Never Give Up (LoL)
Игра
Организация
Регион
Vietnam
Дата основания
Неизвестно
Общие призовые
$1 157
Спонсоры
Never Give Up (LoL) новые Статистика зрителей
9
4
7 000thOnline
75%
Offline
25%
Never Give Up (LoL) Статистика матчей
Процент побед
Сыгранные матчи 9
- Победы 2
- Поражения 7
- Ничьи 0
Never Give Up (LoL) Состав команды
Хронология состава
Never Give Up (LoL) new Языки
| Язык |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
6 863
|
3 345
|
5 760
|
3 139
|
| 2 | Spanish |
6 340
|
3 662
|
2 230
|
8 089
|
| 3 | Others |
1 869
|
2 900
|
7 899
|
4 283
|
| 4 | Total |
8 118
|
8 531
|
2 091
|
3 829
|
Never Give Up (LoL) new Платформы
| Платформа |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
7 523
|
1 958
|
5 340
|
2 769
|
| 2 | Youtube |
6 235
|
7 367
|
3 619
|
5 036
|
| 3 |
2 070
|
4 441
|
9 762
|
9 417
|
|
| 4 | Total |
6 225
|
2 167
|
4 266
|
9 466
|
Never Give Up (LoL) Результаты команды
| Имя | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|
|
3
|
-
|
20.07.25
|
||
|
5th
|
$767
|
22.06.25
|
-74%
6784
|
|
|
8th
|
$390
|
30.03.25
|
+15%
7498
|
|
|
3
|
-
|
01.12.24
|
+50%
5016
|
Never Give Up (LoL) Топ-5 турниров по общему призовому фонду
VCS Spring 2025
VCS Spring 2025
$9 800
|
28.02.25 - 30.03.25 |
VCS Summer 2025
VCS Summer 2025
$9 568
|
27.05.25 - 22.06.25 |
VCS 2025 Finals
VCS 2025 Finals
|
19.07.25 - 20.07.25 |
Cbolão League Season 1
Cbolão League Season 1
|
23.11.24 - 01.12.24 |
Never Give Up (LoL) Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
Cbolão League Season 1
Cbolão League Season 1
109 444
|
23.11.24 - 01.12.24 |
VCS Summer 2025
VCS Summer 2025
32 453
|
27.05.25 - 22.06.25 |
VCS Spring 2025
VCS Spring 2025
23 418
|
28.02.25 - 30.03.25 |
VCS 2025 Finals
VCS 2025 Finals
22 359
|
19.07.25 - 20.07.25 |
Never Give Up (LoL) Часто задаваемые вопросы о команде
-
Сколько турниров сыграла команда Never Give Up LoL?
Команда Never Give Up по Лига Легенд участвовала в 4 турнирах.
-
Какой зрительский рекорд Never Give Up LoL?
Рекорд по зрителям команды Never Give Up по Лига Легенд составляет 21 358 пик зриетелей (VCS Spring 2025).
-
Сколько заработала Never Give Up LoL?
Команда Never Give Up Лига Легенд заработала суммарно $1 157 призовых с турниров по LoL.
-
Кто входит в состав LoL команды Never Give Up?
Основной состав Never Give Up Лига Легенд:
- Warrior1
- TT (Trần Quốc Thanh)
- Souma
-
Как попасть в киберспортивную команду?
Чтобы присоединиться к киберспортивной команде, сосредоточьтесь на развитии своих навыков в конкретной игре и участвуйте в онлайн-турнирах, чтобы набраться опыта и продемонстрировать свои способности. Создайте присутствие в интернете, свяжитесь с игроками и влиятельными лицами, посетите местные мероприятия, чтобы увеличить свои шансы быть замеченным менеджерами команд или скаутами. Esports Charts предлагает список лучших турниров с информацией о месте проведения, призовом фонде и другой статистике.
-
Кто является капитаном Never Give Up LoL?
На данный момент, нет информации о капитане Never Give Up Лига Легенд.
-
Какие ближайшие матчи у Never Give Up LoL?
На данный момент, у Never Give Up Лига Легенд нет предстоящих матчей в расписании.
-
В каких популярных турнирах участвовала команда Never Give Up по LoL?
Топ 3 турнира с участием Never Give Up Лига Легенд:
- 1-й - VCS Spring 2025
- 2-й - VCS Summer 2025
- 3-й - VCS 2025 Finals
-
Какой средний возраст игроков команды Never Give Up?
Средний возраст игроков текущей команды составляет 0
-
Как зарабатывают деньги киберспортивные команды?
Мы рассчитываем призовой фонд путем суммирования выигрышей.
-
Какое место занимает команда Never Give Up в глобальном рейтинге популярности?
Команда Never Give Up занимает 8797 место в глобальном рейтинге по пиковому количеству зрителей за все время.
Помогите нам заполнить информацию о событии
Заполните пропуски,
Нам не хватает информации.
Последние матчи
Следите за командой Never Give Up
Будьте в курсе с оповещениями о матчах, новостями состава и ключевой статистикой в реальном времени.
Never Give Up
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.