Лучшие игроки FC по общему количеству призовых
| Игрок | Игра | Текущая команда | Общие выигрыши | Пиковые просмотры |
Всего Матчей |
Всего Турниров |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
41
|
|
|
$148 659
|
71 305
07 Apr 2019
|
Matches: 16 | Tournaments: 10 |
Peak Viewers:
71 305
07 Apr 2019
|
|
|
42
|
|
|
$146 392
|
11 772
27 Oct 2018
|
Matches: 17 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
11 772
27 Oct 2018
|
|
|
43
|
|
|
$146 025
|
112 408
17 Oct 2022
|
Matches: 14 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
112 408
17 Oct 2022
|
|
|
44
|
|
|
$138 974
|
315 696
27 Nov 2023
|
Matches: 16 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
315 696
27 Nov 2023
|
|
|
45
|
|
|
$132 775
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
46
|
|
|
$129 640
|
107 238
17 Oct 2022
|
Matches: 31 | Tournaments: 12 |
Peak Viewers:
107 238
17 Oct 2022
|
|
|
47
|
|
|
$124 927
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
48
|
|
Free Agent
|
$116 941
|
57 608
28 Mar 2019
|
Matches: 11 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
57 608
28 Mar 2019
|
|
|
49
|
|
|
$116 285
|
38 576
29 Apr 2024
|
Matches: 20 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
38 576
29 Apr 2024
|
|
|
50
|
|
|
$115 182
|
273 651
25 Nov 2024
|
Matches: 14 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
273 651
25 Nov 2024
|
|
|
Если вы хотите получить больше информации о игроках и командах, пожалуйста, свяжитесь с нами Свяжитесь с нами |
||||||||
|
51
|
|
|
$114 173
|
64 770
29 Mar 2019
|
Matches: 12 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
64 770
29 Mar 2019
|
|
|
52
|
|
|
$109 789
|
61 814
14 Feb 2021
|
Matches: 6 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
61 814
14 Feb 2021
|
|
|
53
|
|
|
$109 126
|
55 700
03 Aug 2018
|
Matches: 7 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
55 700
03 Aug 2018
|
|
|
54
|
|
|
$106 617
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
55
|
|
Free Agent
|
$105 194
|
141 416
04 Aug 2019
|
Matches: 5 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
141 416
04 Aug 2019
|
|
|
56
|
|
|
$103 498
|
113 289
12 Jul 2024
|
Matches: 7 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
113 289
12 Jul 2024
|
|
|
57
|
|
|
$100 412
|
27 746
18 Aug 2017
|
Matches: 6 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
27 746
18 Aug 2017
|
|
|
58
|
|
|
$99 648
|
66 588
07 Apr 2019
|
Matches: 16 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
66 588
07 Apr 2019
|
|
|
59
|
|
Free Agent
|
$99 470
|
70 175
26 Jan 2019
|
Matches: 9 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
70 175
26 Jan 2019
|
|
|
60
|
|
|
$99 447
|
99 926
07 Nov 2022
|
Matches: 15 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
99 926
07 Nov 2022
|
|
FAQ по игрокам
-
Кто лучшие игроки в FC по общему количеству заработанных денег?
-
Какой игрок в FC набирает наибольшее количество зрителей?
Топ самых просматриваемых в FC игроков возглавляет Umut с количеством зрителей - 319 548, которые смотрели видео в прямом эфире.
Также в списке наиболее просматриваемых игроков в FC:
2-я - EmreYilmaz - 319 548
3-я - H1dalgo - 315 696
4-я - Mark11 - 315 696
5-й - Bonanno - 304 408
-
Сколько всего профессиональных геймеров в FC?
Согласно нашим данным, зарегистрировано 1 015 игроков в FC. Но не все из них активны.
-
Сколько женщин в FC?
Согласно нашим данным, зарегистрировано 1 женщин в FC. Но не все из них активны.
-
Какие недавние перестановки произошли с игроками FC?
Что касается интересных перестановок, которые недавно произошли с игроками FC, вот последняя перестановка:
IronMike перешел из DUX Gaming в FC Famalicão