Estatísticas de Daystar
Fundada em
Desconhecido
Região
Website
Desconhecido
Prémio monetário total
$97 073
Patrocinadores
Daystar Estatísticas de esportes
2026
|
97 805
| |
2025
|
9 587
| |
2024
|
9 449
|
67
756th
2026
|
28
| |
2025
|
26
| |
2024
|
13
|
20
2026
|
6
| |
2025
|
6
| |
2024
|
9
|
2026
| ||
2025
| ||
2024
|
Desbloqueie Estatísticas Detalhadas da Organização
Obtenha insights exclusivos e análises detalhadas.
Daystar11/34 jogadores Mapa do calor da idade de rosters ativos
Número de partidas para 2026
Tom Clancy’s Rainbow Six Siege 100%
Daystar Retrospectiva de
| Name | ||
|---|---|---|
97 805
|
$100 894
| |
5 414
|
-
| |
2 373
|
-
| |
723
|
$641
| |
-
|
-
| |
-
|
-
| |
-
|
-
| |
-
|
-
| |
-
|
-
|
Daystar Resultados da equipe
| Nome | Equipe / Jogador | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|---|
| Daystar
Daystar Rising
| 3 |
$179
|
30.08.26
| -73% 2805 Quer Acesso Exclusivo aos Dados de Audiência de Daystar? Acompanhe estatísticas detalhadas, analise tendências e obtenha insights com o Painel Esports Charts. Agora disponível por assinatura! | |
| Daystar
Daystar
| 3 |
$8 000
|
18.07.26
| +40% 8404 | |
| Daystar
Daystar
|
19th
|
$3 000
|
18.05.26
| +48% 1580 | |
| Daystar
Daystar
| 2 |
$3 000
|
25.04.26
| +96% 8393 | |
| Daystar
Daystar
|
13th
|
$55 000
|
15.02.26
| -71% 9714 | |
| Daystar
Daystar
| 1 |
-
|
18.01.26
| +57% 9694 | |
| Daystar
Daystar
| 3 |
-
|
06.12.25
| -50% 3262 | |
| Daystar
Daystar
|
7th
|
$1 161
|
12.10.25
| +87% 1293 | |
| Daystar
Daystar
| 2 |
$9 362
|
27.09.25
| -58% 1920 | |
| Daystar
Daystar
|
5th
|
-
|
31.08.25
| -29% 4052 |
- 1
Daystar Estatísticas da Idade dos Jogadores
Daystar Top 5 torneios por Total Prize Pool
Six Invitational 2026
Six Invitational 2026
$3 000 000
| 02.02.26 - 15.02.26 |
BLAST R6 Major Salt Lake City 2026
BLAST R6 Major Salt Lake City 2026
$600 000
| 08.05.26 - 18.05.26 |
Asia League 2024 - Stage 1
Asia League 2024 - Stage 1
$145 000
| 27.03.24 - 25.04.24 |
RLCS 2024 - Major 2: EU Open Qualifier 4
RLCS 2024 - Major 2: EU Open Qualifier 4
$119 100
| 26.04.24 - 05.05.24 |
RLCS 2024 - Major 2: EU Open Qualifier 5
RLCS 2024 - Major 2: EU Open Qualifier 5
$119 100
| 10.05.24 - 19.05.24 |
Daystar Top 5 torneios por Total Peak Viewers
Six Invitational 2026
Six Invitational 2026
PV: 264 383
| 02.02.26 - 15.02.26 |
BLAST R6 Major Salt Lake City 2026
BLAST R6 Major Salt Lake City 2026
PV: 254 401
| 08.05.26 - 18.05.26 |
RLCS 2024 - Major 2: EU Open Qualifier 4
RLCS 2024 - Major 2: EU Open Qualifier 4
PV: 182 430
| 26.04.24 - 05.05.24 |
RLCS 2024 - Major 2: EU Open Qualifier 6
RLCS 2024 - Major 2: EU Open Qualifier 6
PV: 133 885
| 24.05.24 - 02.06.24 |
RLCS 2024 - Major 2: EU Open Qualifier 5
RLCS 2024 - Major 2: EU Open Qualifier 5
PV: 121 741
| 10.05.24 - 19.05.24 |
Daystar Organização FAQ
Quantos torneios jogaram equipes Daystar?
Daystar participou de torneios 20 em várias disciplinas de esports.
O que é Daystar de visualizadores da organização?
O recorde de visualizações de todos os tempos de Daystar é 97 805 Peak Viewers (BLAST R6 Major Salt Lake City 2026).
Quanto ganha Daystar?
O patrimônio líquido de Daystar é $97 073 em prêmios em dinheiro de torneios de esports.
De qual país é Daystar?
Daystar está localizada em United States
Quanto Daystar ganhou em 2026?
Daystar ganhou $69 179 em 2026 de
2º - BLAST R6 Major Salt Lake City 2026
3º - Asia Pacific League 2026 - Asia - Stage 1
4º - Asia Pacific League 2026 - Asia - Kickoff
5º - Bootcamp Community Series 2026 - Stage 2
e outros torneios de esports.
Quais são os melhores torneios com Daystar?
Top 3 torneios com Daystar:
Quais são os melhores torrefadores Daystar?
Top 3 equipes de Daystar:
Qual é a posição de Daystar no mundo?
Daystar ocupa a 550 posição entre outras organizações no mundo por dinheiro em prêmios ganhos
Qual é a última transferência em Daystar?
A última transferência em Daystar foi em 29 jun 2026 Kase para Agente livre
Daystar Torneios recentes
Daystar Jogadores por países
Daystar
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Falta uma loja ou tem uma atualização?
Ajude-nos a manter o diretório preciso e atualizado
Organization
CS2
OW
Apex
LoL