ECSTATIC
Дата основания
март 18, 2018
Регион
Denmark
Веб-сайт
ecstatic.gg
Общие призовые
$226 351
Спонсоры
ECSTATIC Статистика киберспорта
|
2026
|
207 865
|
|
|
2025
|
210 200
|
|
|
2024
|
542 126
|
|
|
2023
|
53 765
|
|
|
2022
|
145 338
|
|
|
2021
|
98 266
|
|
|
2020
|
12 068
|
|
|
2019
|
6 117
|
|
|
2018
|
503
|
593
120th|
2026
|
38
|
|
|
2025
|
120
|
|
|
2024
|
103
|
|
|
2023
|
88
|
|
|
2022
|
65
|
|
|
2021
|
135
|
|
|
2020
|
37
|
|
|
2019
|
7
|
85
|
2026
|
18
|
|
|
2025
|
39
|
|
|
2024
|
35
|
|
|
2023
|
26
|
|
|
2022
|
22
|
|
|
2021
|
32
|
|
|
2020
|
16
|
|
|
2019
|
2
|
|
|
2018
|
1
|
|
2026
|
||
|
2025
|
||
|
2024
|
||
|
2023
|
||
|
2022
|
||
|
2021
|
||
|
2020
|
||
|
2019
|
||
|
2018
|
Откройте доступ к углублённой статистике организации
Получите эксклюзивные инсайты и детальную аналитику.
ECSTATIC1/1 игроки
Возрастная тепловая карта действующих игроков
Количество матчей за 2026
Counter-Strike
100%
ECSTATIC Состав
| Name | ||
|---|---|---|
|
542 126
|
$348 246
|
ECSTATIC Результаты команды
| Имя | Команда / игрок | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|---|
|
ECSTATIC
ECSTATIC
|
9th
|
-
|
27.04.26
|
-85%
4344
Хотите эксклюзивный доступ к данным аудитории ECSTATIC? Отслеживайте подробную статистику, анализируйте тренды и получайте инсайты с панели Esports Charts. Теперь доступно по подписке! |
|
|
ECSTATIC
ECSTATIC
|
9th
|
-
|
10.04.26
|
+40%
8506
|
|
|
ECSTATIC
ECSTATIC
|
3
|
$5 000
|
03.04.26
|
+66%
3069
|
|
|
ECSTATIC
ECSTATIC
|
5th
|
$2 000
|
02.04.26
|
-51%
9161
|
|
|
ECSTATIC
ECSTATIC
|
17th
|
-
|
26.03.26
|
-3%
4788
|
|
|
ECSTATIC
ECSTATIC
|
9th
|
-
|
20.03.26
|
-61%
5966
|
|
|
ECSTATIC
ECSTATIC
|
3
|
$763
|
15.03.26
|
+56%
8889
|
|
|
ECSTATIC
ECSTATIC
|
3
|
$2 000
|
08.03.26
|
+65%
1337
|
|
|
ECSTATIC
ECSTATIC
|
9th
|
-
|
08.03.26
|
-4%
9158
|
|
|
ECSTATIC
ECSTATIC
|
2
|
$10 000
|
05.03.26
|
+3%
6235
|
- 1
- ...
ECSTATIC Статистика возрастов Игроков
ECSTATIC Топ-5 турниров по общему призовому фонду
PGL Major Copenhagen 2024
PGL Major Copenhagen 2024
$1 250 000
|
17.03.24 - 31.03.24 |
BLAST Premier Bounty Season 2 2025
BLAST Premier Bounty Season 2 2025
$500 000
|
05.08.25 - 17.08.25 |
BLAST Open Fall 2025
BLAST Open Fall 2025
$400 000
|
27.08.25 - 07.09.25 |
Funspark ULTI 2021
Funspark ULTI 2021
$250 000
|
18.01.22 - 24.01.22 |
CCT Online Finals #1
CCT Online Finals #1
$200 000
|
23.05.23 - 30.05.23 |
ECSTATIC Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
PGL Major Copenhagen 2024
PGL Major Copenhagen 2024
PV: 1 853 954
|
17.03.24 - 31.03.24 |
BLAST Premier Bounty Season 2 2025
BLAST Premier Bounty Season 2 2025
PV: 800 284
|
05.08.25 - 17.08.25 |
BLAST Open Fall 2025
BLAST Open Fall 2025
PV: 701 281
|
27.08.25 - 07.09.25 |
PGL Major Copenhagen 2024: European RMR B
PGL Major Copenhagen 2024: European RMR B
PV: 480 590
|
19.02.24 - 22.02.24 |
Intel Extreme Masters Road to Rio 2022: European RMR A
Intel Extreme Masters Road to Rio 2022: European RMR A
PV: 338 668
|
04.10.22 - 09.10.22 |
ECSTATIC Часто задаваемые вопросы об организациях
-
Сколько турниров сыграно командами ECSTATIC ?
ECSTATIC приняла участие в 85 турниров по различным киберспортивным дисциплинам.
-
Каков рекорд зрителей ECSTATIC?
Рекорд зрительской аудитории за все время существования ECSTATIC - 542 126 Пик зрителей (PGL Major Copenhagen 2024).
-
Сколько зарабатывает ECSTATIC?
Чистый капитал ECSTATIC - это $226 351 призовых денег с турниров.
-
Из какой страны ECSTATIC?
ECSTATIC находится в Denmark
-
Сколько заработала ECSTATIC в 2026 году?
ECSTATIC заработала $37 942 в 2026 году на
1-й - CCT Season 3 European Series #13
2-й - NODWIN Clutch Series #4
3-й - CCT Season 3 European Series #14
4-й - CCT Season 3 European Series #15
5-й - NODWIN Clutch Series #5
и других турнирах по киберспорту.
-
Какие лучшие турниры с участием ECSTATIC?
Топ-3 турниры с участием ECSTATIC:
-
Какие лучшие ростеры ECSTATIC?
Топ-3 ECSTATIC команд:
1-й - ECSTATIC(Counter-Strike)
-
Какое место занимает ECSTATIC в мире?
ECSTATIC занимает 380 место среди других организаций в мире по количеству призовых денег
-
Какой последний переход в ECSTATIC?
Последний переход в ECSTATIC был 16 Apr 2026 Anlelele в Свободный агент
ECSTATIC Последние турниры
ECSTATIC Игроки по странам
ECSTATIC
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
CS2