DenimBlue7 Carreira nos eSports
DenimBlue7 Twitch estatísticas
DenimBlue7 Esporte resultados e ganhos
| Nome | Equipe / Jogador | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|---|
|
DenimBlue7
Simon van de Sand
| 116th
|
$857
|
09.10.22
| ||
|
DenimBlue7
Simon van de Sand
| 126th
|
$697
|
15.08.22
| -68% 9220 | |
|
DenimBlue7
Simon van de Sand
| 282nd
|
$850
|
14.06.20
| -41% 3265 |
DenimBlue7 Últimos jogos
DenimBlue7 Últimos torneios
• $ 250 000
• $ 250 000
• $ 250 000
DenimBlue7 Top 5 torneios por Total Peak Viewers
| № | Torneio | Pico |
|---|---|---|
| 02.09.17 - 03.09.17
| 103 835
| |
| 12.06.20 - 14.06.20
| 17 862
| |
| 12.08.22 - 15.08.22
| 14 748
| |
| 07.10.22 - 09.10.22
| 9 911
|
DenimBlue7 Top 5 torneios por Horas Observados
| № | Torneio | Horas Observadas |
|---|---|---|
| 02.09.17 - 03.09.17
| 1 323 852
| |
| 12.08.22 - 15.08.22
| 296 409
| |
| 12.06.20 - 14.06.20
| 290 846
| |
| 07.10.22 - 09.10.22
| 190 097
|
FAQ do jogador
O que é :p_nome verdadeiro?
O verdadeiro nome de DenimBlue7 é Simon van de Sand.
De onde é DenimBlue7?
Simon “DenimBlue7” van de Sand é de Germany.
Que dispositivos utiliza DenimBlue7?
Ainda não temos o setup de DenimBlue7. Sabe qual mouse, teclado ou headset DenimBlue7 usa?
Que caça é DenimBlue7?
DenimBlue7 é um jogador de Hearthstone.
Qual é o time atual de esports de DenimBlue7?
O time atual de DenimBlue7 em Hearthstone é LionZ.
DenimBlue7 faz transmissões no Twitch ou cria conteúdo?
Sim, DenimBlue7 transmite no Twitch e compartilha destaques de gameplay, tutoriais e análises sobre jogos profissionais. Você pode encontrar mais informações no perfil de streaming dele.
Qual é o torneio mais popular que DenimBlue7 participou?
De acordo com a Esports Charts, o torneio mais assistido com DenimBlue7 foi HCT Europe Summer Playoffs 2017, que alcançou um pico de 103 835 espectadores.
Jogador /