Лучшие игроки CS2 по общему количеству призовых
| Игрок | Игра | Текущая команда | Общие выигрыши | Пиковые просмотры |
Всего Матчей |
Всего Турниров |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
|
|
$2 627 140
|
1 789 038
22 Jun 2025
|
Matches: 713 | Tournaments: 153 |
Peak Viewers:
1 789 038
22 Jun 2025
|
|
|
2
|
|
|
$2 541 702
|
2 113 610
22 May 2022
|
Matches: 756 | Tournaments: 163 |
Peak Viewers:
2 113 610
22 May 2022
|
|
|
3
|
|
Free Agent
|
$2 225 525
|
1 528 724
21 May 2023
|
Matches: 658 | Tournaments: 139 |
Peak Viewers:
1 528 724
21 May 2023
|
|
|
4
|
|
|
$2 151 239
|
1 331 781
29 Jan 2017
|
Matches: 721 | Tournaments: 155 |
Peak Viewers:
1 331 781
29 Jan 2017
|
|
|
5
|
|
|
$2 139 359
|
1 789 038
22 Jun 2025
|
Matches: 597 | Tournaments: 128 |
Peak Viewers:
1 789 038
22 Jun 2025
|
|
|
6
|
|
|
$2 137 877
|
2 113 610
22 May 2022
|
Matches: 810 | Tournaments: 177 |
Peak Viewers:
2 113 610
22 May 2022
|
|
|
7
|
|
Free Agent
|
$2 056 823
|
1 528 724
21 May 2023
|
Matches: 717 | Tournaments: 155 |
Peak Viewers:
1 528 724
21 May 2023
|
|
|
8
|
|
|
$2 003 061
|
1 416 356
19 Jun 2025
|
Matches: 823 | Tournaments: 177 |
Peak Viewers:
1 416 356
19 Jun 2025
|
|
|
9
|
|
|
$1 965 451
|
1 331 781
29 Jan 2017
|
Matches: 749 | Tournaments: 168 |
Peak Viewers:
1 331 781
29 Jan 2017
|
|
|
10
|
|
|
$1 886 916
|
2 113 610
22 May 2022
|
Matches: 797 | Tournaments: 173 |
Peak Viewers:
2 113 610
22 May 2022
|
|
|
Если вы хотите получить больше информации о игроках и командах, пожалуйста, свяжитесь с нами Свяжитесь с нами |
||||||||
|
11
|
|
|
$1 839 660
|
2 748 434
07 Nov 2021
|
Matches: 797 | Tournaments: 173 |
Peak Viewers:
2 748 434
07 Nov 2021
|
|
|
12
|
|
|
$1 811 568
|
2 113 610
22 May 2022
|
Matches: 769 | Tournaments: 181 |
Peak Viewers:
2 113 610
22 May 2022
|
|
|
13
|
|
|
$1 725 255
|
2 748 434
07 Nov 2021
|
Matches: 600 | Tournaments: 135 |
Peak Viewers:
2 748 434
07 Nov 2021
|
|
|
14
|
|
|
$1 679 917
|
2 748 434
07 Nov 2021
|
Matches: 675 | Tournaments: 154 |
Peak Viewers:
2 748 434
07 Nov 2021
|
|
|
15
|
|
|
$1 556 693
|
1 789 038
22 Jun 2025
|
Matches: 381 | Tournaments: 98 |
Peak Viewers:
1 789 038
22 Jun 2025
|
|
|
16
|
|
|
$1 516 657
|
2 748 434
07 Nov 2021
|
Matches: 483 | Tournaments: 110 |
Peak Viewers:
2 748 434
07 Nov 2021
|
|
|
17
|
|
|
$1 441 190
|
1 481 503
12 Dec 2025
|
Matches: 779 | Tournaments: 188 |
Peak Viewers:
1 481 503
12 Dec 2025
|
|
|
18
|
|
|
$1 430 260
|
1 789 038
22 Jun 2025
|
Matches: 441 | Tournaments: 112 |
Peak Viewers:
1 789 038
22 Jun 2025
|
|
|
19
|
|
|
$1 367 188
|
1 444 851
06 Nov 2021
|
Matches: 577 | Tournaments: 135 |
Peak Viewers:
1 444 851
06 Nov 2021
|
|
|
20
|
|
|
$1 335 211
|
789 219
19 May 2025
|
Matches: 771 | Tournaments: 181 |
Peak Viewers:
789 219
19 May 2025
|
|
FAQ по игрокам
-
Кто лучшие игроки в CS2 по общему количеству заработанных денег?
-
Какой игрок в CS2 набирает наибольшее количество зрителей?
Топ самых просматриваемых в CS2 игроков возглавляет P1noy с количеством зрителей - 3 008 250, которые смотрели видео в прямом эфире.
Также в списке наиболее просматриваемых игроков в CS2:
2-я - Duffman - 3 008 250
3-я - s1mple - 2 748 434
4-я - electroNic - 2 748 434
5-й - NiKo - 2 748 434
-
Сколько всего профессиональных геймеров в CS2?
Согласно нашим данным, зарегистрировано 8 190 игроков в CS2. Но не все из них активны.
-
Сколько женщин в CS2?
Согласно нашим данным, зарегистрировано 463 женщин в CS2. Но не все из них активны.
-
Какие недавние перестановки произошли с игроками CS2?
Что касается интересных перестановок, которые недавно произошли с игроками CS2, вот последняя перестановка:
tripex17 покинул BIG Academy
Рейтинг всех игроков по общему выигрышу
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin