eSuba (CS2)
eSuba (CS2) новые Статистика зрителей
170
60
242ndOnline
70%
Offline
30%
eSuba (CS2) Статистика матчей
Процент побед
Сыгранные матчи 37
- Победы 13
- Поражения 24
- Ничьи 0
eSuba (CS2) Состав команды
Хронология состава
eSuba (CS2) new Языки
| Язык |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
4 474
|
1 014
|
5 576
|
4 731
|
| 2 | Spanish |
7 883
|
9 981
|
7 136
|
5 077
|
| 3 | Others |
1 569
|
6 765
|
3 735
|
3 806
|
| 4 | Total |
1 173
|
5 839
|
4 145
|
1 928
|
eSuba (CS2) new Платформы
| Платформа |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
8 666
|
5 674
|
4 974
|
2 852
|
| 2 | Youtube |
6 534
|
8 264
|
5 884
|
8 633
|
| 3 |
3 084
|
9 982
|
2 480
|
7 567
|
|
| 4 | Total |
8 650
|
1 383
|
2 117
|
6 170
|
eSuba (CS2) Результаты команды
| Имя | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|
|
1
|
-
|
12.05.24
|
-51%
7388
Ищете данные о просмотрах для eSuba? Получите подробную статистику на Дашборд Esports Charts |
|
|
5th
|
-
|
29.02.24
|
-51%
7260
|
|
|
7th
|
-
|
24.09.23
|
-86%
3690
|
|
|
7th
|
-
|
30.07.23
|
-96%
4598
|
|
|
5th
|
-
|
11.06.23
|
-7%
3849
|
|
|
23rd
|
-
|
18.12.22
|
+87%
1683
|
|
|
5th
|
$426
|
24.11.22
|
+98%
3169
|
|
|
2
|
$18 274
|
06.11.22
|
-24%
6864
|
|
|
2
|
$3 888
|
16.10.22
|
+33%
1477
|
|
|
9th
|
-
|
13.10.22
|
+64%
4268
|
- 1
eSuba (CS2) Топ-5 турниров по общему призовому фонду
V4 Future Sports Festival 2021
V4 Future Sports Festival 2021
$343 471
|
14.11.21 - 21.11.21 |
REPUBLEAGUE Season 2
REPUBLEAGUE Season 2
$114 410
|
20.09.21 - 20.11.21 |
Pinnacle Winter Series #2
Pinnacle Winter Series #2
$84 000
|
07.02.22 - 26.02.22 |
MČR 2022
MČR 2022
$81 800
|
02.11.22 - 06.11.22 |
REPUBLEAGUE TIPOS Season 1
REPUBLEAGUE TIPOS Season 1
$72 200
|
14.04.21 - 14.06.21 |
eSuba (CS2) Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
Pinnacle Winter Series #2
Pinnacle Winter Series #2
141 888
|
07.02.22 - 26.02.22 |
REPUBLEAGUE Season 2
REPUBLEAGUE Season 2
104 248
|
20.09.21 - 20.11.21 |
V4 Future Sports Festival 2021
V4 Future Sports Festival 2021
48 455
|
14.11.21 - 21.11.21 |
CCT North Europe Series #2
CCT North Europe Series #2
45 780
|
24.11.22 - 07.12.22 |
IEM Road to Rio 2022: European RMR - Open Qualifier #2
IEM Road to Rio 2022: European RMR - Open Qualifier #2
37 245
|
20.08.22 - 22.08.22 |
eSuba (CS2) Часто задаваемые вопросы о команде
-
Сколько турниров сыграла команда eSuba CS2?
Команда eSuba по Counter-Strike участвовала в 60 турнирах.
-
Какой зрительский рекорд eSuba CS2?
Рекорд по зрителям команды eSuba по Counter-Strike составляет 22 932 пик зриетелей (V4 Future Sports Festival 2021).
-
Сколько заработала eSuba CS2?
Команда eSuba Counter-Strike заработала суммарно $42 714 призовых с турниров по CS2.
-
Кто входит в состав CS2 команды eSuba?
Основной состав eSuba Counter-Strike:
- M1key
-
Как попасть в киберспортивную команду?
Чтобы присоединиться к киберспортивной команде, сосредоточьтесь на развитии своих навыков в конкретной игре и участвуйте в онлайн-турнирах, чтобы набраться опыта и продемонстрировать свои способности. Создайте присутствие в интернете, свяжитесь с игроками и влиятельными лицами, посетите местные мероприятия, чтобы увеличить свои шансы быть замеченным менеджерами команд или скаутами. Esports Charts предлагает список лучших турниров с информацией о месте проведения, призовом фонде и другой статистике.
-
Кто является капитаном eSuba CS2?
На данный момент, нет информации о капитане eSuba Counter-Strike.
-
Какие ближайшие матчи у eSuba CS2?
На данный момент, у eSuba Counter-Strike нет предстоящих матчей в расписании.
-
В каких популярных турнирах участвовала команда eSuba по CS2?
Топ 3 турнира с участием eSuba Counter-Strike:
- 1-й - V4 Future Sports Festival 2021
- 2-й - REPUBLEAGUE Season 2
- 3-й - Pinnacle Winter Series #2
-
Какой средний возраст игроков команды eSuba?
Средний возраст игроков текущей команды составляет 0
-
Как зарабатывают деньги киберспортивные команды?
Мы рассчитываем призовой фонд путем суммирования выигрышей.
-
Какое место занимает команда eSuba в глобальном рейтинге популярности?
Команда eSuba занимает 8532 место в глобальном рейтинге по пиковому количеству зрителей за все время.
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin
Последние матчи
eSuba
UNiTY
eSuba
TF
eSuba
Sinners
eSuba
Sampi
eSuba
Metizport
eSuba (CS2) Команды других организаций
Следите за командой eSuba
Будьте в курсе с оповещениями о матчах, новостями состава и ключевой статистикой в реальном времени.
eSuba
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
CS2
HS
LoLWR
eSuba
eSuba
eSuba