Al-Ula Club (CoD:M)
Estatísticas do time Al-Ula Club CoD:M
Disciplina
Organização
Al-Ula ClubRegião
Fundada em
Desconhecido
Prémio monetário total
$137 352
Patrocinadores
Al-Ula Club (CoD:M) novo Estatísticas de Visualização
60
10
3 291stOnline
60%
Offline
40%
Al-Ula Club (CoD:M) Elenco
Os dados do elenco ainda não estão disponíveis.
Quer nos ajudar a atualizar mais rápido?
Adicione as informações faltantes do elenco usando o botão abaixo!
Al-Ula Club (CoD:M) new Idiomas
| Idioma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English | 7 943
| 1 611
| 3 303
| 1 836
|
| 2 | Spanish | 8 838
| 4 821
| 1 154
| 1 999
|
| 3 | Others | 2 542
| 4 537
| 8 068
| 6 475
|
| 4 | Total | 2 491
| 5 644
| 1 198
| 3 639
|
Al-Ula Club (CoD:M) new Plataformas
| Plataforma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch | 3 842
| 6 626
| 8 951
| 7 333
|
| 2 | Youtube | 7 723
| 4 372
| 8 234
| 2 783
|
| 3 | 4 108
| 1 456
| 3 212
| 1 811
| |
| 4 | Total | 7 427
| 3 317
| 4 555
| 9 808
|
Al-Ula Club (CoD:M) Resultados da equipe
| Nome | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|
2 |
$6 656
|
09.09.26
| -80% 7716 Procurando dados de visualização para Al-Ula Club? Obtenha estatísticas detalhadas no Painel da Esports Charts | |
1 |
$4 500
|
30.08.26
| +32% 7302 | |
3 |
$32 732
|
22.08.26
| +50% 6285 | |
1 |
$20 000
|
02.08.26
| +93% 4360 | |
2 |
$13 000
|
24.05.26
| +76% 6243 | |
2 |
$51 464
|
10.05.26
| -87% 7674 | |
2 |
$9 000
|
15.03.26
| -88% 1107 | |
2 |
-
|
25.11.25
| -29% 9300 | |
1 |
-
|
10.09.25
| +37% 9142 | |
1 |
-
|
05.05.25
| -43% 4478 |
Al-Ula Club (CoD:M) Top 5 torneios por Total Prize Pool
Call of Duty Mobile Major Spring 2026
Call of Duty Mobile Major Spring 2026
$320 000
| 12.03.26 - 10.05.26 |
Call of Duty Mobile Major Summer 2026
Call of Duty Mobile Major Summer 2026
$267 807
| 25.06.26 - 22.08.26 |
Garena Summer Invitation 2026
Garena Summer Invitation 2026
$60 000
| 10.04.26 - 24.05.26 |
Garena Masters 2026 Season 10
Garena Masters 2026 Season 10
$40 000
| 28.02.26 - 15.03.26 |
Garena Masters 2026 Season 11
Garena Masters 2026 Season 11
$40 000
| 17.07.26 - 02.08.26 |
Al-Ula Club (CoD:M) Top 5 torneios por Total Peak Viewers
Call of Duty Mobile Major Spring 2026
Call of Duty Mobile Major Spring 2026
12 440
| 12.03.26 - 10.05.26 |
Garena Summer Invitation 2026
Garena Summer Invitation 2026
5 901
| 10.04.26 - 24.05.26 |
Call of Duty Mobile Major Summer 2026
Call of Duty Mobile Major Summer 2026
5 719
| 25.06.26 - 22.08.26 |
Garena Masters 2026 Season 10
Garena Masters 2026 Season 10
4 197
| 28.02.26 - 15.03.26 |
Garena Masters 2026 Season 11
Garena Masters 2026 Season 11
3 993
| 17.07.26 - 02.08.26 |
Al-Ula Club (CoD:M) Equipe FAQ
Em quantos torneios a equipe Al-Ula Club CoD:M jogou?
O time Al-Ula Club Call of Duty: Mobile já participou de 10 torneios.
Qual é o recorde de telespectadores do time Al-Ula Club CoD:M?
Al-Ula Club Call of Duty: Mobile é o recorde de 7 933 telespectadores de pico (Call of Duty Mobile Major Spring 2026).
Quanto a equipe Al-Ula Club CoD:M ganha?
A equipe Al-Ula Club Call of Duty: Mobile ganhou $137 352 em prêmios em torneios de CoD:M.
Como entrar para uma equipe de esports?
Para ingressar em uma equipe de esports, foque em aprimorar suas habilidades em um jogo específico e participe de torneios online para ganhar experiência e mostrar suas habilidades. Construa uma presença online, conecte-se com jogadores e influenciadores e participe de eventos locais para aumentar suas chances de ser notado por gerentes de equipe ou olheiros. O Esports Charts oferece uma lista de principais torneios com informações sobre localização, premiação e outras estatísticas.
Quais são os próximos jogos para o time Al-Ula Club CoD:M?
Atualmente, não há nenhuma partida na agenda da equipe Al-Ula Club Call of Duty: Mobile.
Quais são os principais torneios com a equipe Al-Ula Club CoD:M?
Os 3 melhores torneios com a equipe Al-Ula Club Call of Duty: Mobile:
- 1º - Call of Duty Mobile Major Spring 2026
- 2º - Call of Duty Mobile Major Summer 2026
- 3º - Garena Summer Invitation 2026
Como as equipes de esports ganham dinheiro?
As equipes de esports ganham com patrocínios, prêmios de torneios, streaming e conteúdo, produtos licenciados e a receita compartilhada pelas publicadoras dos jogos. A Esports Charts acompanha os prêmios: os ganhos de uma equipe aqui são a soma do que ela ganhou em torneios.
Qual é a posição do Al-Ula Club no ranking de popularidade global?
Al-Ula Club está na posição 13531 no ranking global de todos os tempos por Pico de Espectadores.
Ajude-nos a preencher as lacunas!
Ajude-nos a preencher as informações do evento
Contribua preenchendo.
Estamos faltando algumas informações aqui.
Fósforos recentes
Elevate
RVL
Elevate
RVL Al-Ula Club (CoD:M) Outras equipes de organização
Siga a ação de Al-Ula Club
Fique por dentro com alertas em tempo real, notícias de elenco e estatísticas chave.
Al-Ula Club
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Falta uma loja ou tem uma atualização?
Ajude-nos a manter o diretório preciso e atualizado
Warzone
CoD:M
OW
Rainbow 6
CoD
Al-Ula Club
Al-Ula Club Female
Al-Ula Club
Al-Ula Club