R8 Esports
Дата основания
Неизвестно
Регион
Веб-сайт
Неизвестно
Общие призовые
$901 369
Спонсоры
R8 Esports Статистика киберспорта
|
2026
|
41 133
|
|
|
2025
|
24 389
|
|
|
2024
|
41 774
|
172
433rd|
2026
|
8
|
|
|
2025
|
39
|
|
|
2024
|
125
|
114
|
2026
|
6
|
|
|
2025
|
24
|
|
|
2024
|
63
|
|
|
2023
|
11
|
|
|
2022
|
11
|
|
|
2021
|
6
|
|
2026
|
||
|
2025
|
||
|
2024
|
||
|
2023
|
||
|
2022
|
||
|
2021
|
Откройте доступ к углублённой статистике организации
Получите эксклюзивные инсайты и детальную аналитику.
R8 Esports19/41 игроки
Возрастная тепловая карта действующих игроков
Количество матчей за 2026
Rocket League
100%
R8 Esports Состав
| Name | ||
|---|---|---|
|
1 301 772
|
$788 164
|
|
|
809 854
|
$40 000
|
|
|
70 684
|
$5 135
|
|
|
41 774
|
$28 850
|
|
|
41 133
|
$73 368
|
|
|
39 748
|
$29 400
|
|
|
7 651
|
-
|
|
|
1 978
|
$2 750
|
|
|
1 599
|
-
|
|
|
270
|
-
|
|
|
231
|
$31 156
|
|
|
-
|
$10 665
|
R8 Esports Результаты команды
| Имя | Команда / игрок | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|---|
|
R8
R8 Esports
|
1
|
$37 292
|
03.04.26
|
-20%
6460
Хотите эксклюзивный доступ к данным аудитории R8 Esports? Отслеживайте подробную статистику, анализируйте тренды и получайте инсайты с панели Esports Charts. Теперь доступно по подписке! |
|
|
R8
R8 Esports
|
1
|
$12 000
|
22.03.26
|
-61%
2279
|
|
|
R8
R8 Esports
|
2
|
$8 100
|
31.01.26
|
-97%
4064
|
|
|
R8
R8 Esports
|
5th
|
$4 200
|
17.01.26
|
+4%
4747
|
|
|
R8
R8 Esports
|
13th
|
$95 000
|
14.12.25
|
+76%
2793
|
|
|
R8
R8 Esports
|
8th
|
-
|
12.11.25
|
+5%
3508
|
|
|
R8
R8 Esports
|
1
|
$31 993
|
08.11.25
|
-61%
1533
|
|
|
R8
R8 Esports
|
2
|
$23 550
|
18.10.25
|
-89%
2448
|
|
|
R8
R8 Esports
|
8th
|
$1 250
|
17.10.25
|
+9%
6040
|
|
|
R8
R8 Esports
|
5th
|
$6 000
|
27.09.25
|
+84%
8468
|
- 1
- ...
R8 Esports Статистика возрастов Игроков
R8 Esports Топ-5 турниров по общему призовому фонду
PUBG Mobile Global Championship 2022
PUBG Mobile Global Championship 2022
$4 000 000
|
10.11.22 - 08.01.23 |
PUBG Mobile World Cup 2025
PUBG Mobile World Cup 2025
$3 050 000
|
25.07.25 - 03.08.25 |
PUBG Mobile World Invitational 2022
PUBG Mobile World Invitational 2022
$3 000 000
|
11.08.22 - 20.08.22 |
PUBG Mobile World Invitational 2023
PUBG Mobile World Invitational 2023
$3 000 000
|
11.07.23 - 16.07.23 |
PUBG Mobile Global Championship 2025
PUBG Mobile Global Championship 2025
$3 000 000
|
24.11.25 - 14.12.25 |
R8 Esports Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
PUBG Mobile World Cup 2025
PUBG Mobile World Cup 2025
PV: 1 388 918
|
25.07.25 - 03.08.25 |
PUBG Mobile Global Championship 2025
PUBG Mobile Global Championship 2025
PV: 1 301 772
|
24.11.25 - 14.12.25 |
PUBG Mobile Global Championship 2022
PUBG Mobile Global Championship 2022
PV: 851 780
|
10.11.22 - 08.01.23 |
PUBG Mobile Global Open 2025
PUBG Mobile Global Open 2025
PV: 697 213
|
09.04.25 - 13.04.25 |
PUBG Mobile World Invitational 2023
PUBG Mobile World Invitational 2023
PV: 516 830
|
11.07.23 - 16.07.23 |
R8 Esports Часто задаваемые вопросы об организациях
-
Сколько турниров сыграно командами R8 Esports ?
R8 Esports приняла участие в 114 турниров по различным киберспортивным дисциплинам.
-
Каков рекорд зрителей R8 Esports?
Рекорд зрительской аудитории за все время существования R8 Esports - 41 774 Пик зрителей (MPL MENA Season 5).
-
Сколько зарабатывает R8 Esports?
Чистый капитал R8 Esports - это $901 369 призовых денег с турниров.
-
Из какой страны R8 Esports?
R8 Esports находится в Saudi Arabia
-
Сколько заработала R8 Esports в 2026 году?
R8 Esports заработала $61 592 в 2026 году на
1-й - PUBG Mobile Global Open 2026 Season 1 - MENA Finals
2-й - Saudi eLeague x PMNC KSA 2026
3-й - RLCS 2026 - Boston Major: MENA Open 2
4-й - RLCS 2026 - Boston Major: MENA Open 3
5-й - RLCS 2026 - Paris Major: MENA Open 4
и других турнирах по киберспорту.
-
Какие лучшие турниры с участием R8 Esports?
Топ-3 турниры с участием R8 Esports:
-
Какие лучшие ростеры R8 Esports?
Топ-3 R8 Esports команд:
-
Какое место занимает R8 Esports в мире?
R8 Esports занимает 199 место среди других организаций в мире по количеству призовых денег
-
Какой последний переход в R8 Esports?
Последний переход в R8 Esports был 01 May 2026 Wega в XProjekt Esports
R8 Esports
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
Fortnite
RL
MLBB
HoK
Dota 2
PUBG
Free Fire
Apex