One Move (Dota 2)
One Move (Dota 2) новые Статистика зрителей
208
46
382ndOnline
96%
Offline
4%
One Move (Dota 2) Статистика матчей
Процент побед
Сыгранные матчи 156
- Победы 61
- Поражения 93
- Ничьи 2
One Move (Dota 2) Состав команды
Хронология состава
One Move (Dota 2) new Языки
| Язык |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
5 494
|
2 041
|
7 362
|
3 626
|
| 2 | Spanish |
4 202
|
9 862
|
3 352
|
5 361
|
| 3 | Others |
2 969
|
7 887
|
9 439
|
4 738
|
| 4 | Total |
2 495
|
6 758
|
5 151
|
7 012
|
One Move (Dota 2) new Платформы
| Платформа |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
9 171
|
5 750
|
3 331
|
3 782
|
| 2 | Youtube |
6 221
|
3 674
|
1 152
|
5 546
|
| 3 |
4 294
|
6 631
|
3 022
|
5 377
|
|
| 4 | Total |
8 326
|
7 021
|
1 572
|
6 160
|
One Move (Dota 2) Результаты команды
| Имя | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|
|
9th
|
-
|
01.08.25
|
-84%
2178
Ищете данные о просмотрах для One Move? Получите подробную статистику на Дашборд Esports Charts |
|
|
11th
|
-
|
08.07.25
|
+68%
5740
|
|
|
5th
|
-
|
18.06.25
|
+59%
2529
|
|
|
4th
|
-
|
13.06.25
|
-52%
8784
|
|
|
5th
|
-
|
08.06.25
|
+27%
7238
|
|
|
4th
|
$500
|
18.05.25
|
-9%
3493
|
|
|
5th
|
-
|
11.04.25
|
+45%
9365
|
|
|
5th
|
-
|
03.04.25
|
+23%
6104
|
|
|
15th
|
-
|
30.03.25
|
-24%
4770
|
|
|
7th
|
-
|
07.03.25
|
-64%
7098
|
- 1
- ...
One Move (Dota 2) Топ-5 турниров по общему призовому фонду
FISSURE Universe: Episode 4
FISSURE Universe: Episode 4
$500 000
|
22.03.25 - 30.03.25 |
BetBoom Dacha
BetBoom Dacha
$250 000
|
07.08.23 - 16.09.23 |
DPC EEU 2021/2022 Tour 3 Division I
DPC EEU 2021/2022 Tour 3 Division I
$205 000
|
09.06.22 - 16.07.22 |
DPC EEU 2023 Tour 1: Division I
DPC EEU 2023 Tour 1: Division I
$205 000
|
08.01.23 - 30.01.23 |
DPC EEU 2023 Tour 2: Division I
DPC EEU 2023 Tour 2: Division I
$205 000
|
12.03.23 - 02.04.23 |
One Move (Dota 2) Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
The International 2022 Eastern Europe Qualifier
The International 2022 Eastern Europe Qualifier
266 037
|
03.09.22 - 07.09.22 |
DPC EEU 2023 Tour 1: Division I
DPC EEU 2023 Tour 1: Division I
249 881
|
08.01.23 - 30.01.23 |
DPC EEU 2023 Tour 2: Division I
DPC EEU 2023 Tour 2: Division I
202 617
|
12.03.23 - 02.04.23 |
FISSURE Universe: Episode 4
FISSURE Universe: Episode 4
199 556
|
22.03.25 - 30.03.25 |
BetBoom Dacha
BetBoom Dacha
173 288
|
07.08.23 - 16.09.23 |
One Move (Dota 2) Часто задаваемые вопросы о команде
-
Сколько турниров сыграла команда One Move Dota 2?
Команда One Move по Дота 2 участвовала в 46 турнирах.
-
Какой зрительский рекорд One Move Dota 2?
Рекорд по зрителям команды One Move по Дота 2 составляет 165 133 пик зриетелей (The International 2022 Eastern Europe Qualifier).
-
Сколько заработала One Move Dota 2?
Команда One Move Дота 2 заработала суммарно $188 000 призовых с турниров по Dota 2.
-
Кто входит в состав Dota 2 команды One Move?
Основной состав One Move Дота 2:
- Difference (Vladimir Klimontov)
- SSS (Valery Lazarev)
- Alagon (Kirill Pavlik)
-
Как попасть в киберспортивную команду?
Чтобы присоединиться к киберспортивной команде, сосредоточьтесь на развитии своих навыков в конкретной игре и участвуйте в онлайн-турнирах, чтобы набраться опыта и продемонстрировать свои способности. Создайте присутствие в интернете, свяжитесь с игроками и влиятельными лицами, посетите местные мероприятия, чтобы увеличить свои шансы быть замеченным менеджерами команд или скаутами. Esports Charts предлагает список лучших турниров с информацией о месте проведения, призовом фонде и другой статистике.
-
Кто является капитаном One Move Dota 2?
На данный момент, нет информации о капитане One Move Дота 2.
-
Какие ближайшие матчи у One Move Dota 2?
На данный момент, у One Move Дота 2 нет предстоящих матчей в расписании.
-
В каких популярных турнирах участвовала команда One Move по Dota 2?
Топ 3 турнира с участием One Move Дота 2:
- 1-й - FISSURE Universe: Episode 4
- 2-й - BetBoom Dacha
- 3-й - DPC EEU 2021/2022 Tour 3 Division I
-
Какой средний возраст игроков команды One Move?
Средний возраст игроков текущей команды составляет 0
-
Как зарабатывают деньги киберспортивные команды?
Мы рассчитываем призовой фонд путем суммирования выигрышей.
-
Какое место занимает команда One Move в глобальном рейтинге популярности?
Команда One Move занимает 2390 место в глобальном рейтинге по пиковому количеству зрителей за все время.
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin
Последние матчи
OM
eSpoiled
OM
eSpoiled
OM
Nemiga
OM
eSpoiled
OM
WG
Следите за командой One Move
Будьте в курсе с оповещениями о матчах, новостями состава и ключевой статистикой в реальном времени.
One Move
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Dota 2