ex-GANK Esports (CS2)
Игра
Организация
Регион
Turkey
Дата основания
Неизвестно
Общие призовые
$1 000
Спонсоры
ex-GANK Esports (CS2) новые Статистика зрителей
14
7
4 325thOnline
86%
Offline
14%
ex-GANK Esports (CS2) Статистика матчей
Процент побед
Сыгранные матчи 11
- Победы 5
- Поражения 6
- Ничьи 0
ex-GANK Esports (CS2) Состав команды
Данные о составе пока недоступны.
Хотите помочь нам обновить информацию быстрее?
Добавьте недостающие данные о составе, используя кнопку ниже!
ex-GANK Esports (CS2) new Языки
| Язык |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
4 932
|
9 290
|
8 373
|
7 613
|
| 2 | Spanish |
6 206
|
5 216
|
1 151
|
1 175
|
| 3 | Others |
3 495
|
5 543
|
8 123
|
7 279
|
| 4 | Total |
5 170
|
6 486
|
7 987
|
6 702
|
ex-GANK Esports (CS2) new Платформы
| Платформа |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
8 523
|
6 052
|
8 947
|
9 855
|
| 2 | Youtube |
6 128
|
8 853
|
8 889
|
4 931
|
| 3 |
7 760
|
3 573
|
9 717
|
4 941
|
|
| 4 | Total |
3 351
|
8 901
|
7 447
|
1 155
|
ex-GANK Esports (CS2) Результаты команды
| Имя | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|
|
9th
|
-
|
15.03.26
|
-17%
2658
Ищете данные о просмотрах для ex-GANK Esports? Получите подробную статистику на Дашборд Esports Charts |
|
|
3
|
$1 000
|
22.02.26
|
-65%
8678
|
|
|
9th
|
-
|
14.02.26
|
-59%
8734
|
|
|
17th
|
-
|
17.01.26
|
+62%
5040
|
|
|
5th
|
-
|
04.01.26
|
+18%
3694
|
|
|
9th
|
-
|
28.12.25
|
-2%
7256
|
|
|
4th
|
-
|
22.12.25
|
-86%
2760
|
ex-GANK Esports (CS2) Топ-5 турниров по общему призовому фонду
IstanbuLAN 2026
IstanbuLAN 2026
$25 000
|
12.02.26 - 14.02.26 |
European Pro League Regular Season 3
European Pro League Regular Season 3
$10 000
|
11.12.25 - 28.12.25 |
United21 Season 42
United21 Season 42
$10 000
|
05.12.25 - 22.12.25 |
Exort Series #22
Exort Series #22
$10 000
|
02.02.26 - 22.02.26 |
Exort Series #23
Exort Series #23
$10 000
|
23.02.26 - 15.03.26 |
ex-GANK Esports (CS2) Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
Intel Extreme Masters Rio 2026: Global Open Qualifier
Intel Extreme Masters Rio 2026: Global Open Qualifier
78 285
|
16.01.26 - 17.01.26 |
IstanbuLAN 2026
IstanbuLAN 2026
21 722
|
12.02.26 - 14.02.26 |
United21 Christmas Cup 2025
United21 Christmas Cup 2025
6 881
|
28.12.25 - 04.01.26 |
European Pro League Regular Season 3
European Pro League Regular Season 3
3 964
|
11.12.25 - 28.12.25 |
United21 Season 42
United21 Season 42
3 260
|
05.12.25 - 22.12.25 |
ex-GANK Esports (CS2) Часто задаваемые вопросы о команде
-
Сколько турниров сыграла команда ex-GANK Esports CS2?
Команда ex-GANK Esports по Counter-Strike участвовала в 7 турнирах.
-
Какой зрительский рекорд ex-GANK Esports CS2?
Рекорд по зрителям команды ex-GANK Esports по Counter-Strike составляет 4 690 пик зриетелей (United21 Christmas Cup 2025).
-
Сколько заработала ex-GANK Esports CS2?
Команда ex-GANK Esports Counter-Strike заработала суммарно $1 000 призовых с турниров по CS2.
-
Кто входит в состав CS2 команды ex-GANK Esports?
На данный момент, нет информации об игроках ex-GANK Esports Counter-Strike.
-
Как попасть в киберспортивную команду?
Чтобы присоединиться к киберспортивной команде, сосредоточьтесь на развитии своих навыков в конкретной игре и участвуйте в онлайн-турнирах, чтобы набраться опыта и продемонстрировать свои способности. Создайте присутствие в интернете, свяжитесь с игроками и влиятельными лицами, посетите местные мероприятия, чтобы увеличить свои шансы быть замеченным менеджерами команд или скаутами. Esports Charts предлагает список лучших турниров с информацией о месте проведения, призовом фонде и другой статистике.
-
Кто является капитаном ex-GANK Esports CS2?
На данный момент, нет информации о капитане ex-GANK Esports Counter-Strike.
-
Какие ближайшие матчи у ex-GANK Esports CS2?
На данный момент, у ex-GANK Esports Counter-Strike нет предстоящих матчей в расписании.
-
В каких популярных турнирах участвовала команда ex-GANK Esports по CS2?
Топ 3 турнира с участием ex-GANK Esports Counter-Strike:
- 1-й - IstanbuLAN 2026
- 2-й - European Pro League Regular Season 3
- 3-й - United21 Season 42
-
Какой средний возраст игроков команды ex-GANK Esports?
Средний возраст игроков текущей команды составляет 0
-
Как зарабатывают деньги киберспортивные команды?
Мы рассчитываем призовой фонд путем суммирования выигрышей.
-
Какое место занимает команда ex-GANK Esports в глобальном рейтинге популярности?
Команда ex-GANK Esports занимает 14776 место в глобальном рейтинге по пиковому количеству зрителей за все время.
Помогите нам заполнить информацию о событии
Заполните пропуски,
Нам не хватает информации.
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin
Последние матчи
ex-GANK
VP.F
ex-GANK
BANGA
ex-GANK
VP.F
ex-GANK
Partizan
ex-GANK
Sangal.A
Следите за командой ex-GANK Esports
Будьте в курсе с оповещениями о матчах, новостями состава и ключевой статистикой в реальном времени.
ex-GANK Esports
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.