NOVO Esports
Дата основания
февраль 21, 2023
Регион
Веб-сайт
Мерч-магазин
new
Общие призовые
$93 352
Спонсоры
NOVO Esports Статистика киберспорта
|
2026
|
149 470
|
|
|
2025
|
136 335
|
|
|
2024
|
13 454
|
|
|
2023
|
828
|
93
625th|
2026
|
6
|
|
|
2025
|
22
|
|
|
2024
|
50
|
|
|
2023
|
15
|
52
|
2026
|
9
|
|
|
2025
|
23
|
|
|
2024
|
17
|
|
|
2023
|
7
|
|
2026
|
||
|
2025
|
||
|
2024
|
||
|
2023
|
Откройте доступ к углублённой статистике организации
Получите эксклюзивные инсайты и детальную аналитику.
NOVO Esports22/51 игроки
Возрастная тепловая карта действующих игроков
Количество матчей за 2026
Rocket League
29%
Valorant
29%
Brawl Stars
29%
EA Sports FC
14%
NOVO Esports Состав
| Name | ||
|---|---|---|
|
333 093
|
$18 000
|
|
|
149 470
|
-
|
|
|
136 335
|
$34 734
|
|
|
101 625
|
$40 144
|
|
|
41 311
|
-
|
|
|
16 325
|
$6 438
|
|
|
379
|
-
|
|
|
270
|
$537
|
|
|
-
|
-
|
|
|
-
|
$587
|
|
|
NOVO Esports
|
-
|
-
|
|
-
|
$57
|
NOVO Esports Результаты команды
| Имя | Команда / игрок | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|---|
|
NOVO
NOVO Esports
|
3
|
$8 100
|
26.04.26
|
+2%
5042
Хотите эксклюзивный доступ к данным аудитории NOVO Esports? Отслеживайте подробную статистику, анализируйте тренды и получайте инсайты с панели Esports Charts. Теперь доступно по подписке! |
|
|
NOVO.N
NOVO Nightingale
|
17th
|
-
|
19.04.26
|
+99%
9422
|
|
|
NOVO
NOVO Esports
|
17th
|
$1 050
|
12.04.26
|
+23%
3882
|
|
|
NOVO
NOVO Esports
|
13th
|
$1 800
|
29.03.26
|
-14%
8937
|
|
|
NOVO
NOVO Esports
|
3
|
$6 000
|
15.03.26
|
+16%
2396
|
|
|
NOVO
NOVO Esports
|
2
|
-
|
08.02.26
|
-1%
7177
|
|
|
NOVO
NOVO Esports
|
13th
|
$1 800
|
01.02.26
|
-87%
2272
|
|
|
NOVO
NOVO Esports
|
17th
|
$1 050
|
18.01.26
|
+22%
5044
|
|
|
NOVO
NOVO Esports
|
7th
|
-
|
07.12.25
|
-36%
2684
|
|
|
NOVO
NOVO Esports
|
3
|
$8 100
|
05.12.25
|
+4%
8627
|
- 1
- ...
NOVO Esports Статистика возрастов Игроков
NOVO Esports Топ-5 турниров по общему призовому фонду
Brawl Stars World Finals 2025
Brawl Stars World Finals 2025
$1 000 000
|
28.11.25 - 30.11.25 |
Esports World Cup 2025 - Warzone
Esports World Cup 2025 - Warzone
$1 000 000
|
06.08.25 - 09.08.25 |
RLCS 2026 - Boston Major: EU Open 2
RLCS 2026 - Boston Major: EU Open 2
$136 800
|
09.01.26 - 18.01.26 |
RLCS 2026 - Boston Major: EU Open 3
RLCS 2026 - Boston Major: EU Open 3
$136 800
|
23.01.26 - 01.02.26 |
RLCS 2026 - Paris Major: EU Open 5
RLCS 2026 - Paris Major: EU Open 5
$136 800
|
03.04.26 - 12.04.26 |
NOVO Esports Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
NOVO Esports Часто задаваемые вопросы об организациях
-
Сколько турниров сыграно командами NOVO Esports ?
NOVO Esports приняла участие в 52 турниров по различным киберспортивным дисциплинам.
-
Каков рекорд зрителей NOVO Esports?
Рекорд зрительской аудитории за все время существования NOVO Esports - 149 470 Пик зрителей (FC Pro 26 Open).
-
Сколько зарабатывает NOVO Esports?
Чистый капитал NOVO Esports - это $93 352 призовых денег с турниров.
-
Из какой страны NOVO Esports?
NOVO Esports находится в Italy
-
Сколько заработала NOVO Esports в 2026 году?
NOVO Esports заработала $19 800 в 2026 году на
1-й - RLCS 2026 - Boston Major: EU Open 2
2-й - RLCS 2026 - Boston Major: EU Open 3
3-й - RLCS 2026 - Paris Major: EU Open 5
4-й - RLCS 2026 - Paris Major: EU Open 6
5-й - RLCS 2026 - Paris Major: EU Open 4
и других турнирах по киберспорту.
-
Где купить мерч NOVO Esports?
Официальный мерч NOVO Esports, включая джерси, футболки и другие товары, можно купить в официальном магазине NOVO Esports.
-
Какие лучшие турниры с участием NOVO Esports?
Топ-3 турниры с участием NOVO Esports:
-
Какие лучшие ростеры NOVO Esports?
Топ-3 NOVO Esports команд:
-
Где купить джерси или футболку NOVO Esports?
Официальные джерси и футболки NOVO Esports доступны в официальном мерч-магазине NOVO Esports.
-
Какое место занимает NOVO Esports в мире?
NOVO Esports занимает 536 место среди других организаций в мире по количеству призовых денег
-
Какой последний переход в NOVO Esports?
Последний переход в NOVO Esports был 08 May 2026 Mochi в Свободный агент
NOVO Esports Текущие турниры
NOVO Esports Последние турниры
NOVO Esports Игроки по странам
NOVO Esports
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
LoL
FC
RL
Fortnite
Warzone
Apex