Maycam Evolve (CS2)
Estatísticas do time Maycam Evolve CS2
Disciplina
Organização
Maycam EvolveRegião
Fundada em
Desconhecido
Prémio monetário total
$391
Patrocinadores
Maycam Evolve (CS2) novo Estatísticas de Visualização
22
7
4 539thOnline
71%
Offline
29%
Maycam Evolve (CS2) Estatísticas de jogos
Taxa de vitórias
Partidas jogadas 3
- Vitórias 1
- Derrotas 2
- Empates 0
Maycam Evolve (CS2) Elenco
Linha do tempo do elenco
Maycam Evolve (CS2) new Idiomas
| Idioma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
9 517
|
8 522
|
8 349
|
1 105
|
| 2 | Spanish |
6 032
|
8 737
|
1 324
|
5 932
|
| 3 | Others |
3 023
|
2 090
|
3 827
|
8 935
|
| 4 | Total |
1 089
|
2 406
|
5 956
|
8 598
|
Maycam Evolve (CS2) new Plataformas
| Plataforma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
5 376
|
5 226
|
2 142
|
7 935
|
| 2 | Youtube |
7 379
|
2 878
|
9 086
|
1 677
|
| 3 |
8 813
|
5 383
|
5 233
|
7 890
| |
| 4 | Total |
2 538
|
8 064
|
1 111
|
2 130
|
Maycam Evolve (CS2) Resultados da equipe
| Nome | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|
5th
|
-
|
02.12.23
| -42% 8237 Procurando dados de visualização para Maycam Evolve? Obtenha estatísticas detalhadas no Painel da Esports Charts | |
5th
|
-
|
27.10.23
| -89% 2712 | |
5th
|
$257
|
14.10.23
| -71% 1320 | |
9th
|
-
|
12.09.23
| +17% 2647 | |
13th
|
-
|
10.09.23
| -42% 9457 | |
9th
|
$134
|
28.11.22
| -37% 8426 |
Maycam Evolve (CS2) Top 5 torneios por Total Prize Pool
LVP Unity League Argentina Clausura 2022
LVP Unity League Argentina Clausura 2022
$6 100
| 22.08.22 - 28.11.22 |
LVP Unity League Argentina 2023
LVP Unity League Argentina 2023
$4 456
| 02.08.23 - 14.10.23 |
Corsair Championship 2023
Corsair Championship 2023
$3 000
| 27.11.23 - 02.12.23 |
Punto Gamers Cup 2023
Punto Gamers Cup 2023
$1 000
| 17.10.23 - 27.10.23 |
FiReLEAGUE 2022: Argentinian Closed Qualifier
FiReLEAGUE 2022: Argentinian Closed Qualifier
| 15.06.22 - 01.07.22 |
Maycam Evolve (CS2) Top 5 torneios por Total Peak Viewers
FiReLEAGUE 2022: Argentinian Closed Qualifier
FiReLEAGUE 2022: Argentinian Closed Qualifier
4 916
| 15.06.22 - 01.07.22 |
LVP Unity League Argentina Clausura 2022
LVP Unity League Argentina Clausura 2022
4 251
| 22.08.22 - 28.11.22 |
LVP Unity League Argentina 2023
LVP Unity League Argentina 2023
2 307
| 02.08.23 - 14.10.23 |
CCT South America Series #11: Closed Qualifier
CCT South America Series #11: Closed Qualifier
1 977
| 05.09.23 - 10.09.23 |
Corsair Championship 2023
Corsair Championship 2023
1 726
| 27.11.23 - 02.12.23 |
Maycam Evolve (CS2) Equipe FAQ
Quantos torneios jogaram a equipe Maycam Evolve CS2?
O time Maycam Evolve Counter-Strike já participou de 7 torneios.
Qual é o recorde de telespectadores do time Maycam Evolve CS2?
Maycam Evolve Counter-Strike é o recorde de 1 125 telespectadores de pico (LVP Unity League Argentina 2023).
Quanto a equipe Maycam Evolve CS2 ganha?
O patrimônio líquido da equipe Maycam Evolve Counter-Strike é de $391 prêmios em dinheiro dos torneios do CS2.
Qual é o elenco de CS2 do Maycam Evolve?
A linha principal do time Maycam Evolve Counter-Strike é:
- zLN
- Lovag
- iv0
- fdg1_
- jqn
Como entrar para uma equipe de esports?
Para ingressar em uma equipe de esports, foque em aprimorar suas habilidades em um jogo específico e participe de torneios online para ganhar experiência e mostrar suas habilidades. Construa uma presença online, conecte-se com jogadores e influenciadores e participe de eventos locais para aumentar suas chances de ser notado por gerentes de equipe ou olheiros. O Esports Charts oferece uma lista de principais torneios com informações sobre localização, premiação e outras estatísticas.
Quem é o líder do time do Maycam Evolve CS2 no jogo?
Atualmente, não temos informações sobre o líder da equipe Maycam Evolve Counter-Strike no jogo.
Quais são os próximos jogos para o time Maycam Evolve CS2?
Atualmente, não há nenhuma partida na agenda da equipe Maycam Evolve Counter-Strike.
Quais são os principais torneios com a equipe Maycam Evolve CS2?
Os 3 melhores torneios com a equipe Maycam Evolve Counter-Strike:
- 1º - LVP Unity League Argentina Clausura 2022
- 2º - LVP Unity League Argentina 2023
- 3º - Corsair Championship 2023
Qual é a idade média dos jogadores do Maycam Evolve?
A idade média dos jogadores da equipe atual é 0
Como as equipes de esports ganham dinheiro?
Calculamos o prêmio acumulado através da soma dos ganhos.
Qual é a posição do Maycam Evolve no ranking de popularidade global?
Maycam Evolve está na posição 20432 no ranking global de todos os tempos por Pico de Espectadores.
BloodyCase Fósforos recentes
ME
ME
Daotsu
ME
RPG
ME
RPG
ME
EBR Maycam Evolve (CS2) Outras equipes de organização
Siga a ação de Maycam Evolve
Fique por dentro com alertas em tempo real, notícias de elenco e estatísticas chave.
Maycam Evolve
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Falta uma loja ou tem uma atualização?
Ajude-nos a manter o diretório preciso e atualizado
Organization
Rainbow 6
CS2
Valorant
Free Fire
Maycam Evolve Gaming
Maycam Evolve
Maycam Evolve
Maycam Evolve