Copenhagen Flames (CS2)
Игра
Организация
Copenhagen FlamesРегион
Denmark
Дата основания
Неизвестно
Общие призовые
$494 434
Спонсоры
Copenhagen Flames (CS2) новые Статистика зрителей
395
107
86thOnline
91%
Offline
9%
Copenhagen Flames (CS2) Статистика матчей
Процент побед
Сыгранные матчи 104
- Победы 61
- Поражения 43
- Ничьи 0
Copenhagen Flames (CS2) Состав команды
Хронология состава
Copenhagen Flames (CS2) new Языки
| Язык |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
5 619
|
8 322
|
8 165
|
6 940
|
| 2 | Spanish |
3 583
|
1 408
|
4 313
|
6 754
|
| 3 | Others |
7 796
|
6 161
|
9 997
|
8 564
|
| 4 | Total |
8 199
|
7 267
|
5 279
|
9 073
|
Copenhagen Flames (CS2) new Платформы
| Платформа |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
9 188
|
3 061
|
8 144
|
3 094
|
| 2 | Youtube |
7 767
|
4 493
|
2 859
|
8 062
|
| 3 |
4 013
|
3 333
|
1 489
|
3 068
|
|
| 4 | Total |
9 129
|
2 037
|
9 116
|
1 744
|
Copenhagen Flames (CS2) Результаты команды
| Имя | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|
|
5th
|
$2 000
|
30.04.23
|
+40%
7178
Ищете данные о просмотрах для Copenhagen Flames? Получите подробную статистику на Дашборд Esports Charts |
|
|
13th
|
-
|
04.04.23
|
-56%
4025
|
|
|
5th
|
$5 000
|
02.04.23
|
+44%
2674
|
|
|
9th
|
-
|
23.03.23
|
-39%
6310
|
|
|
1
|
-
|
19.03.23
|
-83%
7067
|
|
|
9th
|
-
|
16.03.23
|
+61%
3912
|
|
|
2
|
$3 500
|
11.03.23
|
-50%
1465
|
|
|
7th
|
-
|
10.03.23
|
-9%
1085
|
|
|
3
|
$5 000
|
07.03.23
|
-96%
3213
|
|
|
9th
|
-
|
27.02.23
|
+43%
2995
|
- 1
Copenhagen Flames (CS2) Последние новости
Copenhagen Flames (CS2) Топ-5 турниров по общему призовому фонду
PGL Major Stockholm 2021
PGL Major Stockholm 2021
$2 000 000
|
26.10.21 - 07.11.21 |
Flashpoint 1
Flashpoint 1
$1 000 000
|
13.03.20 - 19.04.20 |
IEM Katowice 2022
IEM Katowice 2022
$1 000 000
|
15.02.22 - 27.02.22 |
PGL Major Antwerp 2022
PGL Major Antwerp 2022
$1 000 000
|
09.05.22 - 22.05.22 |
BetBoom Playlist. Urbanistic
BetBoom Playlist. Urbanistic
$300 000
|
20.02.23 - 04.04.23 |
Copenhagen Flames (CS2) Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
PGL Major Stockholm 2021
PGL Major Stockholm 2021
2 748 434
|
26.10.21 - 07.11.21 |
PGL Major Antwerp 2022
PGL Major Antwerp 2022
2 113 610
|
09.05.22 - 22.05.22 |
IEM Katowice 2022
IEM Katowice 2022
1 122 015
|
15.02.22 - 27.02.22 |
PGL Major Antwerp 2022 European RMR B
PGL Major Antwerp 2022 European RMR B
348 813
|
21.04.22 - 24.04.22 |
ESL One Road to Rio Europe
ESL One Road to Rio Europe
332 510
|
22.04.20 - 17.05.20 |
Copenhagen Flames (CS2) Часто задаваемые вопросы о команде
-
Сколько турниров сыграла команда Copenhagen Flames CS2?
Команда Copenhagen Flames по Counter-Strike участвовала в 107 турнирах.
-
Какой зрительский рекорд Copenhagen Flames CS2?
Рекорд по зрителям команды Copenhagen Flames по Counter-Strike составляет 1 045 294 пик зриетелей (PGL Major Antwerp 2022).
-
Сколько заработала Copenhagen Flames CS2?
Команда Copenhagen Flames Counter-Strike заработала суммарно $494 434 призовых с турниров по CS2.
-
Кто входит в состав CS2 команды Copenhagen Flames?
Основной состав Copenhagen Flames Counter-Strike:
- tekziNz
-
Как попасть в киберспортивную команду?
Чтобы присоединиться к киберспортивной команде, сосредоточьтесь на развитии своих навыков в конкретной игре и участвуйте в онлайн-турнирах, чтобы набраться опыта и продемонстрировать свои способности. Создайте присутствие в интернете, свяжитесь с игроками и влиятельными лицами, посетите местные мероприятия, чтобы увеличить свои шансы быть замеченным менеджерами команд или скаутами. Esports Charts предлагает список лучших турниров с информацией о месте проведения, призовом фонде и другой статистике.
-
Кто является капитаном Copenhagen Flames CS2?
На данный момент, нет информации о капитане Copenhagen Flames Counter-Strike.
-
Какие ближайшие матчи у Copenhagen Flames CS2?
На данный момент, у Copenhagen Flames Counter-Strike нет предстоящих матчей в расписании.
-
В каких популярных турнирах участвовала команда Copenhagen Flames по CS2?
Топ 3 турнира с участием Copenhagen Flames Counter-Strike:
- 1-й - PGL Major Stockholm 2021
- 2-й - Flashpoint 1
- 3-й - IEM Katowice 2022
-
Какой средний возраст игроков команды Copenhagen Flames?
Средний возраст игроков текущей команды составляет 0
-
Как зарабатывают деньги киберспортивные команды?
Мы рассчитываем призовой фонд путем суммирования выигрышей.
-
Какое место занимает команда Copenhagen Flames в глобальном рейтинге популярности?
Команда Copenhagen Flames занимает 278 место в глобальном рейтинге по пиковому количеству зрителей за все время.
Copenhagen Flames (CS2) Достижения
-
1,000,000 Peak Viewers
(17.05.22)
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin
Последние матчи
CPHF
HAVU
CPHF
EP
CPHF
Sinners
CPHF
TS.A
CPHF
ex.H
Copenhagen Flames (CS2) Команды других организаций
Следите за командой Copenhagen Flames
Будьте в курсе с оповещениями о матчах, новостями состава и ключевой статистикой в реальном времени.
Copenhagen Flames
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
OW
Copenhagen Flames