BMZ (CS2)
Игра
Организация
Регион
Mongolia
Дата основания
Неизвестно
Общие призовые
$5 644
Спонсоры
BMZ (CS2) новые Статистика зрителей
11
3
8 746thOnline
0%
Offline
100%
BMZ (CS2) Статистика матчей
Процент побед
Сыгранные матчи 7
- Победы 4
- Поражения 3
- Ничьи 0
BMZ (CS2) Состав команды
Данные о составе пока недоступны.
Хотите помочь нам обновить информацию быстрее?
Добавьте недостающие данные о составе, используя кнопку ниже!
BMZ (CS2) new Языки
| Язык |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
3 854
|
5 229
|
9 274
|
8 639
|
| 2 | Spanish |
9 397
|
6 809
|
3 350
|
2 256
|
| 3 | Others |
5 513
|
4 284
|
1 046
|
7 908
|
| 4 | Total |
9 215
|
5 231
|
7 249
|
6 788
|
BMZ (CS2) new Платформы
| Платформа |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
3 860
|
5 406
|
8 691
|
3 009
|
| 2 | Youtube |
9 159
|
9 825
|
5 218
|
3 081
|
| 3 |
6 098
|
4 662
|
9 026
|
1 514
|
|
| 4 | Total |
1 875
|
9 106
|
2 758
|
9 546
|
BMZ (CS2) Результаты команды
| Имя | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|
|
5th
|
-
|
20.03.26
|
||
|
3
|
$375
|
28.02.26
|
-74%
1031
|
|
|
3
|
$375
|
06.02.26
|
+53%
5929
|
BMZ (CS2) Топ-5 турниров по общему призовому фонду
ESN National Championship 2026
ESN National Championship 2026
$15 000
|
16.03.26 - 20.03.26 |
MESA Pro Series Winter 2026
MESA Pro Series Winter 2026
$3 000
|
25.02.26 - 28.02.26 |
MESA Pro Series Opening 2026
MESA Pro Series Opening 2026
$3 000
|
03.02.26 - 06.02.26 |
BMZ (CS2) Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
MESA Pro Series Opening 2026
MESA Pro Series Opening 2026
3 991
|
03.02.26 - 06.02.26 |
MESA Pro Series Winter 2026
MESA Pro Series Winter 2026
2 452
|
25.02.26 - 28.02.26 |
ESN National Championship 2026
ESN National Championship 2026
1 691
|
16.03.26 - 20.03.26 |
BMZ (CS2) Часто задаваемые вопросы о команде
-
Сколько турниров сыграла команда BMZ CS2?
Команда BMZ по Counter-Strike участвовала в 3 турнирах.
-
Какой зрительский рекорд BMZ CS2?
Рекорд по зрителям команды BMZ по Counter-Strike составляет 2 452 пик зриетелей (MESA Pro Series Winter 2026).
-
Сколько заработала BMZ CS2?
Команда BMZ Counter-Strike заработала суммарно $5 644 призовых с турниров по CS2.
-
Кто входит в состав CS2 команды BMZ?
На данный момент, нет информации об игроках BMZ Counter-Strike.
-
Как попасть в киберспортивную команду?
Чтобы присоединиться к киберспортивной команде, сосредоточьтесь на развитии своих навыков в конкретной игре и участвуйте в онлайн-турнирах, чтобы набраться опыта и продемонстрировать свои способности. Создайте присутствие в интернете, свяжитесь с игроками и влиятельными лицами, посетите местные мероприятия, чтобы увеличить свои шансы быть замеченным менеджерами команд или скаутами. Esports Charts предлагает список лучших турниров с информацией о месте проведения, призовом фонде и другой статистике.
-
Кто является капитаном BMZ CS2?
На данный момент, нет информации о капитане BMZ Counter-Strike.
-
Какие ближайшие матчи у BMZ CS2?
На данный момент, у BMZ Counter-Strike нет предстоящих матчей в расписании.
-
В каких популярных турнирах участвовала команда BMZ по CS2?
Топ 3 турнира с участием BMZ Counter-Strike:
- 1-й - ESN National Championship 2026
- 2-й - MESA Pro Series Winter 2026
- 3-й - MESA Pro Series Opening 2026
-
Какой средний возраст игроков команды BMZ?
Средний возраст игроков текущей команды составляет 0
-
Как зарабатывают деньги киберспортивные команды?
Мы рассчитываем призовой фонд путем суммирования выигрышей.
-
Какое место занимает команда BMZ в глобальном рейтинге популярности?
Команда BMZ занимает 17371 место в глобальном рейтинге по пиковому количеству зрителей за все время.
Помогите нам заполнить информацию о событии
Заполните пропуски,
Нам не хватает информации.
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin
Последние матчи
BMZ
5star
BMZ
MongolZ.A
BMZ
TQE
BMZ
CW
BMZ
Huns
Следите за командой BMZ
Будьте в курсе с оповещениями о матчах, новостями состава и ключевой статистикой в реальном времени.
BMZ
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.