Reveal (CS2)
Игра
Организация
Регион
Germany
Дата основания
Неизвестно
Общие призовые
$7 028
Спонсоры
Reveal (CS2) новые Статистика зрителей
19
7
4 377thOnline
29%
Offline
71%
Reveal (CS2) Статистика матчей
Процент побед
Сыгранные матчи 3
- Победы 0
- Поражения 3
- Ничьи 0
Win
Рекордная серия
-
Lose
Рекордная серия
3
(Mar - Mar 2026)
Наибольшее количество матчей против
Наибольшее количество побед против
Reveal (CS2) Состав команды
Хронология состава
Reveal (CS2) new Языки
| Язык |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
3 717
|
3 307
|
4 184
|
7 241
|
| 2 | Spanish |
2 781
|
9 460
|
8 010
|
7 042
|
| 3 | Others |
1 221
|
9 745
|
1 329
|
5 568
|
| 4 | Total |
3 195
|
9 366
|
2 473
|
1 525
|
Reveal (CS2) new Платформы
| Платформа |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
6 442
|
6 439
|
4 354
|
6 333
|
| 2 | Youtube |
8 028
|
1 689
|
4 277
|
2 299
|
| 3 |
2 398
|
4 258
|
4 827
|
7 004
|
|
| 4 | Total |
7 597
|
4 602
|
5 430
|
6 625
|
Reveal (CS2) Результаты команды
| Имя | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|
|
5th
|
$170
|
28.06.25
|
||
|
6th
|
-
|
24.11.24
|
-37%
9349
|
|
|
1
|
-
|
11.11.24
|
+92%
5905
|
|
|
4th
|
$3 163
|
16.12.23
|
+17%
3694
|
|
|
7th
|
$2 781
|
11.06.23
|
+8%
3681
|
Reveal (CS2) Топ-5 турниров по общему призовому фонду
ESL Meisterschaft: Spring 2023
ESL Meisterschaft: Spring 2023
$53 800
|
06.03.23 - 11.06.23 |
ESL Meisterschaft: Autumn 2023
ESL Meisterschaft: Autumn 2023
$32 722
|
21.08.23 - 16.12.23 |
Monsters Reloaded 2024
Monsters Reloaded 2024
$10 000
|
17.11.24 - 24.11.24 |
DACH CS Masters Season 3
DACH CS Masters Season 3
$7 000
|
03.03.25 - 28.06.25 |
DACH CS Masters Season 5
DACH CS Masters Season 5
$5 860
|
04.03.26 - 19.06.26 |
Reveal (CS2) Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
Monsters Reloaded 2024
Monsters Reloaded 2024
8 496
|
17.11.24 - 24.11.24 |
ESL Meisterschaft: Spring 2023
ESL Meisterschaft: Spring 2023
5 452
|
06.03.23 - 11.06.23 |
ESL Meisterschaft: Autumn 2023
ESL Meisterschaft: Autumn 2023
5 221
|
21.08.23 - 16.12.23 |
DACH CS Masters Season 3
DACH CS Masters Season 3
5 180
|
03.03.25 - 28.06.25 |
DACH CS Masters Season 5
DACH CS Masters Season 5
1 689
|
04.03.26 - 19.06.26 |
Reveal (CS2) Часто задаваемые вопросы о команде
-
Сколько турниров сыграла команда Reveal CS2?
Команда Reveal по Counter-Strike участвовала в 7 турнирах.
-
Какой зрительский рекорд Reveal CS2?
Рекорд по зрителям команды Reveal по Counter-Strike составляет 4 115 пик зриетелей (DACH CS Masters Season 3).
-
Сколько заработала Reveal CS2?
Команда Reveal Counter-Strike заработала суммарно $7 028 призовых с турниров по CS2.
-
Кто входит в состав CS2 команды Reveal?
Основной состав Reveal Counter-Strike:
- JuMiii
- allou
- Space
- statikS
-
Как попасть в киберспортивную команду?
Чтобы присоединиться к киберспортивной команде, сосредоточьтесь на развитии своих навыков в конкретной игре и участвуйте в онлайн-турнирах, чтобы набраться опыта и продемонстрировать свои способности. Создайте присутствие в интернете, свяжитесь с игроками и влиятельными лицами, посетите местные мероприятия, чтобы увеличить свои шансы быть замеченным менеджерами команд или скаутами. Esports Charts предлагает список лучших турниров с информацией о месте проведения, призовом фонде и другой статистике.
-
Кто является капитаном Reveal CS2?
На данный момент, нет информации о капитане Reveal Counter-Strike.
-
Какие ближайшие матчи у Reveal CS2?
На данный момент, у Reveal Counter-Strike нет предстоящих матчей в расписании.
-
В каких популярных турнирах участвовала команда Reveal по CS2?
Топ 3 турнира с участием Reveal Counter-Strike:
- 1-й - ESL Meisterschaft: Spring 2023
- 2-й - ESL Meisterschaft: Autumn 2023
- 3-й - Monsters Reloaded 2024
-
Какой средний возраст игроков команды Reveal?
Средний возраст игроков текущей команды составляет 0
-
Как зарабатывают деньги киберспортивные команды?
Мы рассчитываем призовой фонд путем суммирования выигрышей.
-
Какое место занимает команда Reveal в глобальном рейтинге популярности?
Команда Reveal занимает 15310 место в глобальном рейтинге по пиковому количеству зрителей за все время.
Помогите нам заполнить информацию о событии
Заполните пропуски,
Нам не хватает информации.
Reveal (CS2) Текущие турниры
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin
Последние матчи
BIG.A
ex-Permitta
BIG
EP
GHR
Следите за командой Reveal
Будьте в курсе с оповещениями о матчах, новостями состава и ключевой статистикой в реальном времени.
Reveal
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.