Kappa Bar (CS2)
Estatísticas do time Kappa Bar CS2
Disciplina
Organização
Região
Fundada em
Desconhecido
Prémio monetário total
$17 317
Patrocinadores
Kappa Bar (CS2) novo Estatísticas de Visualização
37
30
851stOnline
70%
Offline
30%
Kappa Bar (CS2) Estatísticas de jogos
Taxa de vitórias
Partidas jogadas 19
- Vitórias 9
- Derrotas 10
- Empates 0
Kappa Bar (CS2) Elenco
Linha do tempo do elenco
Kappa Bar (CS2) new Idiomas
| Idioma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
5 405
|
9 149
|
2 410
|
1 301
|
| 2 | Spanish |
7 868
|
7 173
|
8 219
|
6 658
|
| 3 | Others |
9 797
|
9 117
|
7 781
|
4 214
|
| 4 | Total |
9 261
|
1 712
|
5 797
|
8 342
|
Kappa Bar (CS2) new Plataformas
| Plataforma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
1 107
|
7 695
|
8 390
|
7 348
|
| 2 | Youtube |
9 699
|
2 582
|
2 308
|
4 880
|
| 3 |
4 154
|
3 855
|
2 170
|
1 706
| |
| 4 | Total |
1 777
|
6 905
|
6 567
|
5 899
|
Kappa Bar (CS2) Resultados da equipe
| Nome | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|
27th
|
-
|
23.09.25
| +84% 1096 Procurando dados de visualização para Kappa Bar? Obtenha estatísticas detalhadas no Painel da Esports Charts | |
2 |
$6 327
|
28.06.25
| -63% 8548 | |
3 |
$2 265
|
23.11.24
| -72% 6932 | |
1 |
-
|
13.11.24
| -27% 1177 | |
5th
|
$1 381
|
09.11.24
| +88% 4991 | |
1 |
-
|
20.10.24
| -43% 8619 | |
1 |
-
|
10.09.24
| +24% 3057 | |
4th
|
$2 351
|
15.06.24
| -20% 5863 | |
52nd
|
-
|
10.06.24
| -85% 5026 | |
5th
|
-
|
10.04.24
| -40% 7384 |
- 1
Kappa Bar (CS2) Top 5 torneios por Total Prize Pool
Elisa Invitational Winter 2021
Elisa Invitational Winter 2021
$100 000
| 15.11.21 - 06.03.22 |
Svenska Cupen 2024
Svenska Cupen 2024
$46 055
| 07.11.24 - 09.11.24 |
Svenska Cupen 2022
Svenska Cupen 2022
$44 155
| 14.10.22 - 16.10.22 |
Svenska Elitserien Spring 2025
Svenska Elitserien Spring 2025
$24 000
| 26.06.25 - 28.06.25 |
Svenska Elitserien Spring 2024
Svenska Elitserien Spring 2024
$23 135
| 12.03.24 - 15.06.24 |
Kappa Bar (CS2) Top 5 torneios por Total Peak Viewers
ESEA Season 48: Advanced Division - Europe
ESEA Season 48: Advanced Division - Europe
36 776
| 18.01.24 - 25.03.24 |
Svenska Cupen 2022
Svenska Cupen 2022
18 533
| 14.10.22 - 16.10.22 |
Elisa Invitational Winter 2021
Elisa Invitational Winter 2021
17 230
| 15.11.21 - 06.03.22 |
Svenska Cupen 2024
Svenska Cupen 2024
10 630
| 07.11.24 - 09.11.24 |
ESEA Season 49: Advanced Division - Europe
ESEA Season 49: Advanced Division - Europe
9 308
| 08.04.24 - 10.06.24 |
Kappa Bar (CS2) Equipe FAQ
Quantos torneios jogaram a equipe Kappa Bar CS2?
O time Kappa Bar Counter-Strike já participou de 30 torneios.
Qual é o recorde de telespectadores do time Kappa Bar CS2?
Kappa Bar Counter-Strike é o recorde de 13 279 telespectadores de pico (Svenska Cupen 2022).
Quanto a equipe Kappa Bar CS2 ganha?
O patrimônio líquido da equipe Kappa Bar Counter-Strike é de $17 317 prêmios em dinheiro dos torneios do CS2.
Qual é o elenco de CS2 do Kappa Bar?
A linha principal do time Kappa Bar Counter-Strike é:
- looky
Como entrar para uma equipe de esports?
Para ingressar em uma equipe de esports, foque em aprimorar suas habilidades em um jogo específico e participe de torneios online para ganhar experiência e mostrar suas habilidades. Construa uma presença online, conecte-se com jogadores e influenciadores e participe de eventos locais para aumentar suas chances de ser notado por gerentes de equipe ou olheiros. O Esports Charts oferece uma lista de principais torneios com informações sobre localização, premiação e outras estatísticas.
Quem é o líder do time do Kappa Bar CS2 no jogo?
Atualmente, não temos informações sobre o líder da equipe Kappa Bar Counter-Strike no jogo.
Quais são os próximos jogos para o time Kappa Bar CS2?
Atualmente, não há nenhuma partida na agenda da equipe Kappa Bar Counter-Strike.
Quais são os principais torneios com a equipe Kappa Bar CS2?
Os 3 melhores torneios com a equipe Kappa Bar Counter-Strike:
- 1º - Elisa Invitational Winter 2021
- 2º - Svenska Cupen 2024
- 3º - Svenska Cupen 2022
Qual é a idade média dos jogadores do Kappa Bar?
A idade média dos jogadores da equipe atual é 0
Como as equipes de esports ganham dinheiro?
Calculamos o prêmio acumulado através da soma dos ganhos.
Qual é a posição do Kappa Bar no ranking de popularidade global?
Kappa Bar está na posição 11215 no ranking global de todos os tempos por Pico de Espectadores.
Ajude-nos a preencher as lacunas!
Ajude-nos a preencher as informações do evento
Contribua preenchendo.
Estamos faltando algumas informações aqui.
BloodyCase Fósforos recentes
Kappa
MSC
Kappa
BIG.A
Kappa
valtrion
Kappa
JS
Kappa
GODSENT Siga a ação de Kappa Bar
Fique por dentro com alertas em tempo real, notícias de elenco e estatísticas chave.
Kappa Bar
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Falta uma loja ou tem uma atualização?
Ajude-nos a manter o diretório preciso e atualizado