Myztro Gaming
Estatísticas de Myztro Gaming
Fundada em
julho 20, 2017
Região
Website
Prémio monetário total
$509 819
Patrocinadores
Myztro Gaming Estatísticas de esportes
2025
|
748
| |
2024
|
1 795
| |
2023
|
10 050
| |
2022
|
11 134
| |
2021
|
10 827
| |
2020
|
30 461
| |
2019
|
10 562
| |
2018
|
30 316
| |
2017
|
18 200
|
23
1 026th
2025
|
1
| |
2024
|
5
| |
2021
|
1
| |
2018
|
11
| |
2017
|
5
|
113
2025
|
1
| |
2024
|
3
| |
2023
|
7
| |
2022
|
1
| |
2021
|
24
| |
2018
|
4
| |
2017
|
2
|
2026
| ||
2025
| ||
2024
| ||
2023
| ||
2022
| ||
2021
| ||
2020
| ||
2019
| ||
2018
|
Desbloqueie Estatísticas Detalhadas da Organização
Obtenha insights exclusivos e análises detalhadas.
Myztro Gaming5/5 jogadores Mapa do calor da idade de rosters ativos
Número de partidas para 2026
Myztro Gaming Retrospectiva de
| Name | ||
|---|---|---|
92 024
| $9 548
| |
30 461
| $495 271
| |
29 189
| -
| |
28 989
| -
| |
1 749
| $1 196
| |
748
| -
|
Myztro Gaming Streamers de
Myztro Gaming Resultados da equipe
| Nome | Equipe / Jogador | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|---|
|
Myztro
Myztro Gaming
| 4th
|
-
|
17.05.25
| -11% 5248 Quer Acesso Exclusivo aos Dados de Audiência de Myztro Gaming? Acompanhe estatísticas detalhadas, analise tendências e obtenha insights com o Painel Esports Charts. Agora disponível por assinatura! | |
|
MR
Myztro RAVE
| 3 |
$1 088
|
03.11.24
| -86% 3410 | |
|
MR
Myztro RAVE
| 2 |
$108
|
03.08.24
| -9% 2017 | |
|
RAISY
Adrián Birgány
| 1 |
$158
|
17.05.24
| +41% 5883 | |
|
Myztro
Myztro Gaming
| 1 |
$345
|
17.12.23
| -4% 5760 | |
|
RAISY
Adrián Birgány
| 7th
|
-
|
05.11.23
| -6% 4446 | |
|
Myztro
Myztro Gaming
| 6th
|
-
|
20.09.23
| +42% 9213 | |
|
GaRpY
Gareth Marshall
| 17th
|
$2 250
|
13.08.23
| +73% 1881 | |
|
Myztro
Myztro Gaming
| 10th
|
-
|
23.07.23
| -96% 4327 | |
|
RAISY
Adrián Birgány
| 4th
|
$5 850
|
22.07.23
| -75% 7507 |
- 1
Myztro Gaming Estatísticas da Idade dos Jogadores
Myztro Gaming Top 5 torneios por Total Prize Pool
Halo World Championship 2018
Halo World Championship 2018
$1 000 000
| 13.04.18 - 16.04.18 |
QuakeCon 2017 Sacrifice
QuakeCon 2017 Sacrifice
$660 000
| 24.08.17 - 27.08.17 |
Quake Champions Invitational 2018
Quake Champions Invitational 2018
$200 000
| 30.11.18 - 02.12.18 |
QuakeCon 2018
QuakeCon 2018
$155 000
| 10.08.18 - 11.08.18 |
ALGS: 2021 Split 1 Pro League EMEA
ALGS: 2021 Split 1 Pro League EMEA
$125 000
| 16.10.21 - 05.12.21 |
Myztro Gaming Top 5 torneios por Total Peak Viewers
ALGS: 2023 Split 2 Pro League - EMEA
ALGS: 2023 Split 2 Pro League - EMEA
PV: 99 112
| 11.03.23 - 07.05.23 |
ALGS: 2023 Last Chance Qualifier - EMEA
ALGS: 2023 Last Chance Qualifier - EMEA
PV: 92 024
| 21.07.23 - 23.07.23 |
Halo World Championship 2018
Halo World Championship 2018
PV: 90 115
| 13.04.18 - 16.04.18 |
ALGS: 2021 Split 1 Pro League EMEA
ALGS: 2021 Split 1 Pro League EMEA
PV: 66 607
| 16.10.21 - 05.12.21 |
Code Red #6
Code Red #6
PV: 62 501
| 16.11.21 - 17.11.21 |
Myztro Gaming Organização FAQ
Quantos torneios jogaram equipes Myztro Gaming?
Myztro Gaming participou de torneios 113 em várias disciplinas de esports.
O que é Myztro Gaming de visualizadores da organização?
O recorde de visualizações de todos os tempos de Myztro Gaming é 30 461 Peak Viewers (Quake World Championship 2020).
Quanto ganha Myztro Gaming?
Myztro Gaming ganhou $509 819 em prêmios em torneios de esports.
De qual país é Myztro Gaming?
Myztro Gaming está localizada em United Kingdom
Quais são os melhores torneios com Myztro Gaming?
Top 3 torneios com Myztro Gaming:
Quais são os melhores torrefadores Myztro Gaming?
Top 3 equipes de Myztro Gaming:
Quem são os streamers de Myztro Gaming mais populares?
Top 3 streamers da Myztro Gaming:
Qual é a posição de Myztro Gaming no mundo?
Myztro Gaming ocupa a 283 posição entre outras organizações no mundo por dinheiro em prêmios ganhos
Qual é a última transferência em Myztro Gaming?
A última transferência em Myztro Gaming foi em 09 out 2023 Tax para Agente livre
Myztro Gaming Torneios recentes
Myztro Gaming Jogadores por países
Myztro Gaming
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Falta uma loja ou tem uma atualização?
Ajude-nos a manter o diretório preciso e atualizado
Organization
Apex
CS2