Имя
Дата Рождения
Национальность
Текущая команда
Clermont Foot 63Игры
Общие призовые
Montaxer Киберспортивная карьера
Montaxer Статистика Twitch
Montaxer Результаты и заработок
| Имя | Команда / игрок | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|---|
|
Montaxer
Andrea Montanini
|
17th
|
$5 000
|
02.11.25
|
+40%
3275
Ищете данные о просмотрах для Andrea Montanini? Получите подробную статистику на Дашборд Esports Charts |
|
|
Montaxer
Andrea Montanini
|
9th
|
$2 500
|
02.08.25
|
+6%
4753
|
|
|
Montaxer
Andrea Montanini
|
17th
|
-
|
17.11.24
|
-99%
1383
|
|
|
Montaxer
Andrea Montanini
|
17th
|
-
|
03.11.24
|
+64%
8682
|
|
|
Montaxer
Andrea Montanini
|
25th
|
$10 000
|
13.07.24
|
+91%
8010
|
|
|
Montaxer
Andrea Montanini
|
5th
|
$10 000
|
29.05.24
|
+8%
5075
|
|
|
Montaxer
Andrea Montanini
|
9th
|
-
|
25.05.24
|
-3%
7582
|
|
|
Montaxer
Andrea Montanini
|
25th
|
$5 000
|
12.11.23
|
+76%
3994
|
|
|
Montaxer
Andrea Montanini
|
9th
|
-
|
02.11.23
|
-94%
3670
|
|
|
Montaxer
Andrea Montanini
|
5th
|
$40 000
|
19.07.23
|
+84%
9217
|
- 1
Montaxer Последние матчи
ESTAC
CF63
CF63
RCDS
AS Monaco
CF63
ESTAC
CF63
PSG
CF63
Montaxer Последние турниры
• $ 69 555
• $ 147 000
• $ 252 000
• $ 61 830
• $ 22 500
Montaxer Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
| № | Турнир | Пик Зрителей |
|---|---|---|
|
|
10.11.23 - 12.11.23
|
339 988
|
|
|
02.11.24 - 03.11.24
|
201 558
|
|
|
01.11.25 - 02.11.25
|
137 222
|
|
|
10.07.24 - 13.07.24
|
113 763
|
|
|
11.05.24 - 29.05.24
|
68 320
|
Montaxer Топ-5 турниров по количеству просмотренных часов
| № | Турнир | Часы Просмотров |
|---|---|---|
|
|
10.11.23 - 12.11.23
|
2 052 716
|
|
|
02.11.24 - 03.11.24
|
1 261 884
|
|
|
10.07.24 - 13.07.24
|
1 210 041
|
|
|
18.02.23 - 07.06.23
|
857 345
|
|
|
01.11.25 - 02.11.25
|
832 079
|
FAQ по игроку
-
Какое настоящее имя у Montaxer?
Настоящее имя Montaxer - Andrea Montanini.
-
Сколько лет Montaxer?
День рождения Montaxer - Dec 28, 2000, соответственно, ему 25
-
Откуда Montaxer?
Andrea “Montaxer” Montanini из Italy.
-
Какие устройства использует Montaxer?
Информация про девайсы игрока отсутствует. -
Сколько денег заработал Montaxer?
Montaxer заработал $116 285 призовых на киберспортивных турнирах.
-
В какую игру играет Montaxer?
Montaxer — игрок в EA Sports FC.
-
В какой киберспортивной команде сейчас играет Montaxer?
Текущая команда Montaxer в EA Sports FC — Clermont Foot 63.
-
Стримит ли Montaxer на Twitch или создает контент?
Да, Montaxer ведет стримы на Twitch и делится игровыми моментами, гайдами и аналитикой профессионального гейминга. Подробнее можно узнать на его стриминговом профиле.
-
Какой самый популярный турнир, в котором участвовал Montaxer?
Согласно данным Esports Charts, самый просматриваемый турнир с участием Montaxer — это FC Pro 24 Open - Global Qualifier, который достиг 339 988 зрителей.
Игрок /