Дата основания
Неизвестно
Регион
Веб-сайт
Мерч-магазин
new
Общие призовые
$341 028
Спонсоры
LYON Статистика киберспорта
|
2026
|
634 840
|
|
|
2025
|
223 067
|
|
|
2024
|
1 433 127
|
|
|
2023
|
855 703
|
|
|
2022
|
30 554
|
|
|
2021
|
41 209
|
|
|
2020
|
1 070 926
|
|
|
2019
|
82 994
|
|
|
2018
|
324 167
|
|
|
2017
|
609 042
|
385
226th|
2026
|
28
|
|
|
2025
|
31
|
|
|
2024
|
32
|
|
|
2023
|
26
|
|
|
2022
|
35
|
|
|
2021
|
38
|
|
|
2020
|
44
|
|
|
2019
|
46
|
|
|
2018
|
54
|
|
|
2017
|
51
|
60
|
2026
|
8
|
|
|
2025
|
18
|
|
|
2024
|
6
|
|
|
2023
|
6
|
|
|
2022
|
5
|
|
|
2021
|
2
|
|
|
2020
|
3
|
|
|
2019
|
2
|
|
|
2018
|
7
|
|
|
2017
|
5
|
|
2026
|
||
|
2025
|
||
|
2024
|
||
|
2023
|
||
|
2022
|
||
|
2021
|
||
|
2020
|
||
|
2019
|
||
|
2018
|
||
|
2017
|
Откройте доступ к углублённой статистике организации
Получите эксклюзивные инсайты и детальную аналитику.
LYON12/32 игроки
Возрастная тепловая карта действующих игроков
Количество матчей за 2026
Лига Легенд
78%
Mobile Legends: Bang Bang
22%
LYON Состав
| Name | ||
|---|---|---|
|
1 433 127
|
$270 028
|
|
|
775 141
|
$71 000
|
|
|
46 330
|
$500
|
|
|
39 125
|
$177
|
|
|
4 252
|
-
|
|
|
-
|
-
|
|
|
-
|
$20 500
|
LYON Стримеры
| Name |
Followers
|
|
|---|---|---|
|
oddielan
Twitch
· Испанский
|
41K
|
|
|
bibl0s
Twitch
· Испанский
|
7K
|
|
LYON Результаты команды
| Имя | Команда / игрок | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|---|
|
LYON
LYON
|
13th
|
$500
|
14.06.26
|
+83%
7995
Хотите эксклюзивный доступ к данным аудитории LYON? Отслеживайте подробную статистику, анализируйте тренды и получайте инсайты с панели Esports Charts. Теперь доступно по подписке! |
|
|
LYON.A
LYON Academy
|
5th
|
-
|
10.06.26
|
-69%
9412
|
|
|
LYON
LYON
|
4th
|
-
|
29.04.26
|
+14%
3333
|
|
|
LYON
LYON
|
5th
|
$100 000
|
22.03.26
|
+58%
7819
|
|
|
LYON
LYON
|
1
|
-
|
02.03.26
|
-35%
1406
|
|
|
Rainbow7
LYON
|
10th
|
$30 000
|
15.11.25
|
+12%
1868
|
|
|
Rainbow7
LYON
|
3
|
$20 000
|
14.11.25
|
-44%
6802
|
|
|
Rainbow7
LYON
|
3
|
$16 000
|
05.10.25
|
+17%
9306
|
|
|
Rainbow7
LYON
|
21st
|
-
|
23.09.25
|
-73%
9744
|
|
|
LYON
LYON
|
7th
|
-
|
07.09.25
|
-58%
6352
|
- 1
LYON Статистика возрастов Игроков
LYON Топ-5 турниров по общему призовому фонду
2017 World Championship
2017 World Championship
$4 946 969
|
23.09.17 - 04.11.17 |
2020 World Championship [Worlds 2020]
2020 World Championship [Worlds 2020]
$2 225 000
|
25.09.20 - 31.10.20 |
2023 World Championship [Worlds 2023]
2023 World Championship [Worlds 2023]
$2 225 000
|
10.10.23 - 19.11.23 |
2024 World Championship [Worlds 2024]
2024 World Championship [Worlds 2024]
$2 225 000
|
25.09.24 - 02.11.24 |
2017 Mid-Season Invitational
2017 Mid-Season Invitational
$1 950 000
|
28.04.17 - 21.05.17 |
LYON Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
2024 World Championship [Worlds 2024]
2024 World Championship [Worlds 2024]
PV: 6 856 769
|
25.09.24 - 02.11.24 |
2023 World Championship [Worlds 2023]
2023 World Championship [Worlds 2023]
PV: 6 402 760
|
10.10.23 - 19.11.23 |
2020 World Championship [Worlds 2020]
2020 World Championship [Worlds 2020]
PV: 3 884 667
|
25.09.20 - 31.10.20 |
Mid-Season Invitational 2023
Mid-Season Invitational 2023
PV: 2 297 919
|
02.05.23 - 21.05.23 |
2017 World Championship
2017 World Championship
PV: 2 101 737
|
23.09.17 - 04.11.17 |
LYON Часто задаваемые вопросы об организациях
-
Сколько турниров сыграно командами LYON ?
LYON приняла участие в 60 турниров по различным киберспортивным дисциплинам.
-
Каков рекорд зрителей LYON?
Рекорд зрительской аудитории за все время существования LYON - 1 433 127 Пик зрителей (2024 World Championship [Worlds 2024]).
-
Сколько зарабатывает LYON?
Чистый капитал LYON - это $341 028 призовых денег с турниров.
-
Из какой страны LYON?
LYON находится в Mexico
-
Сколько заработала LYON в 2026 году?
LYON заработала $100 500 в 2026 году на
1-й - First Stand 2026
2-й - Free Fire World Series - Latin America 2026 EWC Qualifier
3-й - MLBB Championship Tour AMER 2026
4-й - Goat League Season 2
5-й - LCS 2026 Lock-In
и других турнирах по киберспорту.
-
Где купить мерч LYON?
Официальный мерч LYON, включая джерси, футболки и другие товары, можно купить в официальном магазине LYON.
-
Какие лучшие турниры с участием LYON?
Топ-3 турниры с участием LYON:
-
Какие лучшие ростеры LYON?
Топ-3 LYON команд:
-
Какие самые популярные стримеры LYON?
-
Где купить джерси или футболку LYON?
Официальные джерси и футболки LYON доступны в официальном мерч-магазине LYON.
-
Какое место занимает LYON в мире?
LYON занимает 321 место среди других организаций в мире по количеству призовых денег
-
Какой последний переход в LYON?
LYON
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
TFT
Valorant
MLBB