Vitórias 2
- Derrotas 4
- Empates 0
M80 (RL) Elenco
Jogador júnior
Jogador sênior
Idade média dos jogadores
19 anos
M80 (RL) new Idiomas
| Idioma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
4 048
|
5 924
|
6 221
|
3 965
|
| 2 | Spanish |
2 666
|
6 120
|
1 447
|
4 068
|
| 3 | Others |
3 735
|
8 554
|
8 736
|
2 761
|
| 4 | Total |
8 133
|
3 352
|
9 911
|
7 003
|
M80 (RL) new Plataformas
| Plataforma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
2 671
|
4 127
|
2 349
|
5 407
|
| 2 | Youtube |
4 498
|
6 868
|
2 303
|
7 958
|
| 3 |
3 389
|
8 093
|
2 341
|
9 885
| |
| 4 | Total |
2 154
|
2 079
|
5 083
|
4 397
|
M80 (RL) Resultados da equipe
| Nome | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|
9th
|
$6 000
|
10.08.26
| +85% 5522 Procurando dados de visualização para M80? Obtenha estatísticas detalhadas no Painel da Esports Charts | |
17th
|
$1 050
|
19.04.26
| +86% 3336 | |
23rd
|
$1 050
|
05.04.26
| +53% 4974 | |
5th
|
$4 800
|
22.03.26
| +83% 1559 | |
7th
|
$3 600
|
08.02.26
| +56% 7682 | |
5th
|
$4 800
|
25.01.26
| +72% 8324 | |
13th
|
$1 800
|
06.12.25
| -100% 1699 | |
1 |
$1 000
|
02.12.25
| +1% 6448 | |
2 |
$1 250
|
01.09.25
| -27% 4150 | |
7th
|
$2 500
|
09.03.25
| +5% 6170 |
- 1
- ...
M80 (RL) Top 5 torneios por Total Prize Pool
RLCS 2026 - Boston Major: NA Open 2
RLCS 2026 - Boston Major: NA Open 2
$136 800
| 17.01.26 - 25.01.26 |
RLCS 2026 - Boston Major: NA Open 3
RLCS 2026 - Boston Major: NA Open 3
$136 800
| 30.01.26 - 08.02.26 |
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 5
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 5
$136 800
| 27.03.26 - 05.04.26 |
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 6
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 6
$136 800
| 10.04.26 - 19.04.26 |
RLCS 2026 - Boston Major: NA Open 1
RLCS 2026 - Boston Major: NA Open 1
$133 200
| 14.11.25 - 06.12.25 |
M80 (RL) Top 5 torneios por Total Peak Viewers
M80 (RL) Equipe FAQ
Quantos torneios jogaram a equipe M80 RL?
O time M80 Rocket League já participou de 24 torneios.
Qual é o recorde de telespectadores do time M80 RL?
M80 Rocket League é o recorde de 86 462 telespectadores de pico (RLCS 2022-23 Winter: NA Regional 1 Winter Open).
Quanto a equipe M80 RL ganha?
O patrimônio líquido da equipe M80 Rocket League é de $66 500 prêmios em dinheiro dos torneios do RL.
Qual é o elenco de RL do M80?
A linha principal do time M80 Rocket League é:
- PNDH (Owen Young)
- life (Trevor Liuzzo)
- Nick (Nicholas Marrone)
- Mech (Rafael Franco)
Como entrar para uma equipe de esports?
Para ingressar em uma equipe de esports, foque em aprimorar suas habilidades em um jogo específico e participe de torneios online para ganhar experiência e mostrar suas habilidades. Construa uma presença online, conecte-se com jogadores e influenciadores e participe de eventos locais para aumentar suas chances de ser notado por gerentes de equipe ou olheiros. O Esports Charts oferece uma lista de principais torneios com informações sobre localização, premiação e outras estatísticas.
Quem é o líder do time do M80 RL no jogo?
Atualmente, não temos informações sobre o líder da equipe M80 Rocket League no jogo.
Quais são os próximos jogos para o time M80 RL?
Atualmente, não há nenhuma partida na agenda da equipe M80 Rocket League.
Quais são os principais torneios com a equipe M80 RL?
Os 3 melhores torneios com a equipe M80 Rocket League:
- 1º - RLCS 2026 - Boston Major: NA Open 2
- 2º - RLCS 2026 - Boston Major: NA Open 3
- 3º - RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 5
Qual é a idade média dos jogadores do M80?
A idade média dos jogadores da equipe atual é 19
Como as equipes de esports ganham dinheiro?
Calculamos o prêmio acumulado através da soma dos ganhos.
Qual é a posição do M80 no ranking de popularidade global?
M80 está na posição 4137 no ranking global de todos os tempos por Pico de Espectadores.
Fósforos recentes
M80
SSG
M80
1
M80
SR
M80
FUT
M80
[RED] Siga a ação de M80
Fique por dentro com alertas em tempo real, notícias de elenco e estatísticas chave.
M80
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Falta uma loja ou tem uma atualização?
Ajude-nos a manter o diretório preciso e atualizado
Organization
Valorant
RL
CS2
SSB
Pokémon
2XKO
CoD
M80
M80
M80
M80