Metanoia Wolves (CS2)
Игра
Организация
Регион
Brazil
Дата основания
Неизвестно
Общие призовые
$6 500
Спонсоры
Metanoia Wolves (CS2) новые Статистика зрителей
12
8
3 954thOnline
63%
Offline
38%
Metanoia Wolves (CS2) Статистика матчей
Процент побед
Сыгранные матчи 8
- Победы 2
- Поражения 6
- Ничьи 0
Metanoia Wolves (CS2) Состав команды
Хронология состава
Metanoia Wolves (CS2) new Языки
| Язык |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
6 108
|
2 605
|
4 571
|
7 271
|
| 2 | Spanish |
8 960
|
9 411
|
8 423
|
4 798
|
| 3 | Others |
8 484
|
4 895
|
4 576
|
6 920
|
| 4 | Total |
8 454
|
1 205
|
2 880
|
7 195
|
Metanoia Wolves (CS2) new Платформы
| Платформа |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
4 155
|
5 873
|
2 665
|
3 591
|
| 2 | Youtube |
5 329
|
3 085
|
2 617
|
2 870
|
| 3 |
6 648
|
2 527
|
1 075
|
4 970
|
|
| 4 | Total |
1 707
|
2 875
|
6 993
|
1 239
|
Metanoia Wolves (CS2) Результаты команды
| Имя | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|
|
9th
|
-
|
30.05.26
|
-64%
5122
Ищете данные о просмотрах для Metanoia Wolves? Получите подробную статистику на Дашборд Esports Charts |
|
|
4th
|
$5 000
|
27.04.26
|
-57%
3482
|
|
|
9th
|
-
|
20.04.26
|
+56%
4329
|
|
|
12th
|
-
|
09.04.26
|
+33%
5523
|
|
|
13th
|
-
|
05.04.26
|
-73%
7368
|
|
|
5th
|
-
|
03.04.26
|
-63%
5072
|
|
|
4th
|
$1 500
|
27.03.26
|
+57%
8550
|
|
|
20th
|
-
|
25.03.26
|
-41%
3446
|
Metanoia Wolves (CS2) Топ-5 турниров по общему призовому фонду
BB RUSH B! Summit 2026: Part Three
BB RUSH B! Summit 2026: Part Three
$50 000
|
22.04.26 - 27.04.26 |
Circuit X Mayhem São Paulo
Circuit X Mayhem São Paulo
$50 000
|
01.04.26 - 05.04.26 |
Odyssey Cup Brazil 2026
Odyssey Cup Brazil 2026
$30 880
|
24.04.26 - 30.05.26 |
CCT Season 3 South American Series #10
CCT Season 3 South American Series #10
$20 000
|
13.03.26 - 25.03.26 |
ESL Challenger League Season 51: South America - Cup #2
ESL Challenger League Season 51: South America - Cup #2
$17 500
|
20.03.26 - 27.03.26 |
Metanoia Wolves (CS2) Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
BB RUSH B! Summit 2026: Part Three
BB RUSH B! Summit 2026: Part Three
28 407
|
22.04.26 - 27.04.26 |
Circuit X Mayhem São Paulo
Circuit X Mayhem São Paulo
20 603
|
01.04.26 - 05.04.26 |
Odyssey Cup Brazil 2026
Odyssey Cup Brazil 2026
3 580
|
24.04.26 - 30.05.26 |
CCT South America 2026 Challengers #1
CCT South America 2026 Challengers #1
2 594
|
11.04.26 - 20.04.26 |
CCT Season 3 South American Series #10
CCT Season 3 South American Series #10
2 537
|
13.03.26 - 25.03.26 |
Metanoia Wolves (CS2) Часто задаваемые вопросы о команде
-
Сколько турниров сыграла команда Metanoia Wolves CS2?
Команда Metanoia Wolves по Counter-Strike участвовала в 8 турнирах.
-
Какой зрительский рекорд Metanoia Wolves CS2?
Рекорд по зрителям команды Metanoia Wolves по Counter-Strike составляет 2 132 пик зриетелей (BB RUSH B! Summit 2026: Part Three).
-
Сколько заработала Metanoia Wolves CS2?
Команда Metanoia Wolves Counter-Strike заработала суммарно $6 500 призовых с турниров по CS2.
-
Кто входит в состав CS2 команды Metanoia Wolves?
Основной состав Metanoia Wolves Counter-Strike:
- ALENNNCAR
- protado
-
Как попасть в киберспортивную команду?
Чтобы присоединиться к киберспортивной команде, сосредоточьтесь на развитии своих навыков в конкретной игре и участвуйте в онлайн-турнирах, чтобы набраться опыта и продемонстрировать свои способности. Создайте присутствие в интернете, свяжитесь с игроками и влиятельными лицами, посетите местные мероприятия, чтобы увеличить свои шансы быть замеченным менеджерами команд или скаутами. Esports Charts предлагает список лучших турниров с информацией о месте проведения, призовом фонде и другой статистике.
-
Кто является капитаном Metanoia Wolves CS2?
На данный момент, нет информации о капитане Metanoia Wolves Counter-Strike.
-
Какие ближайшие матчи у Metanoia Wolves CS2?
На данный момент, у Metanoia Wolves Counter-Strike нет предстоящих матчей в расписании.
-
В каких популярных турнирах участвовала команда Metanoia Wolves по CS2?
Топ 3 турнира с участием Metanoia Wolves Counter-Strike:
- 1-й - BB RUSH B! Summit 2026: Part Three
- 2-й - Circuit X Mayhem São Paulo
- 3-й - Odyssey Cup Brazil 2026
-
Какой средний возраст игроков команды Metanoia Wolves?
Средний возраст игроков текущей команды составляет 0
-
Как зарабатывают деньги киберспортивные команды?
Мы рассчитываем призовой фонд путем суммирования выигрышей.
-
Какое место занимает команда Metanoia Wolves в глобальном рейтинге популярности?
Команда Metanoia Wolves занимает 17845 место в глобальном рейтинге по пиковому количеству зрителей за все время.
Помогите нам заполнить информацию о событии
Заполните пропуски,
Нам не хватает информации.
Metanoia Wolves (CS2) Текущие турниры
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin
Последние матчи
Vasco
kStars
AG
Vasco
MIBR.A
Следите за командой Metanoia Wolves
Будьте в курсе с оповещениями о матчах, новостями состава и ключевой статистикой в реальном времени.
Metanoia Wolves
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.