Дата основания
Неизвестно
Регион
Веб-сайт
Неизвестно
Общие призовые
$364 764
Спонсоры
MNM Gaming Статистика киберспорта
|
2023
|
128 434
|
|
|
2022
|
76 661
|
|
|
2021
|
33 583
|
|
|
2020
|
23 056
|
|
|
2019
|
16 976
|
|
|
2018
|
31 429
|
|
|
2017
|
10 800
|
261
314th|
2023
|
43
|
|
|
2022
|
83
|
|
|
2021
|
25
|
|
|
2020
|
45
|
|
|
2019
|
52
|
|
|
2018
|
11
|
|
|
2017
|
2
|
45
|
2023
|
9
|
|
|
2022
|
13
|
|
|
2021
|
4
|
|
|
2020
|
6
|
|
|
2019
|
7
|
|
|
2018
|
5
|
|
|
2017
|
1
|
|
2026
|
||
|
2025
|
||
|
2024
|
||
|
2023
|
||
|
2022
|
||
|
2021
|
||
|
2020
|
Откройте доступ к углублённой статистике организации
Получите эксклюзивные инсайты и детальную аналитику.
MNM Gaming5/9 игроки
Возрастная тепловая карта действующих игроков
Количество матчей за 2026
MNM Gaming Состав
| Name | ||
|---|---|---|
|
128 434
|
$331 793
|
|
|
623
|
-
|
|
|
-
|
-
|
|
|
-
|
$32 971
|
MNM Gaming Стримеры
MNM Gaming Результаты команды
| Имя | Команда / игрок | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|---|
|
MNM
MNM Gaming
|
4th
|
-
|
08.10.23
|
+78%
5471
Хотите эксклюзивный доступ к данным аудитории MNM Gaming? Отслеживайте подробную статистику, анализируйте тренды и получайте инсайты с панели Esports Charts. Теперь доступно по подписке! |
|
|
MNM
MNM Gaming
|
4th
|
$21 371
|
26.09.23
|
-74%
1565
|
|
|
MNMA
MNM Gaming Academy
|
5th
|
$1 088
|
27.08.23
|
+59%
3949
|
|
|
MNM
MNM Gaming
|
1
|
$16 315
|
24.08.23
|
-90%
3558
|
|
|
MNM
MNM Gaming
|
5th
|
$27 000
|
07.05.23
|
-21%
3445
|
|
|
MNM
MNM Gaming
|
3
|
$27 292
|
07.04.23
|
+73%
1825
|
|
|
MNM
MNM Gaming
|
9th
|
$75 000
|
20.02.23
|
+87%
4711
|
|
|
MNM
MNM Gaming
|
2
|
$26 576
|
17.12.22
|
-34%
7524
|
|
|
MNM
MNM Gaming
|
13th
|
$5 000
|
27.11.22
|
+79%
3614
|
|
|
MNM
MNM Gaming
|
17th
|
-
|
13.11.22
|
-81%
4652
|
- 1
MNM Gaming Статистика возрастов Игроков
MNM Gaming Топ-5 турниров по общему призовому фонду
Six Invitational 2022
Six Invitational 2022
$3 000 000
|
08.02.22 - 20.02.22 |
Six Invitational 2023
Six Invitational 2023
$3 000 000
|
07.02.23 - 20.02.23 |
BLAST R6 Major Copenhagen 2023
BLAST R6 Major Copenhagen 2023
$750 000
|
24.04.23 - 07.05.23 |
Six Berlin Major 2022
Six Berlin Major 2022
$500 000
|
15.08.22 - 21.08.22 |
Six Jönköping Major 2022
Six Jönköping Major 2022
$500 000
|
21.11.22 - 27.11.22 |
MNM Gaming Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
Six Invitational 2022
Six Invitational 2022
PV: 272 714
|
08.02.22 - 20.02.22 |
Six Invitational 2023
Six Invitational 2023
PV: 232 287
|
07.02.23 - 20.02.23 |
Six Berlin Major 2022
Six Berlin Major 2022
PV: 179 061
|
15.08.22 - 21.08.22 |
Six Jönköping Major 2022
Six Jönköping Major 2022
PV: 121 836
|
21.11.22 - 27.11.22 |
BLAST R6 Major Copenhagen 2023
BLAST R6 Major Copenhagen 2023
PV: 118 877
|
24.04.23 - 07.05.23 |
MNM Gaming Часто задаваемые вопросы об организациях
-
Сколько турниров сыграно командами MNM Gaming ?
MNM Gaming приняла участие в 45 турниров по различным киберспортивным дисциплинам.
-
Каков рекорд зрителей MNM Gaming?
Рекорд зрительской аудитории за все время существования MNM Gaming - 128 434 Пик зрителей (Six Invitational 2023).
-
Сколько зарабатывает MNM Gaming?
Чистый капитал MNM Gaming - это $364 764 призовых денег с турниров.
-
Из какой страны MNM Gaming?
MNM Gaming находится в United Kingdom
-
Сколько заработала MNM Gaming в 2026 году?
К сожалению, у нас нет информации о доходах MNM Gaming.
-
Какие лучшие турниры с участием MNM Gaming?
Топ-3 турниры с участием MNM Gaming:
-
Какие лучшие ростеры MNM Gaming?
Топ-3 MNM Gaming команд:
-
Какие самые популярные стримеры MNM Gaming?
Топ-3 MNM Gaming стримеров:
-
Какое место занимает MNM Gaming в мире?
MNM Gaming занимает 314 место среди других организаций в мире по количеству призовых денег
-
Какой последний переход в MNM Gaming?
LIVE матчи
MNM Gaming Последние турниры
MNM Gaming Игроки по странам
MNM Gaming
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
Rainbow 6
LoL
HS
TrackMania