Adventurers (CS2)
Игра
Организация
Регион
Ukraine
Дата основания
Неизвестно
Общие призовые
$8 684
Спонсоры
Adventurers (CS2) новые Статистика зрителей
39
9
3 315thOnline
0%
Offline
0%
Adventurers (CS2) Статистика матчей
Процент побед
Сыгранные матчи 24
- Победы 12
- Поражения 12
- Ничьи 0
Adventurers (CS2) Состав команды
Данные о составе пока недоступны.
Хотите помочь нам обновить информацию быстрее?
Добавьте недостающие данные о составе, используя кнопку ниже!
Adventurers (CS2) new Языки
| Язык |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
3 202
|
1 445
|
2 532
|
9 207
|
| 2 | Spanish |
9 439
|
2 302
|
8 576
|
8 209
|
| 3 | Others |
9 181
|
6 205
|
6 260
|
7 993
|
| 4 | Total |
5 717
|
1 348
|
9 549
|
1 051
|
Adventurers (CS2) new Платформы
| Платформа |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
1 546
|
7 370
|
9 227
|
5 229
|
| 2 | Youtube |
9 267
|
3 055
|
9 560
|
6 366
|
| 3 |
9 009
|
5 326
|
7 710
|
6 919
|
|
| 4 | Total |
9 280
|
3 545
|
3 079
|
3 894
|
Adventurers (CS2) Результаты команды
| Имя | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|
|
5th
|
$684
|
06.04.25
|
-23%
8696
Ищете данные о просмотрах для Adventurers? Получите подробную статистику на Дашборд Esports Charts |
|
|
7th
|
-
|
20.03.25
|
-85%
4197
|
|
|
19th
|
-
|
16.03.25
|
+39%
2353
|
|
|
1
|
$6 000
|
01.03.25
|
-49%
4782
|
|
|
3
|
$1 000
|
26.02.25
|
+52%
7611
|
|
|
13th
|
-
|
10.02.25
|
+25%
7605
|
|
|
13th
|
-
|
09.02.25
|
-48%
5167
|
|
|
3
|
$1 000
|
30.01.25
|
-56%
2722
|
|
|
13th
|
-
|
29.01.25
|
+25%
8925
|
Adventurers (CS2) Топ-5 турниров по общему призовому фонду
Fragster Challenger Series
Fragster Challenger Series
$20 000
|
20.01.25 - 06.04.25 |
Exort Series #7
Exort Series #7
$10 000
|
20.01.25 - 30.01.25 |
United21 Season 26
United21 Season 26
$10 000
|
24.01.25 - 10.02.25 |
European Pro League Season 25: Division 2
European Pro League Season 25: Division 2
$10 000
|
09.02.25 - 26.02.25 |
United21 Season 27
United21 Season 27
$10 000
|
12.02.25 - 01.03.25 |
Adventurers (CS2) Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
CCT Season 2 European Series #17 Play-In
CCT Season 2 European Series #17 Play-In
23 333
|
24.01.25 - 29.01.25 |
CCT Season 2 European Series #18 Play-In
CCT Season 2 European Series #18 Play-In
12 920
|
04.02.25 - 09.02.25 |
European Pro League Season 25: Division 2
European Pro League Season 25: Division 2
9 031
|
09.02.25 - 26.02.25 |
United21 Season 28
United21 Season 28
5 949
|
03.03.25 - 20.03.25 |
Exort Series #7
Exort Series #7
5 770
|
20.01.25 - 30.01.25 |
Adventurers (CS2) Часто задаваемые вопросы о команде
-
Сколько турниров сыграла команда Adventurers CS2?
Команда Adventurers по Counter-Strike участвовала в 9 турнирах.
-
Какой зрительский рекорд Adventurers CS2?
Рекорд по зрителям команды Adventurers по Counter-Strike составляет 4 469 пик зриетелей (CCT Season 2 European Series #17 Play-In).
-
Сколько заработала Adventurers CS2?
Команда Adventurers Counter-Strike заработала суммарно $8 684 призовых с турниров по CS2.
-
Кто входит в состав CS2 команды Adventurers?
На данный момент, нет информации об игроках Adventurers Counter-Strike.
-
Как попасть в киберспортивную команду?
Чтобы присоединиться к киберспортивной команде, сосредоточьтесь на развитии своих навыков в конкретной игре и участвуйте в онлайн-турнирах, чтобы набраться опыта и продемонстрировать свои способности. Создайте присутствие в интернете, свяжитесь с игроками и влиятельными лицами, посетите местные мероприятия, чтобы увеличить свои шансы быть замеченным менеджерами команд или скаутами. Esports Charts предлагает список лучших турниров с информацией о месте проведения, призовом фонде и другой статистике.
-
Кто является капитаном Adventurers CS2?
На данный момент, нет информации о капитане Adventurers Counter-Strike.
-
Какие ближайшие матчи у Adventurers CS2?
На данный момент, у Adventurers Counter-Strike нет предстоящих матчей в расписании.
-
В каких популярных турнирах участвовала команда Adventurers по CS2?
Топ 3 турнира с участием Adventurers Counter-Strike:
- 1-й - Fragster Challenger Series
- 2-й - Exort Series #7
- 3-й - United21 Season 26
-
Какой средний возраст игроков команды Adventurers?
Средний возраст игроков текущей команды составляет 0
-
Как зарабатывают деньги киберспортивные команды?
Мы рассчитываем призовой фонд путем суммирования выигрышей.
-
Какое место занимает команда Adventurers в глобальном рейтинге популярности?
Команда Adventurers занимает 15013 место в глобальном рейтинге по пиковому количеству зрителей за все время.
Помогите нам заполнить информацию о событии
Заполните пропуски,
Нам не хватает информации.
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin
Последние матчи
Adventurers
JS
Adventurers
NEVERMORE
Adventurers
NBalls
Adventurers
ENCE.A
Adventurers
Kubix
Следите за командой Adventurers
Будьте в курсе с оповещениями о матчах, новостями состава и ключевой статистикой в реальном времени.
Adventurers
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.