DenimBlue7 eスポーツのキャリア
DenimBlue7 Twitch 統計
DenimBlue7 エスポートの成績と収益
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
DenimBlue7
Simon van de Sand
| 116th
|
$857
|
09.10.22
| ||
|
DenimBlue7
Simon van de Sand
| 126th
|
$697
|
15.08.22
| -14% 7394 | |
|
DenimBlue7
Simon van de Sand
| 282nd
|
$850
|
14.06.20
| +42% 4955 |
DenimBlue7 件の最新の試合
DenimBlue7 件の最新のトーナメント
• $ 250 000
• $ 250 000
• $ 250 000
DenimBlue7 ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
| 02.09.17 - 03.09.17
| 103 835
| |
| 12.06.20 - 14.06.20
| 17 862
| |
| 12.08.22 - 15.08.22
| 14 748
| |
| 07.10.22 - 09.10.22
| 9 911
|
DenimBlue7 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
| 02.09.17 - 03.09.17
| 1 323 852
| |
| 12.08.22 - 15.08.22
| 296 409
| |
| 12.06.20 - 14.06.20
| 290 846
| |
| 07.10.22 - 09.10.22
| 190 097
|
プレイヤーFAQ
DenimBlue7の本名は何ですか?
DenimBlue7の本名はSimon van de Sand です。
DenimBlue7 はどこの出身ですか?
Simon “DenimBlue7” van de Sand は Germany 出身です。
DenimBlue7はどのようなデバイスを使用していますか?
DenimBlue7のデバイス情報はまだありません。DenimBlue7が使っているマウス、キーボード、ヘッドセットをご存知ですか?
DenimBlue7はどんなゲームですか?
DenimBlue7 は ハースストーン のプレイヤーです。
DenimBlue7 の現在のeスポーツチームは?
DenimBlue7 は Twitch で配信やコンテンツ作成をしていますか?
はい、DenimBlue7 は Twitch で配信を行い、ゲームプレイのハイライトやチュートリアル、プロゲーミングに関する分析を共有しています。詳細は彼の ストリーミングプロフィール で確認できます。
DenimBlue7 が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、DenimBlue7 が出場した最も視聴されたトーナメントは HCT Europe Summer Playoffs 2017 で、最大視聴者数は 103 835 人でした。
プレイヤー /