Limitless
Estatísticas de Limitless
Fundada em
setembro 27, 2021
Região
Website
Desconhecido
Prémio monetário total
$140 912
Patrocinadores
Limitless Estatísticas de esportes
2025
|
3 972
| |
2024
|
101 336
| |
2023
|
70 669
| |
2022
|
2 308
|
71
743rd
2025
|
9
| |
2024
|
31
| |
2023
|
26
| |
2022
|
5
|
53
2025
|
5
| |
2024
|
21
| |
2023
|
21
| |
2022
|
5
|
2026
| ||
2025
| ||
2024
| ||
2023
|
Organização fechada
Limitless0/1 jogadores Mapa do calor da idade de rosters ativos
Número de partidas para 2026
Organização fechada
Limitless Retrospectiva de
| Name | ||
|---|---|---|
10 589
|
$10 150
|
Organização fechada
Limitless Resultados da equipe
| Nome | Equipe / Jogador | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|---|
|
LMT
Limitless
| 2 |
$2 250
|
03.09.25
| +7% 7299 Organização fechada | |
|
Snowyy
Gareth Spiers
|
4th
|
$600
|
30.08.25
| +42% 2510 | |
|
LMT
Limitless
| 3 |
$1 800
|
11.05.25
| +25% 1956 | |
|
LMT
Limitless
| 3 |
$1 800
|
27.04.25
| +2% 7465 | |
|
LMT
Limitless
| 2 |
$2 700
|
09.02.25
| -67% 4081 | |
|
LMT
Limitless
| 2 |
$2 700
|
19.01.25
| -34% 1850 | |
|
LTS
Limitless
|
12th
|
$1 200
|
21.10.24
| +21% 7763 | |
|
LTS
Limitless
|
20th
|
-
|
06.10.24
| -82% 3942 | |
|
LMT
Limitless
|
15th
|
$12 000
|
15.09.24
| -74% 6090 | |
|
LTS
Limitless
| 3 |
$1 000
|
09.09.24
| +41% 7517 |
- 1
- ...
Limitless Estatísticas da Idade dos Jogadores
Limitless Top 5 torneios por Total Prize Pool
RLCS 2022-23 World Championship
RLCS 2022-23 World Championship
$2 100 000
| 03.08.23 - 13.08.23 |
Gamers8 2023
Gamers8 2023
$2 000 000
| 24.08.23 - 27.08.23 |
RLCS 2024 - World Championship
RLCS 2024 - World Championship
$1 165 500
| 10.09.24 - 15.09.24 |
Esports World Cup 2024
Esports World Cup 2024
$550 000
| 22.08.24 - 25.08.24 |
RLCS 2024 - Major 1
RLCS 2024 - Major 1
$250 000
| 28.03.24 - 31.03.24 |
Limitless Top 5 torneios por Total Peak Viewers
RLCS 2022-23 World Championship
RLCS 2022-23 World Championship
PV: 468 292
| 03.08.23 - 13.08.23 |
RLCS 2024 - Major 1
RLCS 2024 - Major 1
PV: 435 503
| 28.03.24 - 31.03.24 |
RLCS 2024 - World Championship
RLCS 2024 - World Championship
PV: 424 891
| 10.09.24 - 15.09.24 |
Esports World Cup 2024
Esports World Cup 2024
PV: 86 208
| 22.08.24 - 25.08.24 |
Gamers8 2023
Gamers8 2023
PV: 83 819
| 24.08.23 - 27.08.23 |
Limitless Organização FAQ
Quantos torneios jogaram equipes Limitless?
Limitless participou de torneios 53 em várias disciplinas de esports.
O que é Limitless de visualizadores da organização?
O recorde de visualizações de todos os tempos de Limitless é 101 336 Peak Viewers (RLCS 2024 - World Championship).
Quanto ganha Limitless?
O patrimônio líquido de Limitless é $140 912 em prêmios em dinheiro de torneios de esports.
De qual país é Limitless?
Limitless está localizada em United States
Quanto Limitless ganhou em 2026?
Atualmente, não temos informações sobre os ganhos de Limitless.
Quais são os melhores torneios com Limitless?
Top 3 torneios com Limitless:
Quais são os melhores torrefadores Limitless?
Top 3 equipes de Limitless:
Qual é a posição de Limitless no mundo?
Limitless ocupa a 479 posição entre outras organizações no mundo por dinheiro em prêmios ganhos
Qual é a última transferência em Limitless?
A última transferência em Limitless foi em 08 set 2025 2Die4 para Agente livre
Organization
CS2