Имя
Дата Рождения
Национальность
Текущая команда
S8UL EsportsИгры
Общие призовые
Kaan Киберспортивная карьера
Kaan Результаты и заработок
| Имя | Команда / игрок | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|---|
|
Kaan
|
45th
|
$500
|
26.04.26
|
-49%
5858
Ищете данные о просмотрах для ? Получите подробную статистику на Дашборд Esports Charts |
|
|
Kaan
|
31st
|
$200
|
02.04.26
|
-96%
6932
|
|
|
Kaan
|
18th
|
-
|
10.09.25
|
-1%
6158
|
|
|
Kaan
|
6th
|
-
|
12.08.25
|
+61%
6375
|
|
|
Kaan
|
20th
|
-
|
22.07.25
|
-74%
6097
|
|
|
Kaan
|
3
|
$3 200
|
09.03.25
|
+93%
6228
|
|
|
Kaan
|
2
|
$400
|
04.03.25
|
-65%
6502
|
|
|
Kaan
|
18th
|
-
|
25.02.25
|
+73%
9403
|
|
|
Kaan
|
20th
|
-
|
07.05.24
|
-2%
5188
|
|
|
Kaan
|
21st
|
-
|
16.04.24
|
+74%
4923
|
- 1
Kaan Топ-5 турниров по призовому фонду
• $ 591 500
• $ 39 900
• $ 32 000
• $ 30 150
• $ 4 800
Kaan Последние турниры
• $ 591 500
• $ 39 900
• $ 3 200
• $ 4 800
• $ 4 800
Kaan Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
| № | Турнир | Пик Зрителей |
|---|---|---|
|
|
17.04.26 - 26.04.26
|
243 203
|
|
|
02.04.26
|
60 306
|
|
|
22.07.25
|
51 584
|
|
|
12.08.25
|
47 477
|
|
|
10.02.24
|
-
|
Kaan Топ-5 турниров по количеству просмотренных часов
| № | Турнир | Часы Просмотров |
|---|---|---|
|
|
17.04.26 - 26.04.26
|
3 126 703
|
|
|
22.07.25
|
215 728
|
|
|
12.08.25
|
208 779
|
|
|
02.04.26
|
165 243
|
|
|
10.02.24
|
-
|
FAQ по игроку
-
Откуда Kaan?
“Kaan” из Germany.
-
Какие устройства использует Kaan?
Информация про девайсы игрока отсутствует. -
В какую игру играет Kaan?
Kaan — игрок в Fortnite.
-
В какой киберспортивной команде сейчас играет Kaan?
Текущая команда Kaan в Fortnite — S8UL Esports.
-
Какой самый популярный турнир, в котором участвовал Kaan?
Согласно данным Esports Charts, самый просматриваемый турнир с участием Kaan — это FNCS 2026 - Major 1: Europe, который достиг 243 203 зрителей.
Игрок /