Passion UA (CS2)
Игра
Организация
Passion UAРегион
United States
Дата основания
август 20, 2023
Общие призовые
$268 089
Спонсоры
Passion UA (CS2) новые Статистика зрителей
338
100
101stOnline
79%
Offline
21%
Passion UA (CS2) Статистика матчей
Процент побед
Сыгранные матчи 291
- Победы 159
- Поражения 132
- Ничьи 0
Passion UA (CS2) Состав команды
Хронология состава
-
Младший игрок
-
Старший игрок
-
Средний возраст игроков
26 годы
Passion UA (CS2) new Языки
| Язык |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
2 839
|
7 073
|
4 724
|
7 673
|
| 2 | Spanish |
1 377
|
1 074
|
1 237
|
7 037
|
| 3 | Others |
7 877
|
3 756
|
2 253
|
7 006
|
| 4 | Total |
9 439
|
8 903
|
9 232
|
3 592
|
Passion UA (CS2) new Платформы
| Платформа |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
4 831
|
7 408
|
1 000
|
3 020
|
| 2 | Youtube |
1 757
|
7 054
|
4 776
|
8 931
|
| 3 |
6 644
|
9 183
|
5 263
|
4 581
|
|
| 4 | Total |
7 603
|
4 594
|
8 294
|
9 901
|
Passion UA (CS2) Результаты команды
| Имя | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|
|
9th
|
-
|
03.05.26
|
+99%
6849
Ищете данные о просмотрах для Passion UA? Получите подробную статистику на Дашборд Esports Charts |
|
|
3
|
$2 600
|
26.04.26
|
+51%
4630
|
|
|
13th
|
$4 000
|
19.04.26
|
-39%
1830
|
|
|
2
|
$3 000
|
05.04.26
|
-57%
7165
|
|
|
4th
|
$1 500
|
02.04.26
|
+30%
7646
|
|
|
21st
|
-
|
26.03.26
|
+93%
8171
|
|
|
20th
|
$4 500
|
15.03.26
|
+84%
6512
|
|
|
9th
|
-
|
08.03.26
|
-91%
6526
|
|
|
5th
|
-
|
22.02.26
|
-15%
9937
|
|
|
1
|
-
|
13.02.26
|
-93%
7415
|
- 1
- ...
Passion UA (CS2) Топ-5 турниров по общему призовому фонду
Perfect World Shanghai Major 2024
Perfect World Shanghai Major 2024
$1 250 000
|
30.11.24 - 15.12.24 |
StarLadder Budapest Major 2025
StarLadder Budapest Major 2025
$1 250 000
|
24.11.25 - 14.12.25 |
IEM Kraków 2026
IEM Kraków 2026
$1 000 000
|
28.01.26 - 08.02.26 |
IEM Rio 2026
IEM Rio 2026
$1 000 000
|
13.04.26 - 19.04.26 |
IEM Atlanta 2026
IEM Atlanta 2026
$1 000 000
|
11.05.26 - 17.05.26 |
Passion UA (CS2) Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
StarLadder Budapest Major 2025
StarLadder Budapest Major 2025
1 587 459
|
24.11.25 - 14.12.25 |
IEM Kraków 2026
IEM Kraków 2026
1 387 966
|
28.01.26 - 08.02.26 |
Perfect World Shanghai Major 2024
Perfect World Shanghai Major 2024
1 329 860
|
30.11.24 - 15.12.24 |
IEM Rio 2026
IEM Rio 2026
1 136 343
|
13.04.26 - 19.04.26 |
BLAST Rivals Fall 2025
BLAST Rivals Fall 2025
1 037 499
|
12.11.25 - 16.11.25 |
Passion UA (CS2) Часто задаваемые вопросы о команде
-
Сколько турниров сыграла команда Passion UA CS2?
Команда Passion UA по Counter-Strike участвовала в 100 турнирах.
-
Какой зрительский рекорд Passion UA CS2?
Рекорд по зрителям команды Passion UA по Counter-Strike составляет 633 720 пик зриетелей (StarLadder Budapest Major 2025).
-
Сколько заработала Passion UA CS2?
Команда Passion UA Counter-Strike заработала суммарно $268 089 призовых с турниров по CS2.
-
Кто входит в состав CS2 команды Passion UA?
Основной состав Passion UA Counter-Strike:
- sdy (Viktor Orudzhev)
- Try (Santino Rigal Bruno)
- Kvem (Vladyslav Korol)
- JT (Ioannis Theodosiou)
- nicx (Nicholas Lee)
- Munstur (Luca Ioanițiu)
- T.c (Tiaan Coertzen)
-
Как попасть в киберспортивную команду?
Чтобы присоединиться к киберспортивной команде, сосредоточьтесь на развитии своих навыков в конкретной игре и участвуйте в онлайн-турнирах, чтобы набраться опыта и продемонстрировать свои способности. Создайте присутствие в интернете, свяжитесь с игроками и влиятельными лицами, посетите местные мероприятия, чтобы увеличить свои шансы быть замеченным менеджерами команд или скаутами. Esports Charts предлагает список лучших турниров с информацией о месте проведения, призовом фонде и другой статистике.
-
Кто является капитаном Passion UA CS2?
На данный момент, нет информации о капитане Passion UA Counter-Strike.
-
Какие ближайшие матчи у Passion UA CS2?
На данный момент, у Passion UA Counter-Strike нет предстоящих матчей в расписании.
-
В каких популярных турнирах участвовала команда Passion UA по CS2?
Топ 3 турнира с участием Passion UA Counter-Strike:
- 1-й - Perfect World Shanghai Major 2024
- 2-й - StarLadder Budapest Major 2025
- 3-й - IEM Kraków 2026
-
Какой средний возраст игроков команды Passion UA?
Средний возраст игроков текущей команды составляет 24
-
Как зарабатывают деньги киберспортивные команды?
Мы рассчитываем призовой фонд путем суммирования выигрышей.
-
Какое место занимает команда Passion UA в глобальном рейтинге популярности?
Команда Passion UA занимает 696 место в глобальном рейтинге по пиковому количеству зрителей за все время.
Passion UA (CS2) Текущие турниры
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin
Последние матчи
PSSN.UA
NAVI
PSSN.UA
Fokus
PSSN.UA
Marsborne
PSSN.UA
WC
PSSN.UA
NRG
Passion UA (CS2) Команды других организаций
Следите за командой Passion UA
Будьте в курсе с оповещениями о матчах, новостями состава и ключевой статистикой в реальном времени.
Passion UA
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
Dota 2
Passion UA