Coalesce (CS2)
Coalesce (CS2) novo Estatísticas de Visualização
41
20
1 501stOnline
80%
Offline
20%
Coalesce (CS2) Estatísticas de jogos
Taxa de vitórias
Partidas jogadas 27
- Vitórias 14
- Derrotas 13
- Empates 0
Coalesce (CS2) Elenco
Linha do tempo do elenco
Coalesce (CS2) new Idiomas
| Idioma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
5 770
|
8 256
|
9 903
|
3 490
|
| 2 | Spanish |
6 849
|
3 297
|
3 087
|
2 784
|
| 3 | Others |
1 427
|
4 189
|
9 779
|
5 278
|
| 4 | Total |
8 062
|
3 094
|
3 053
|
6 965
|
Coalesce (CS2) new Plataformas
| Plataforma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
2 094
|
6 016
|
8 137
|
6 981
|
| 2 | Youtube |
2 878
|
1 015
|
4 119
|
6 448
|
| 3 |
8 433
|
1 891
|
3 493
|
8 971
| |
| 4 | Total |
6 332
|
6 919
|
5 368
|
5 626
|
Coalesce (CS2) Resultados da equipe
| Nome | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|
5th
|
-
|
29.06.26
| -7% 5252 Procurando dados de visualização para Coalesce? Obtenha estatísticas detalhadas no Painel da Esports Charts | |
24th
|
-
|
05.04.26
| +11% 5617 | |
24th
|
-
|
15.03.26
| +8% 6716 | |
7th
|
$134
|
22.02.26
| -50% 9910 | |
17th
|
-
|
27.03.24
| +63% 4032 | |
5th
|
-
|
10.03.24
| -91% 6229 | |
3 |
$824
|
25.02.24
| -4% 7249 | |
5th
|
-
|
03.02.24
| +62% 1810 | |
3 |
$1 284
|
04.06.23
| +39% 2840 | |
5th
|
$2 000
|
04.05.23
| -4% 2651 |
- 1
Coalesce (CS2) Top 5 torneios por Total Prize Pool
Pinnacle Cup III
Pinnacle Cup III
$100 000
| 14.03.22 - 30.03.22 |
Malta Vibes Knockout Series #3
Malta Vibes Knockout Series #3
$50 000
| 11.10.21 - 21.10.21 |
CCT West Europe Series #1
CCT West Europe Series #1
$50 000
| 06.02.23 - 23.02.23 |
CCT Central Europe Series #6
CCT Central Europe Series #6
$50 000
| 17.04.23 - 30.04.23 |
CCT West Europe Series #3
CCT West Europe Series #3
$50 000
| 20.04.23 - 04.05.23 |
Coalesce (CS2) Top 5 torneios por Total Peak Viewers
Pinnacle Cup III
Pinnacle Cup III
60 308
| 14.03.22 - 30.03.22 |
ESL Challenger at DreamHack Summer 2024: European Open Qualifier
ESL Challenger at DreamHack Summer 2024: European Open Qualifier
23 301
| 26.03.24 - 27.03.24 |
CCT West Europe Series #3
CCT West Europe Series #3
17 097
| 20.04.23 - 04.05.23 |
Malta Vibes Knockout Series #3
Malta Vibes Knockout Series #3
14 853
| 11.10.21 - 21.10.21 |
CCT West Europe Series #1
CCT West Europe Series #1
13 856
| 06.02.23 - 23.02.23 |
Coalesce (CS2) Equipe FAQ
Quantos torneios jogaram a equipe Coalesce CS2?
O time Coalesce Counter-Strike já participou de 20 torneios.
Qual é o recorde de telespectadores do time Coalesce CS2?
Coalesce Counter-Strike é o recorde de 7 692 telespectadores de pico (CCT West Europe Series #1).
Quanto a equipe Coalesce CS2 ganha?
O patrimônio líquido da equipe Coalesce Counter-Strike é de $16 135 prêmios em dinheiro dos torneios do CS2.
Qual é o elenco de CS2 do Coalesce?
A linha principal do time Coalesce Counter-Strike é:
- Abyss
- f0cus
- onder
- Fizzy
- Flicky
Como entrar para uma equipe de esports?
Para ingressar em uma equipe de esports, foque em aprimorar suas habilidades em um jogo específico e participe de torneios online para ganhar experiência e mostrar suas habilidades. Construa uma presença online, conecte-se com jogadores e influenciadores e participe de eventos locais para aumentar suas chances de ser notado por gerentes de equipe ou olheiros. O Esports Charts oferece uma lista de principais torneios com informações sobre localização, premiação e outras estatísticas.
Quem é o líder do time do Coalesce CS2 no jogo?
Atualmente, não temos informações sobre o líder da equipe Coalesce Counter-Strike no jogo.
Quais são os próximos jogos para o time Coalesce CS2?
Atualmente, não há nenhuma partida na agenda da equipe Coalesce Counter-Strike.
Quais são os principais torneios com a equipe Coalesce CS2?
Os 3 melhores torneios com a equipe Coalesce Counter-Strike:
- 1º - Pinnacle Cup III
- 2º - Malta Vibes Knockout Series #3
- 3º - CCT West Europe Series #1
Como as equipes de esports ganham dinheiro?
Calculamos o prêmio acumulado através da soma dos ganhos.
Qual é a posição do Coalesce no ranking de popularidade global?
Coalesce está na posição 13574 no ranking global de todos os tempos por Pico de Espectadores.
BloodyCase Fósforos recentes
Coalesce
eSuba
Coalesce
Millennium
Coalesce
aAa
Coalesce
FOKUS
Coalesce
Sangal.A Siga a ação de Coalesce
Fique por dentro com alertas em tempo real, notícias de elenco e estatísticas chave.
Coalesce
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Falta uma loja ou tem uma atualização?
Ajude-nos a manter o diretório preciso e atualizado
Organization
CS2
Rainbow 6
Valorant
Coalesce
Coalesce