Frank Esports
Estatísticas de Frank Esports
Fundada em
Desconhecido
Região
Website
Desconhecido
Prémio monetário total
$1 500
Patrocinadores
Frank Esports Estatísticas de esportes
2026
|
1 985
| |
2025
|
5 804
| |
2024
|
129 489
| |
2023
|
67 444
| |
2022
|
33 350
|
196
404th
2026
|
12
| |
2025
|
23
| |
2024
|
73
| |
2023
|
46
| |
2022
|
42
|
9
2026
|
2
| |
2025
|
2
| |
2024
|
7
| |
2023
|
2
| |
2022
|
2
|
2026
| ||
2025
| ||
2024
| ||
2023
| ||
2022
|
Desbloqueie Estatísticas Detalhadas da Organização
Obtenha insights exclusivos e análises detalhadas.
Frank Esports4/8 jogadores Mapa do calor da idade de rosters ativos
Número de partidas para 2026
League of Legends 100%
Frank Esports Retrospectiva de
| Name | ||
|---|---|---|
129 489
|
$32 500
| |
5 056
|
$1 500
|
Frank Esports Resultados da equipe
| Nome | Equipe / Jogador | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|---|
|
FAK
FRANK Esports
| 2 |
-
|
06.09.26
| +64% 3196 Quer Acesso Exclusivo aos Dados de Audiência de Frank Esports? Acompanhe estatísticas detalhadas, analise tendências e obtenha insights com o Painel Esports Charts. Agora disponível por assinatura! | |
|
FAK
FRANK Esports
| 2 |
-
|
03.06.26
| -6% 8036 | |
|
FAK
FRANK Esports
| 2 |
-
|
31.08.25
| -32% 8486 | |
|
FAK
FRANK Esports
| 2 |
-
|
18.06.25
| +75% 1756 | |
|
Frank.A
Frank Esports Academy
|
10th
|
-
|
22.09.24
| -65% 8503 | |
|
FAK
FRANK Esports
| 3 |
-
|
01.09.24
| -22% 8829 | |
|
Frank.A
Frank Esports Academy
| 3 |
$1 500
|
09.08.24
| +86% 6445 | |
|
FAK
FRANK Esports
| 3 |
-
|
03.03.24
| +100% 5824 |
Frank Esports Estatísticas da Idade dos Jogadores
Frank Esports Top 5 torneios por Total Prize Pool
PCS Summer Playoffs 2024
PCS Summer Playoffs 2024
$100 000
| 05.08.24 - 01.09.24 |
PCS Spring Playoffs 2024
PCS Spring Playoffs 2024
$100 000
| 11.03.24 - 07.04.24 |
PCS Summer 2023
PCS Summer 2023
$86 000
| 30.06.23 - 09.09.23 |
PCS Spring 2022
PCS Spring 2022
$80 000
| 11.02.22 - 17.04.22 |
PCS Summer 2022
PCS Summer 2022
$80 000
| 01.07.22 - 04.09.22 |
Frank Esports Top 5 torneios por Total Peak Viewers
PCS Summer Playoffs 2024
PCS Summer Playoffs 2024
PV: 135 231
| 05.08.24 - 01.09.24 |
PCS Spring Playoffs 2024
PCS Spring Playoffs 2024
PV: 129 489
| 11.03.24 - 07.04.24 |
PCS Summer 2023
PCS Summer 2023
PV: 85 374
| 30.06.23 - 09.09.23 |
PCS Summer 2022
PCS Summer 2022
PV: 67 708
| 01.07.22 - 04.09.22 |
PCS Spring 2022
PCS Spring 2022
PV: 64 442
| 11.02.22 - 17.04.22 |
Frank Esports Organização FAQ
Quantos torneios jogaram equipes Frank Esports?
Frank Esports participou de torneios 9 em várias disciplinas de esports.
O que é Frank Esports de visualizadores da organização?
O recorde de visualizações de todos os tempos de Frank Esports é 129 489 Peak Viewers (PCS Spring Playoffs 2024).
Quanto ganha Frank Esports?
O patrimônio líquido de Frank Esports é $1 500 em prêmios em dinheiro de torneios de esports.
De qual país é Frank Esports?
Frank Esports está localizada em Hong Kong
Quanto Frank Esports ganhou em 2026?
Atualmente, não temos informações sobre os ganhos de Frank Esports.
Quais são os melhores torneios com Frank Esports?
Top 3 torneios com Frank Esports:
Quais são os melhores torrefadores Frank Esports?
Top 3 equipes de Frank Esports:
Qual é a posição de Frank Esports no mundo?
Frank Esports ocupa a 1109 posição entre outras organizações no mundo por dinheiro em prêmios ganhos
Qual é a última transferência em Frank Esports?
A última transferência em Frank Esports foi em 09 jan 2026 Husha para Ground Zero Gaming
Ajude-nos a preencher as lacunas!
Ajude-nos a preencher as informações do evento
Contribua preenchendo.
Estamos faltando algumas informações aqui.
Frank Esports Torneios recentes
Últimas Transferências de Jogadores
Frank Esports
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Falta uma loja ou tem uma atualização?
Ajude-nos a manter o diretório preciso e atualizado
Organization