FaZe Clan (Rennsport)
FaZe Clan (Rennsport) новые Статистика зрителей
6 472
44
4
7 401stOnline
0%
Offline
100%
FaZe Clan (Rennsport) Состав команды
Хронология состава
-
Младший игрок
-
Старший игрок
-
Средний возраст игроков
18 годы
FaZe Clan (Rennsport) new Языки
| Язык |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
2 364
|
1 888
|
9 097
|
3 760
|
| 2 | Spanish |
9 149
|
6 389
|
2 739
|
9 084
|
| 3 | Others |
3 455
|
9 601
|
3 072
|
5 394
|
| 4 | Total |
3 348
|
6 062
|
3 565
|
5 213
|
FaZe Clan (Rennsport) new Платформы
| Платформа |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
5 302
|
9 820
|
6 974
|
2 358
|
| 2 | Youtube |
9 817
|
8 594
|
7 104
|
2 666
|
| 3 |
6 889
|
1 879
|
1 424
|
1 244
|
|
| 4 | Total |
8 100
|
8 801
|
4 538
|
4 276
|
FaZe Clan (Rennsport) Топ-5 турниров по общему призовому фонду
Gamers8 2023
Gamers8 2023
$1 000 000
|
27.07.23 - 30.07.23 |
ESL R1 2023 Spring Major
ESL R1 2023 Spring Major
$545 000
|
03.06.23 - 04.06.23 |
ESL R1 2024 Spring: Esports World Cup Team Championship
ESL R1 2024 Spring: Esports World Cup Team Championship
$500 000
|
23.08.24 - 25.08.24 |
ESL R1 2023 Spring Season
ESL R1 2023 Spring Season
$244 274
|
11.02.23 - 15.05.23 |
FaZe Clan (Rennsport) Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
Gamers8 2023
Gamers8 2023
13 649
|
27.07.23 - 30.07.23 |
ESL R1 2023 Spring Season
ESL R1 2023 Spring Season
7 470
|
11.02.23 - 15.05.23 |
ESL R1 2024 Spring: Esports World Cup Team Championship
ESL R1 2024 Spring: Esports World Cup Team Championship
5 740
|
23.08.24 - 25.08.24 |
ESL R1 2023 Spring Major
ESL R1 2023 Spring Major
3 283
|
03.06.23 - 04.06.23 |
FaZe Clan (Rennsport) Часто задаваемые вопросы о команде
-
Сколько турниров сыграла команда FaZe Clan Rennsport?
Команда FaZe Clan по Rennsport участвовала в 4 турнирах.
-
Какой зрительский рекорд FaZe Clan Rennsport?
Рекорд по зрителям команды FaZe Clan по Rennsport составляет 6 472 пик зриетелей (ESL R1 2024 Spring: Esports World Cup Team Championship).
-
Сколько заработала FaZe Clan Rennsport?
Команда FaZe Clan Rennsport заработала суммарно $4 000 призовых с турниров по Rennsport.
-
Кто входит в состав Rennsport команды FaZe Clan?
Основной состав FaZe Clan Rennsport:
- U.Ozyildirim (Ulas Ozyildirim)
- M.Sipila (Matti Sipilä)
- I.Porter (Ian Porter)
- G.Fiduci (Gianmarco Fiduci)
- C.Bolukbasi (Cem Bolukbasi)
- C.Dambietz (Christopher Dambietz)
-
Как попасть в киберспортивную команду?
Чтобы присоединиться к киберспортивной команде, сосредоточьтесь на развитии своих навыков в конкретной игре и участвуйте в онлайн-турнирах, чтобы набраться опыта и продемонстрировать свои способности. Создайте присутствие в интернете, свяжитесь с игроками и влиятельными лицами, посетите местные мероприятия, чтобы увеличить свои шансы быть замеченным менеджерами команд или скаутами. Esports Charts предлагает список лучших турниров с информацией о месте проведения, призовом фонде и другой статистике.
-
Кто является капитаном FaZe Clan Rennsport?
На данный момент, нет информации о капитане FaZe Clan Rennsport.
-
Какие ближайшие матчи у FaZe Clan Rennsport?
На данный момент, у FaZe Clan Rennsport нет предстоящих матчей в расписании.
-
В каких популярных турнирах участвовала команда FaZe Clan по Rennsport?
Топ 3 турнира с участием FaZe Clan Rennsport:
- 1-й - Gamers8 2023
- 2-й - ESL R1 2023 Spring Major
- 3-й - ESL R1 2024 Spring: Esports World Cup Team Championship
-
Какой средний возраст игроков команды FaZe Clan?
Средний возраст игроков текущей команды составляет 18
-
Как зарабатывают деньги киберспортивные команды?
Мы рассчитываем призовой фонд путем суммирования выигрышей.
-
Какое место занимает команда FaZe Clan в глобальном рейтинге популярности?
Команда FaZe Clan занимает 13512 место в глобальном рейтинге по пиковому количеству зрителей за все время.
Следите за командой FaZe Clan
Будьте в курсе с оповещениями о матчах, новостями состава и ключевой статистикой в реальном времени.
FaZe Clan
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
CS2
PUBG
FC
PUBG Mobile
FO
Halo
SSB
Rennsport
KoF
Warzone
FaZe Clan
FaZe Vegas
FaZe Clan
FaZe Clan
FaZe Clan