Дата основания
Неизвестно
Регион
Веб-сайт
Общие призовые
$229 163
Спонсоры
Kaos Latin Gamers Статистика киберспорта
|
2025
|
910
|
|
|
2021
|
46 114
|
|
|
2020
|
3 974
|
|
|
2019
|
43 923
|
|
|
2018
|
614 408
|
|
|
2017
|
334 574
|
265
312th|
2025
|
4
|
|
|
2021
|
88
|
|
|
2020
|
37
|
|
|
2019
|
43
|
|
|
2018
|
66
|
|
|
2017
|
27
|
29
|
2025
|
2
|
|
|
2021
|
10
|
|
|
2020
|
3
|
|
|
2019
|
3
|
|
|
2018
|
8
|
|
|
2017
|
3
|
|
2026
|
||
|
2025
|
||
|
2024
|
||
|
2023
|
||
|
2022
|
||
|
2021
|
Откройте доступ к углублённой статистике организации
Получите эксклюзивные инсайты и детальную аналитику.
Kaos Latin Gamers4/6 игроки
Возрастная тепловая карта действующих игроков
Количество матчей за 2026
Kaos Latin Gamers Состав
| Name | ||
|---|---|---|
|
614 408
|
$229 163
|
|
|
9 105
|
-
|
|
|
2 707
|
-
|
Kaos Latin Gamers Стримеры
| Name |
Followers
|
|
|---|---|---|
|
helior
Twitch
· Испанский
|
30K
|
|
|
kaoslatingamers
Twitch
· Испанский
|
3K
|
|
|
pinw0si
Twitch
· Испанский
|
540
|
|
|
bottabita
Twitch
|
450
|
|
|
xeydon
Twitch
|
242
|
|
|
1yumin
Twitch
· Испанский
|
163
|
|
|
1enryu
Twitch
· Испанский
|
124
|
|
|
1ragu
Twitch
· Испанский
|
106
|
|
Kaos Latin Gamers Результаты команды
| Имя | Команда / игрок | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|---|
|
KLG
Kaos Latin Gamers
|
3
|
-
|
08.05.25
|
||
|
KLG
Kaos Latin Gamers
|
2
|
-
|
22.01.25
|
-32%
3517
|
|
|
KLG
Kaos Latin Gamers
|
21st
|
$32 250
|
03.11.18
|
+39%
9882
|
|
|
KLG
Kaos Latin Gamers
|
12th
|
$15 418
|
20.05.18
|
+63%
5611
|
|
|
KLG
Kaos Latin Gamers
|
21st
|
$22 982
|
04.11.17
|
-17%
7672
|
Kaos Latin Gamers Статистика возрастов Игроков
Kaos Latin Gamers Топ-5 турниров по общему призовому фонду
2017 World Championship
2017 World Championship
$4 946 969
|
23.09.17 - 04.11.17 |
2018 World Championship
2018 World Championship
$2 250 000
|
23.09.18 - 03.11.18 |
2018 Mid-Season Invitational
2018 Mid-Season Invitational
$1 370 520
|
02.05.18 - 20.05.18 |
CLS Opening Season 2018
CLS Opening Season 2018
$62 841
|
20.01.18 - 15.04.18 |
LLA Opening 2019
LLA Opening 2019
$56 553
|
19.01.19 - 21.04.19 |
Kaos Latin Gamers Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
2017 World Championship
2017 World Championship
PV: 2 101 737
|
23.09.17 - 04.11.17 |
2018 World Championship
2018 World Championship
PV: 2 040 118
|
23.09.18 - 03.11.18 |
2018 Mid-Season Invitational
2018 Mid-Season Invitational
PV: 993 490
|
02.05.18 - 20.05.18 |
Rift Rivals 2018 CBLOL-LLN-CLS
Rift Rivals 2018 CBLOL-LLN-CLS
PV: 115 767
|
04.07.18 - 09.07.18 |
LLA 2021 Opening
LLA 2021 Opening
PV: 95 170
|
30.01.21 - 11.04.21 |
Kaos Latin Gamers Часто задаваемые вопросы об организациях
-
Сколько турниров сыграно командами Kaos Latin Gamers ?
Kaos Latin Gamers приняла участие в 29 турниров по различным киберспортивным дисциплинам.
-
Каков рекорд зрителей Kaos Latin Gamers?
Рекорд зрительской аудитории за все время существования Kaos Latin Gamers - 614 408 Пик зрителей (2018 World Championship).
-
Сколько зарабатывает Kaos Latin Gamers?
Чистый капитал Kaos Latin Gamers - это $229 163 призовых денег с турниров.
-
Из какой страны Kaos Latin Gamers?
Kaos Latin Gamers находится в Chile
-
Сколько заработала Kaos Latin Gamers в 2026 году?
К сожалению, у нас нет информации о доходах Kaos Latin Gamers.
-
Какие лучшие турниры с участием Kaos Latin Gamers?
Топ-3 турниры с участием Kaos Latin Gamers:
-
Какие лучшие ростеры Kaos Latin Gamers?
Топ-3 Kaos Latin Gamers команд:
-
Какие самые популярные стримеры Kaos Latin Gamers?
Топ-3 Kaos Latin Gamers стримеров:
-
Какое место занимает Kaos Latin Gamers в мире?
Kaos Latin Gamers занимает 379 место среди других организаций в мире по количеству призовых денег
-
Какой последний переход в Kaos Latin Gamers?
Последний переход в Kaos Latin Gamers был 15 Apr 2025 haitam из Свободный агент
LIVE матчи
Kaos Latin Gamers Последние турниры
Kaos Latin Gamers Игроки по странам
Kaos Latin Gamers
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
Valorant