Дата основания
март 1, 2010
Регион
Веб-сайт
Мерч-магазин
new
Общие призовые
$2 722 065
Спонсоры
paiN Gaming Статистика киберспорта
|
2026
|
218 435
|
|
|
2025
|
817 779
|
|
|
2024
|
2 349 094
|
|
|
2023
|
561 521
|
|
|
2022
|
331 367
|
|
|
2021
|
1 159 827
|
|
|
2020
|
395 752
|
|
|
2019
|
215 267
|
|
|
2018
|
495 668
|
|
|
2017
|
230 174
|
|
|
2016
|
20 871
|
1 558
21st|
2026
|
107
|
|
|
2025
|
148
|
|
|
2024
|
291
|
|
|
2023
|
230
|
|
|
2022
|
134
|
|
|
2021
|
152
|
|
|
2020
|
118
|
|
|
2019
|
186
|
|
|
2018
|
152
|
|
|
2017
|
39
|
|
|
2016
|
1
|
545
|
2026
|
26
|
|
|
2025
|
129
|
|
|
2024
|
134
|
|
|
2023
|
102
|
|
|
2022
|
33
|
|
|
2021
|
30
|
|
|
2020
|
22
|
|
|
2019
|
36
|
|
|
2018
|
28
|
|
|
2017
|
9
|
|
|
2016
|
1
|
|
2026
|
||
|
2025
|
||
|
2024
|
||
|
2023
|
||
|
2022
|
||
|
2021
|
||
|
2020
|
||
|
2019
|
||
|
2018
|
||
|
2017
|
||
|
2016
|
Откройте доступ к углублённой статистике организации
Получите эксклюзивные инсайты и детальную аналитику.
paiN Gaming22/46 игроки
Возрастная тепловая карта действующих игроков
Количество матчей за 2026
Counter-Strike
62%
Лига Легенд
25%
Дота 2
13%
paiN Gaming Состав
| Name | ||
|---|---|---|
|
2 349 094
|
$428 470
|
|
|
817 779
|
$1 194 393
|
|
|
751 229
|
$121 947
|
|
|
495 668
|
$754 163
|
|
|
340 521
|
$63 757
|
|
|
137 548
|
$50 863
|
|
|
108 450
|
$14 532
|
|
|
6 462
|
$15 273
|
|
|
6 183
|
$8 882
|
|
|
-
|
$25 000
|
paiN Gaming Стримеры
| Name |
Followers
|
|
|---|---|---|
|
kamikat
Twitch
· Португальский
|
743K
|
|
|
lumyng
Twitch
· Португальский
|
126K
|
|
paiN Gaming Результаты команды
| Имя | Команда / игрок | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|---|
|
PNG
paiN Gaming
|
7th
|
-
|
06.06.26
|
+7%
1034
Хотите эксклюзивный доступ к данным аудитории paiN Gaming? Отслеживайте подробную статистику, анализируйте тренды и получайте инсайты с панели Esports Charts. Теперь доступно по подписке! |
|
|
Pain.A
paiN Gaming Academy
|
15th
|
-
|
30.05.26
|
-85%
2195
|
|
|
paiN
paiN Gaming
|
5th
|
$12 500
|
17.05.26
|
-68%
4396
|
|
|
Pain.A
paiN Gaming Academy
|
9th
|
-
|
10.05.26
|
+84%
2977
|
|
|
Pain.A
paiN Gaming Academy
|
3
|
$599
|
28.04.26
|
+48%
5074
|
|
|
Pain.A
paiN Gaming Academy
|
5th
|
-
|
20.04.26
|
+74%
4372
|
|
|
Pain.A
paiN Gaming Academy
|
9th
|
$375
|
09.04.26
|
+99%
8092
|
|
|
Pain.A
paiN Gaming Academy
|
4th
|
$1 500
|
09.04.26
|
-11%
5169
|
|
|
paiN
paiN Gaming
|
1
|
$30 000
|
05.04.26
|
-45%
3908
|
|
|
paiN
paiN Gaming
|
3
|
$4 007
|
31.03.26
|
-81%
7748
|
- 1
- ...
paiN Gaming Статистика возрастов Игроков
paiN Gaming Топ-5 турниров по общему призовому фонду
The International 2018
The International 2018
$25 532 177
|
15.08.18 - 26.08.18 |
2024 World Championship [Worlds 2024]
2024 World Championship [Worlds 2024]
$2 225 000
|
25.09.24 - 02.11.24 |
PGL Major Stockholm 2021
PGL Major Stockholm 2021
$2 000 000
|
26.10.21 - 07.11.21 |
WESG 2017
WESG 2017
$1 500 000
|
13.03.18 - 18.03.18 |
BLAST.tv Paris Major 2023
BLAST.tv Paris Major 2023
$1 250 000
|
08.05.23 - 21.05.23 |
paiN Gaming Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
2024 World Championship [Worlds 2024]
2024 World Championship [Worlds 2024]
PV: 6 856 769
|
25.09.24 - 02.11.24 |
PGL Major Stockholm 2021
PGL Major Stockholm 2021
PV: 2 748 434
|
26.10.21 - 07.11.21 |
PGL Major Copenhagen 2024
PGL Major Copenhagen 2024
PV: 1 853 954
|
17.03.24 - 31.03.24 |
Mid-Season Invitational 2021
Mid-Season Invitational 2021
PV: 1 839 876
|
06.05.21 - 23.05.21 |
BLAST.tv Austin Major 2025
BLAST.tv Austin Major 2025
PV: 1 789 038
|
03.06.25 - 22.06.25 |
paiN Gaming Часто задаваемые вопросы об организациях
-
Сколько турниров сыграно командами paiN Gaming ?
paiN Gaming приняла участие в 545 турниров по различным киберспортивным дисциплинам.
-
Каков рекорд зрителей paiN Gaming?
Рекорд зрительской аудитории за все время существования paiN Gaming - 2 349 094 Пик зрителей (2024 World Championship [Worlds 2024]).
-
Сколько зарабатывает paiN Gaming?
Чистый капитал paiN Gaming - это $2 722 065 призовых денег с турниров.
-
Из какой страны paiN Gaming?
paiN Gaming находится в Brazil
-
Сколько заработала paiN Gaming в 2026 году?
paiN Gaming заработала $107 897 в 2026 году на
1-й - PGL Cluj-Napoca 2026
2-й - DreamLeague Season 28
3-й - ESL One Birmingham 2026
4-й - IEM Kraków 2026
5-й - IEM Atlanta 2026
и других турнирах по киберспорту.
-
Где купить мерч paiN Gaming?
Официальный мерч paiN Gaming, включая джерси, футболки и другие товары, можно купить в официальном магазине paiN Gaming.
-
Какие лучшие турниры с участием paiN Gaming?
Топ-3 турниры с участием paiN Gaming:
-
Какие лучшие ростеры paiN Gaming?
Топ-3 paiN Gaming команд:
-
Какие самые популярные стримеры paiN Gaming?
-
Где купить джерси или футболку paiN Gaming?
Официальные джерси и футболки paiN Gaming доступны в официальном мерч-магазине paiN Gaming.
-
Какое место занимает paiN Gaming в мире?
paiN Gaming занимает 90 место среди других организаций в мире по количеству призовых денег
-
Какой последний переход в paiN Gaming?
Последний переход в paiN Gaming был 08 May 2026 Trigger в Свободный агент
paiN Gaming
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
Dota 2
HS
AoV