Estatísticas de Machi E-Sports
Fundada em
Desconhecido
Região
Website
Desconhecido
Prémio monetário total
$33 375
Patrocinadores
Machi E-Sports Estatísticas de esportes
2021
|
54 773
| |
2020
|
1 237 458
| |
2019
|
2 954
| |
2018
|
189 211
| |
2017
|
195 755
|
293
293rd
2021
|
46
| |
2020
|
57
| |
2019
|
26
| |
2018
|
75
| |
2017
|
89
|
23
2021
|
2
| |
2020
|
4
| |
2019
|
2
| |
2018
|
8
| |
2017
|
7
|
2026
| ||
2025
| ||
2024
| ||
2023
| ||
2022
|
Desbloqueie Estatísticas Detalhadas da Organização
Obtenha insights exclusivos e análises detalhadas.
Número de partidas para 2026
Machi E-Sports Retrospectiva de
Machi E-Sports Estatísticas da Idade dos Jogadores
Machi E-Sports Top 5 torneios por Total Prize Pool
2020 World Championship [Worlds 2020]
2020 World Championship [Worlds 2020]
$2 225 000
| 25.09.20 - 31.10.20 |
Overwatch Pacific Championship 2017 - Season 2
Overwatch Pacific Championship 2017 - Season 2
$275 000
| 18.08.17 - 08.10.17 |
Overwatch Pacific Championship
Overwatch Pacific Championship
$272 240
| 08.04.17 - 01.07.17 |
Rift Rivals Red 2017
Rift Rivals Red 2017
$144 000
| 06.07.17 - 09.07.17 |
Rift Rivals 2018 LCK-LPL-LMS
Rift Rivals 2018 LCK-LPL-LMS
$144 000
| 05.07.18 - 08.07.18 |
Machi E-Sports Top 5 torneios por Total Peak Viewers
2020 World Championship [Worlds 2020]
2020 World Championship [Worlds 2020]
PV: 3 831 534
| 25.09.20 - 31.10.20 |
Rift Rivals Red 2017
Rift Rivals Red 2017
PV: 357 469
| 06.07.17 - 09.07.17 |
Rift Rivals 2018 LCK-LPL-LMS
Rift Rivals 2018 LCK-LPL-LMS
PV: 273 570
| 05.07.18 - 08.07.18 |
Mid-Season Showdown 2020
Mid-Season Showdown 2020
PV: 168 301
| 27.05.20 - 30.05.20 |
LMS Spring Playoffs 2017
LMS Spring Playoffs 2017
PV: 129 529
| 18.04.17 - 23.04.17 |
Machi E-Sports Organização FAQ
Quantos torneios jogaram equipes Machi E-Sports?
Machi E-Sports participou de torneios 23 em várias disciplinas de esports.
O que é Machi E-Sports de visualizadores da organização?
O recorde de visualizações de todos os tempos de Machi E-Sports é 1 237 458 Peak Viewers (2020 World Championship [Worlds 2020]).
Quanto ganha Machi E-Sports?
O patrimônio líquido de Machi E-Sports é $33 375 em prêmios em dinheiro de torneios de esports.
De qual país é Machi E-Sports?
Machi E-Sports está localizada em Taiwan
Quanto Machi E-Sports ganhou em 2026?
Atualmente, não temos informações sobre os ganhos de Machi E-Sports.
Quais são os melhores torneios com Machi E-Sports?
Top 3 torneios com Machi E-Sports:
Quais são os melhores torrefadores Machi E-Sports?
Top 3 equipes de Machi E-Sports:
1º - Machi 17(Overwatch)
Qual é a posição de Machi E-Sports no mundo?
Machi E-Sports ocupa a 757 posição entre outras organizações no mundo por dinheiro em prêmios ganhos
Qual é a última transferência em Machi E-Sports?
A última transferência em Machi E-Sports foi em 26 jan 2022 Gemini para CTBC Flying Oyster
Machi E-Sports Realizações
1,000,000 Peak Viewers
(04.10.20)
Machi E-Sports Torneios recentes
Últimas Transferências de Jogadores
Machi E-Sports
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Falta uma loja ou tem uma atualização?
Ajude-nos a manter o diretório preciso e atualizado
Organization
OW