Дата основания
Неизвестно
Регион
Australia
Веб-сайт
chiefsesc.com
Общие призовые
$653 006
Спонсоры
Chiefs eSports Club Статистика киберспорта
|
2026
|
11 728
|
|
|
2025
|
101 397
|
|
|
2024
|
63 466
|
|
|
2023
|
26 443
|
|
|
2022
|
933 354
|
|
|
2021
|
83 646
|
|
|
2020
|
33 376
|
|
|
2019
|
35 621
|
|
|
2018
|
128 912
|
|
|
2017
|
138 084
|
|
|
2016
|
5 706
|
688
98th|
2026
|
6
|
|
|
2025
|
64
|
|
|
2024
|
39
|
|
|
2023
|
30
|
|
|
2022
|
108
|
|
|
2021
|
93
|
|
|
2020
|
91
|
|
|
2019
|
110
|
|
|
2018
|
114
|
|
|
2017
|
32
|
|
|
2016
|
1
|
126
|
2026
|
1
|
|
|
2025
|
13
|
|
|
2024
|
14
|
|
|
2023
|
4
|
|
|
2022
|
16
|
|
|
2021
|
13
|
|
|
2020
|
13
|
|
|
2019
|
18
|
|
|
2018
|
26
|
|
|
2017
|
6
|
|
|
2016
|
1
|
|
2026
|
||
|
2025
|
||
|
2024
|
||
|
2023
|
||
|
2022
|
||
|
2021
|
||
|
2020
|
||
|
2019
|
||
|
2018
|
||
|
2017
|
||
|
2016
|
Откройте доступ к углублённой статистике организации
Получите эксклюзивные инсайты и детальную аналитику.
Chiefs eSports Club5/10 игроки
Возрастная тепловая карта действующих игроков
Количество матчей за 2026
Tom Clancy’s Rainbow Six Siege
100%
Chiefs eSports Club Состав
| Name | ||
|---|---|---|
|
933 354
|
$160 283
|
|
|
138 084
|
$268 834
|
|
|
83 646
|
$95 253
|
|
|
2 679
|
-
|
|
|
396
|
$983
|
|
|
-
|
-
|
Chiefs eSports Club Стримеры
Chiefs eSports Club Результаты команды
| Имя | Команда / игрок | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|---|
|
CHF
Chiefs Esports Club
|
2
|
$3 000
|
26.04.26
|
+36%
7288
Хотите эксклюзивный доступ к данным аудитории Chiefs eSports Club? Отслеживайте подробную статистику, анализируйте тренды и получайте инсайты с панели Esports Charts. Теперь доступно по подписке! |
|
|
CHF
Chiefs Esports Club
|
4th
|
$9 394
|
14.12.25
|
+74%
2074
|
|
|
CHF
Chiefs Esports Club
|
5th
|
$1 161
|
12.10.25
|
-17%
9807
|
|
|
CHF
Chiefs Esports Club
|
1
|
$17 579
|
03.10.25
|
-11%
4328
|
|
|
CHF
Chiefs eSports Club
|
8th
|
$3 200
|
21.09.25
|
+20%
5688
|
|
|
CHF
Chiefs Esports Club
|
4th
|
$4 702
|
25.07.25
|
-74%
9366
|
|
|
CHF
Chiefs eSports Club
|
8th
|
$3 200
|
08.06.25
|
-2%
5163
|
|
|
Chiefs
Helfie Chiefs
|
5th
|
$3 000
|
11.05.25
|
-86%
3682
|
|
|
Chiefs
Helfie Chiefs
|
15th
|
$3 000
|
30.03.25
|
-25%
4520
|
|
|
CHF
Chiefs eSports Club
|
8th
|
$3 200
|
23.02.25
|
+53%
9124
|
- 1
- ...
Chiefs eSports Club Статистика возрастов Игроков
Chiefs eSports Club Топ-5 турниров по общему призовому фонду
PUBG Global Invitational 2018
PUBG Global Invitational 2018
$3 000 000
|
25.07.18 - 29.07.18 |
2022 World Championship [Worlds 2022]
2022 World Championship [Worlds 2022]
$2 225 000
|
29.09.22 - 06.11.22 |
Halo World Championship 2022
Halo World Championship 2022
$1 000 000
|
20.10.22 - 24.10.22 |
BLAST R6 Major Montreal 2024
BLAST R6 Major Montreal 2024
$750 000
|
07.11.24 - 18.11.24 |
Esports World Cup 2024
Esports World Cup 2024
$550 000
|
22.08.24 - 25.08.24 |
Chiefs eSports Club Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
2022 World Championship [Worlds 2022]
2022 World Championship [Worlds 2022]
PV: 5 147 701
|
29.09.22 - 06.11.22 |
PUBG Global Invitational 2018
PUBG Global Invitational 2018
PV: 757 875
|
25.07.18 - 29.07.18 |
LCP 2025 Mid Season
LCP 2025 Mid Season
PV: 483 444
|
19.04.25 - 08.06.25 |
RLCS 2024 - Major 2: London
RLCS 2024 - Major 2: London
PV: 316 944
|
20.06.24 - 23.06.24 |
RLCS 2025 - Birmingham Major
RLCS 2025 - Birmingham Major
PV: 290 846
|
27.03.25 - 30.03.25 |
Chiefs eSports Club Часто задаваемые вопросы об организациях
-
Сколько турниров сыграно командами Chiefs eSports Club ?
Chiefs eSports Club приняла участие в 126 турниров по различным киберспортивным дисциплинам.
-
Каков рекорд зрителей Chiefs eSports Club?
Рекорд зрительской аудитории за все время существования Chiefs eSports Club - 933 354 Пик зрителей (2022 World Championship [Worlds 2022]).
-
Сколько зарабатывает Chiefs eSports Club?
Чистый капитал Chiefs eSports Club - это $653 006 призовых денег с турниров.
-
Из какой страны Chiefs eSports Club?
Chiefs eSports Club находится в Australia
-
Сколько заработала Chiefs eSports Club в 2026 году?
Chiefs eSports Club заработала $3 000 в 2026 году на
1-й - Asia Pacific League 2026 - Oceania - Kickoff
и других турнирах по киберспорту.
-
Какие лучшие турниры с участием Chiefs eSports Club?
Топ-3 турниры с участием Chiefs eSports Club:
-
Какие лучшие ростеры Chiefs eSports Club?
Топ-3 Chiefs eSports Club команд:
-
Какие самые популярные стримеры Chiefs eSports Club?
Топ-3 Chiefs eSports Club стримеров:
-
Какое место занимает Chiefs eSports Club в мире?
Chiefs eSports Club занимает 242 место среди других организаций в мире по количеству призовых денег
-
Какой последний переход в Chiefs eSports Club?
Последний переход в Chiefs eSports Club был 14 Mar 2026 Timbers из Свободный агент
LIVE матчи
Chiefs eSports Club Последние турниры
Chiefs eSports Club Игроки по странам
Chiefs eSports Club
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
RL
Apex