Игра
Организация
Регион
Ukraine
Дата основания
Неизвестно
Общие призовые
Неизвестно
Спонсоры
LeoGaming (CS2) новые Статистика зрителей
9
8
3 696thOnline
0%
Offline
0%
LeoGaming (CS2) Статистика матчей
Процент побед
Сыгранные матчи 6
- Победы 3
- Поражения 3
- Ничьи 0
LeoGaming (CS2) Состав команды
Хронология состава
LeoGaming (CS2) new Языки
| Язык |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
2 268
|
6 812
|
7 151
|
8 654
|
| 2 | Spanish |
2 185
|
7 128
|
4 534
|
7 701
|
| 3 | Others |
6 795
|
3 715
|
3 614
|
8 302
|
| 4 | Total |
7 583
|
2 058
|
6 200
|
5 717
|
LeoGaming (CS2) new Платформы
| Платформа |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
9 004
|
6 556
|
1 654
|
6 695
|
| 2 | Youtube |
9 665
|
1 297
|
3 207
|
3 291
|
| 3 |
4 541
|
2 836
|
4 823
|
4 902
|
|
| 4 | Total |
3 198
|
3 084
|
9 150
|
3 661
|
LeoGaming (CS2) Результаты команды
| Имя | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|
|
9th
|
-
|
21.01.23
|
||
|
3
|
-
|
25.07.22
|
+58%
5005
|
LeoGaming (CS2) Топ-5 турниров по общему призовому фонду
Forward Cup
Forward Cup
$50 000
|
14.12.22 - 21.01.23 |
ESEA Season 48: Advanced Division - Europe
ESEA Season 48: Advanced Division - Europe
$20 300
|
18.01.24 - 25.03.24 |
European Pro League Season 9
European Pro League Season 9
$20 000
|
10.07.23 - 27.07.23 |
Galaxy Battle #1
Galaxy Battle #1
$10 000
|
16.09.24 - 27.09.24 |
SCL Season 8: Challenger Division
SCL Season 8: Challenger Division
$5 330
|
11.01.23 - 21.02.23 |
LeoGaming (CS2) Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
ESEA Season 48: Advanced Division - Europe
ESEA Season 48: Advanced Division - Europe
36 776
|
18.01.24 - 25.03.24 |
Forward Cup
Forward Cup
5 973
|
14.12.22 - 21.01.23 |
European Pro League Season 9
European Pro League Season 9
5 304
|
10.07.23 - 27.07.23 |
Galaxy Battle #1
Galaxy Battle #1
3 261
|
16.09.24 - 27.09.24 |
Forward Cup: Closed Qualifier
Forward Cup: Closed Qualifier
1 418
|
09.12.22 - 12.12.22 |
LeoGaming (CS2) Часто задаваемые вопросы о команде
-
Сколько турниров сыграла команда LeoGaming CS2?
Команда LeoGaming по Counter-Strike участвовала в 8 турнирах.
-
Какой зрительский рекорд LeoGaming CS2?
Рекорд по зрителям команды LeoGaming по Counter-Strike составляет 3 804 пик зриетелей (Forward Cup).
-
Сколько заработала LeoGaming CS2?
В настоящее время у нас нет информации о доходах LeoGaming.
-
Кто входит в состав CS2 команды LeoGaming?
Основной состав LeoGaming Counter-Strike:
- Merl
-
Как попасть в киберспортивную команду?
Чтобы присоединиться к киберспортивной команде, сосредоточьтесь на развитии своих навыков в конкретной игре и участвуйте в онлайн-турнирах, чтобы набраться опыта и продемонстрировать свои способности. Создайте присутствие в интернете, свяжитесь с игроками и влиятельными лицами, посетите местные мероприятия, чтобы увеличить свои шансы быть замеченным менеджерами команд или скаутами. Esports Charts предлагает список лучших турниров с информацией о месте проведения, призовом фонде и другой статистике.
-
Кто является капитаном LeoGaming CS2?
На данный момент, нет информации о капитане LeoGaming Counter-Strike.
-
Какие ближайшие матчи у LeoGaming CS2?
На данный момент, у LeoGaming Counter-Strike нет предстоящих матчей в расписании.
-
В каких популярных турнирах участвовала команда LeoGaming по CS2?
Топ 3 турнира с участием LeoGaming Counter-Strike:
- 1-й - Forward Cup
- 2-й - ESEA Season 48: Advanced Division - Europe
- 3-й - European Pro League Season 9
-
Какой средний возраст игроков команды LeoGaming?
Средний возраст игроков текущей команды составляет 0
-
Как зарабатывают деньги киберспортивные команды?
Мы рассчитываем призовой фонд путем суммирования выигрышей.
-
Какое место занимает команда LeoGaming в глобальном рейтинге популярности?
Команда LeoGaming занимает 15627 место в глобальном рейтинге по пиковому количеству зрителей за все время.
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin
Последние матчи
LG
LC
LG
Anonymo
LG
IG
LG
Viperio
LG
QM
Следите за командой LeoGaming
Будьте в курсе с оповещениями о матчах, новостями состава и ключевой статистикой в реальном времени.
LeoGaming
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.