Дата основания
Неизвестно
Регион
Веб-сайт
Мерч-магазин
new
Общие призовые
$52 366
Спонсоры
Rebels Gaming Статистика киберспорта
|
2026
|
55 876
|
|
|
2025
|
28 324
|
|
|
2024
|
147 702
|
|
|
2023
|
102 486
|
|
|
2022
|
170 913
|
|
|
2021
|
487
|
383
230th|
2026
|
47
|
|
|
2025
|
24
|
|
|
2024
|
110
|
|
|
2023
|
107
|
|
|
2022
|
92
|
|
|
2021
|
3
|
77
|
2026
|
15
|
|
|
2025
|
12
|
|
|
2024
|
24
|
|
|
2023
|
12
|
|
|
2022
|
13
|
|
|
2021
|
1
|
|
2026
|
||
|
2025
|
||
|
2024
|
||
|
2023
|
||
|
2022
|
||
|
2021
|
Откройте доступ к углублённой статистике организации
Получите эксклюзивные инсайты и детальную аналитику.
Rebels Gaming8/21 игроки
Возрастная тепловая карта действующих игроков
Количество матчей за 2026
Counter-Strike
87%
Tom Clancy’s Rainbow Six Siege
13%
Rebels Gaming Состав
| Name | ||
|---|---|---|
|
170 913
|
-
|
|
|
147 702
|
$52 366
|
|
|
102 486
|
$6 450
|
|
|
44 154
|
-
|
|
|
11 581
|
$3 890
|
Rebels Gaming Стримеры
| Name |
Followers
|
|
|---|---|---|
|
shem3k
Twitch
· Французский
|
18K
|
|
|
soylainax
Twitch
· Испанский
|
5K
|
|
Rebels Gaming Результаты команды
| Имя | Команда / игрок | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|---|
|
Rebels
Rebels Gaming
|
5th
|
-
|
06.05.26
|
+32%
3593
Хотите эксклюзивный доступ к данным аудитории Rebels Gaming? Отслеживайте подробную статистику, анализируйте тренды и получайте инсайты с панели Esports Charts. Теперь доступно по подписке! |
|
|
Rebels
Rebels Gaming
|
5th
|
$1 250
|
03.05.26
|
-4%
9827
|
|
|
Rebels
Rebels Gaming
|
4th
|
$1 175
|
20.04.26
|
-78%
2305
|
|
|
Rebels
Rebels Gaming
|
5th
|
$2 000
|
03.04.26
|
+38%
8743
|
|
|
Rebels
Rebels Gaming
|
9th
|
-
|
02.04.26
|
+60%
5622
|
|
|
Rebels
Rebels Gaming
|
17th
|
-
|
27.03.26
|
-54%
6651
|
|
|
Rebels
Rebels Gaming
|
9th
|
-
|
15.03.26
|
+10%
3214
|
|
|
Rebels
Rebels Gaming
|
13th
|
-
|
28.02.26
|
+18%
7054
|
|
|
Rebels
Rebels Gaming
|
13th
|
-
|
24.02.26
|
-68%
2062
|
|
|
Rebels
Rebels Gaming
|
9th
|
-
|
22.02.26
|
+11%
1302
|
- 1
- ...
Rebels Gaming Статистика возрастов Игроков
Rebels Gaming Топ-5 турниров по общему призовому фонду
IEM Katowice 2024
IEM Katowice 2024
$1 000 000
|
31.01.24 - 11.02.24 |
Elisa Masters Espoo 2024
Elisa Masters Espoo 2024
$200 000
|
16.10.24 - 20.10.24 |
RES European Series #1
RES European Series #1
$100 000
|
28.02.24 - 06.03.24 |
ESL Challenger League Season 47: Europe
ESL Challenger League Season 47: Europe
$100 000
|
26.02.24 - 09.06.24 |
ESL Challenger at DreamHack Melbourne 2024
ESL Challenger at DreamHack Melbourne 2024
$100 000
|
25.04.24 - 28.04.24 |
Rebels Gaming Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
IEM Katowice 2024
IEM Katowice 2024
PV: 972 312
|
31.01.24 - 11.02.24 |
Perfect World Shanghai Major 2024: European RMR A
Perfect World Shanghai Major 2024: European RMR A
PV: 359 663
|
17.11.24 - 20.11.24 |
VRL 2022 Spain: Rising Stage 1
VRL 2022 Spain: Rising Stage 1
PV: 170 913
|
15.02.22 - 20.03.22 |
SuperLiga Summer 2023
SuperLiga Summer 2023
PV: 160 883
|
29.05.23 - 12.08.23 |
Iberian Cup 2023
Iberian Cup 2023
PV: 141 146
|
02.10.23 - 10.11.23 |
Rebels Gaming Часто задаваемые вопросы об организациях
-
Сколько турниров сыграно командами Rebels Gaming ?
Rebels Gaming приняла участие в 77 турниров по различным киберспортивным дисциплинам.
-
Каков рекорд зрителей Rebels Gaming?
Рекорд зрительской аудитории за все время существования Rebels Gaming - 170 913 Пик зрителей (VRL 2022 Spain: Rising Stage 1).
-
Сколько зарабатывает Rebels Gaming?
Чистый капитал Rebels Gaming - это $52 366 призовых денег с турниров.
-
Из какой страны Rebels Gaming?
Rebels Gaming находится в Spain
-
Сколько заработала Rebels Gaming в 2026 году?
Rebels Gaming заработала $5 875 в 2026 году на
1-й - NODWIN Clutch Series #6
2-й - CCT Season 3 European Series #19
3-й - Europe MENA League 2026 - Kickoff
4-й - ESL Challenger League Season 51: Europe - Cup #1
5-й - ESL Challenger League Season 51: Europe - Cup #2
и других турнирах по киберспорту.
-
Где купить мерч Rebels Gaming?
Официальный мерч Rebels Gaming, включая джерси, футболки и другие товары, можно купить в официальном магазине Rebels Gaming.
-
Какие лучшие турниры с участием Rebels Gaming?
Топ-3 турниры с участием Rebels Gaming:
-
Какие лучшие ростеры Rebels Gaming?
Топ-3 Rebels Gaming команд:
-
Какие самые популярные стримеры Rebels Gaming?
-
Где купить джерси или футболку Rebels Gaming?
Официальные джерси и футболки Rebels Gaming доступны в официальном мерч-магазине Rebels Gaming.
-
Какое место занимает Rebels Gaming в мире?
Rebels Gaming занимает 645 место среди других организаций в мире по количеству призовых денег
-
Какой последний переход в Rebels Gaming?
Последний переход в Rebels Gaming был 05 May 2026 Vts в Свободный агент
Rebels Gaming Последние турниры
Rebels Gaming
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
Rainbow 6
LoL
CS2