Project X (Rainbow 6)
Игра
Организация
Регион
Germany
Дата основания
Неизвестно
Общие призовые
$19 387
Спонсоры
Project X (Rainbow 6) новые Статистика зрителей
13
8
4 016thOnline
75%
Offline
25%
Project X (Rainbow 6) Статистика матчей
Процент побед
Сыгранные матчи 11
- Победы 4
- Поражения 7
- Ничьи 0
Project X (Rainbow 6) Состав команды
Хронология состава
-
Младший игрок
-
Старший игрок
-
Средний возраст игроков
34 годы
Project X (Rainbow 6) new Языки
| Язык |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
1 427
|
5 689
|
8 222
|
4 912
|
| 2 | Spanish |
8 088
|
2 195
|
1 821
|
3 369
|
| 3 | Others |
2 668
|
5 752
|
9 525
|
7 335
|
| 4 | Total |
3 818
|
5 888
|
4 997
|
3 601
|
Project X (Rainbow 6) new Платформы
| Платформа |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
8 946
|
7 839
|
3 780
|
3 559
|
| 2 | Youtube |
1 740
|
5 251
|
1 762
|
7 475
|
| 3 |
8 190
|
8 014
|
7 197
|
8 181
|
|
| 4 | Total |
1 686
|
9 574
|
1 848
|
9 606
|
Project X (Rainbow 6) Результаты команды
| Имя | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|
|
9th
|
-
|
02.04.26
|
-7%
8884
Ищете данные о просмотрах для Project X? Получите подробную статистику на Дашборд Esports Charts |
|
|
17th
|
-
|
19.03.26
|
-45%
7742
|
|
|
3
|
$2 092
|
23.02.25
|
+34%
1514
|
|
|
1
|
$10 362
|
01.02.25
|
-75%
6288
|
|
|
3
|
-
|
09.01.25
|
-70%
2579
|
|
|
7th
|
$525
|
15.12.24
|
+83%
5753
|
|
|
5th
|
-
|
16.10.24
|
+25%
2266
|
|
|
2
|
$4 316
|
23.08.24
|
-79%
7982
|
Project X (Rainbow 6) Топ-5 турниров по общему призовому фонду
R6 Central Combine 2024
R6 Central Combine 2024
$21 580
|
27.07.24 - 23.08.24 |
R6 South Breach 2024: November
R6 South Breach 2024: November
$21 010
|
22.11.24 - 15.12.24 |
R6 North Rainbow Rumble 2025
R6 North Rainbow Rumble 2025
$20 724
|
15.01.25 - 01.02.25 |
T2 Grand Finals Europe 2025
T2 Grand Finals Europe 2025
$15 700
|
22.02.25 - 23.02.25 |
Europe League 2024 - Stage 2: Last Chance Qualifier
Europe League 2024 - Stage 2: Last Chance Qualifier
|
14.10.24 - 16.10.24 |
Project X (Rainbow 6) Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
Europe League 2024 - Stage 2: Last Chance Qualifier
Europe League 2024 - Stage 2: Last Chance Qualifier
21 826
|
14.10.24 - 16.10.24 |
T2 Grand Finals Europe 2025
T2 Grand Finals Europe 2025
5 612
|
22.02.25 - 23.02.25 |
R6 Central Combine 2024
R6 Central Combine 2024
3 788
|
27.07.24 - 23.08.24 |
R6 North Rainbow Rumble 2025
R6 North Rainbow Rumble 2025
3 061
|
15.01.25 - 01.02.25 |
R6 South Breach 2024: November
R6 South Breach 2024: November
2 532
|
22.11.24 - 15.12.24 |
Project X (Rainbow 6) Часто задаваемые вопросы о команде
-
Сколько турниров сыграла команда Project X Rainbow 6?
Команда Project X по Tom Clancy’s Rainbow Six Siege участвовала в 8 турнирах.
-
Какой зрительский рекорд Project X Rainbow 6?
Рекорд по зрителям команды Project X по Tom Clancy’s Rainbow Six Siege составляет 17 084 пик зриетелей (Europe League 2024 - Stage 2: Last Chance Qualifier).
-
Сколько заработала Project X Rainbow 6?
Команда Project X Tom Clancy’s Rainbow Six Siege заработала суммарно $19 387 призовых с турниров по Rainbow 6.
-
Кто входит в состав Rainbow 6 команды Project X?
Основной состав Project X Tom Clancy’s Rainbow Six Siege:
- Mashh
- risze (Valentin Liradelfo)
- Gorank (Goran Kwiatek)
- Atox
- Atomicc (Nabil Naji)
- Karmaze (Arnaud Leroy)
-
Как попасть в киберспортивную команду?
Чтобы присоединиться к киберспортивной команде, сосредоточьтесь на развитии своих навыков в конкретной игре и участвуйте в онлайн-турнирах, чтобы набраться опыта и продемонстрировать свои способности. Создайте присутствие в интернете, свяжитесь с игроками и влиятельными лицами, посетите местные мероприятия, чтобы увеличить свои шансы быть замеченным менеджерами команд или скаутами. Esports Charts предлагает список лучших турниров с информацией о месте проведения, призовом фонде и другой статистике.
-
Кто является капитаном Project X Rainbow 6?
На данный момент, нет информации о капитане Project X Tom Clancy’s Rainbow Six Siege.
-
Какие ближайшие матчи у Project X Rainbow 6?
На данный момент, у Project X Tom Clancy’s Rainbow Six Siege нет предстоящих матчей в расписании.
-
В каких популярных турнирах участвовала команда Project X по Rainbow 6?
Топ 3 турнира с участием Project X Tom Clancy’s Rainbow Six Siege:
- 1-й - R6 Central Combine 2024
- 2-й - R6 South Breach 2024: November
- 3-й - R6 North Rainbow Rumble 2025
-
Какой средний возраст игроков команды Project X?
Средний возраст игроков текущей команды составляет 34
-
Как зарабатывают деньги киберспортивные команды?
Мы рассчитываем призовой фонд путем суммирования выигрышей.
-
Какое место занимает команда Project X в глобальном рейтинге популярности?
Команда Project X занимает 9679 место в глобальном рейтинге по пиковому количеству зрителей за все время.
Помогите нам заполнить информацию о событии
Заполните пропуски,
Нам не хватает информации.
Последние матчи
PX
Secret AC
PX
MACKO
PX
Myth
PX
WYLDE.A
PX
T.LFO
Следите за командой Project X
Будьте в курсе с оповещениями о матчах, новостями состава и ключевой статистикой в реальном времени.
Project X
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.