Truck Drivers (CS2)
Estatísticas do time Truck Drivers CS2
Disciplina
Organização
Região
Fundada em
Desconhecido
Prémio monetário total
$8 449
Patrocinadores
Truck Drivers (CS2) novo Estatísticas de Visualização
17
9
3 488thOnline
67%
Offline
33%
Truck Drivers (CS2) Estatísticas de jogos
Taxa de vitórias
Partidas jogadas 14
- Vitórias 7
- Derrotas 7
- Empates 0
Truck Drivers (CS2) Elenco
Os dados do elenco ainda não estão disponíveis.
Quer nos ajudar a atualizar mais rápido?
Adicione as informações faltantes do elenco usando o botão abaixo!
Truck Drivers (CS2) new Idiomas
| Idioma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
1 782
|
6 792
|
2 941
|
8 053
|
| 2 | Spanish |
8 961
|
3 599
|
8 346
|
2 158
|
| 3 | Others |
7 170
|
4 492
|
9 160
|
5 901
|
| 4 | Total |
4 146
|
1 069
|
2 298
|
1 170
|
Truck Drivers (CS2) new Plataformas
| Plataforma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
5 019
|
1 472
|
6 194
|
3 325
|
| 2 | Youtube |
2 607
|
9 328
|
3 259
|
3 285
|
| 3 |
5 630
|
9 545
|
5 297
|
5 958
| |
| 4 | Total |
1 983
|
2 545
|
3 994
|
5 302
|
Truck Drivers (CS2) Resultados da equipe
| Nome | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|
9th
|
-
|
15.02.26
| -62% 8180 Procurando dados de visualização para Truck Drivers? Obtenha estatísticas detalhadas no Painel da Esports Charts | |
1 |
$6 000
|
22.01.26
| -66% 3823 | |
9th
|
-
|
04.01.26
| +54% 3798 | |
13th
|
-
|
22.12.25
| -82% 9807 | |
7th
|
-
|
02.12.25
| +7% 3505 | |
5th
|
-
|
26.10.25
| +74% 2798 | |
2 |
$227
|
27.04.25
| +19% 4707 | |
4th
|
-
|
13.04.25
| -84% 2000 | |
1 |
$1 058
|
08.12.24
| -75% 2141 |
Truck Drivers (CS2) Top 5 torneios por Total Prize Pool
United21 Season 41
United21 Season 41
$10 000
| 15.11.25 - 02.12.25 |
United21 Season 42
United21 Season 42
$10 000
| 05.12.25 - 22.12.25 |
United21 Season 43
United21 Season 43
$10 000
| 06.01.26 - 22.01.26 |
United21 Season 44
United21 Season 44
$10 000
| 29.01.26 - 15.02.26 |
TipiLAN 2025
TipiLAN 2025
$5 815
| 24.10.25 - 26.10.25 |
Truck Drivers (CS2) Top 5 torneios por Total Peak Viewers
United21 Christmas Cup 2025
United21 Christmas Cup 2025
6 881
| 28.12.25 - 04.01.26 |
United21 Season 42
United21 Season 42
3 260
| 05.12.25 - 22.12.25 |
United21 Season 41
United21 Season 41
2 618
| 15.11.25 - 02.12.25 |
United21 Season 43
United21 Season 43
1 721
| 06.01.26 - 22.01.26 |
United21 Season 44
United21 Season 44
1 048
| 29.01.26 - 15.02.26 |
Truck Drivers (CS2) Equipe FAQ
Quantos torneios jogaram a equipe Truck Drivers CS2?
O time Truck Drivers Counter-Strike já participou de 9 torneios.
Qual é o recorde de telespectadores do time Truck Drivers CS2?
Truck Drivers Counter-Strike é o recorde de 1 498 telespectadores de pico (United21 Season 41).
Quanto a equipe Truck Drivers CS2 ganha?
O patrimônio líquido da equipe Truck Drivers Counter-Strike é de $8 449 prêmios em dinheiro dos torneios do CS2.
Qual é o elenco de CS2 do Truck Drivers?
Atualmente, não temos informações sobre os jogadores do time Truck Drivers Counter-Strike.
Como entrar para uma equipe de esports?
Para ingressar em uma equipe de esports, foque em aprimorar suas habilidades em um jogo específico e participe de torneios online para ganhar experiência e mostrar suas habilidades. Construa uma presença online, conecte-se com jogadores e influenciadores e participe de eventos locais para aumentar suas chances de ser notado por gerentes de equipe ou olheiros. O Esports Charts oferece uma lista de principais torneios com informações sobre localização, premiação e outras estatísticas.
Quem é o líder do time do Truck Drivers CS2 no jogo?
Atualmente, não temos informações sobre o líder da equipe Truck Drivers Counter-Strike no jogo.
Quais são os próximos jogos para o time Truck Drivers CS2?
Atualmente, não há nenhuma partida na agenda da equipe Truck Drivers Counter-Strike.
Quais são os principais torneios com a equipe Truck Drivers CS2?
Os 3 melhores torneios com a equipe Truck Drivers Counter-Strike:
- 1º - United21 Season 41
- 2º - United21 Season 42
- 3º - United21 Season 43
Qual é a idade média dos jogadores do Truck Drivers?
A idade média dos jogadores da equipe atual é 0
Como as equipes de esports ganham dinheiro?
Calculamos o prêmio acumulado através da soma dos ganhos.
Qual é a posição do Truck Drivers no ranking de popularidade global?
Truck Drivers está na posição 19603 no ranking global de todos os tempos por Pico de Espectadores.
Ajude-nos a preencher as lacunas!
Ajude-nos a preencher as informações do evento
Contribua preenchendo.
Estamos faltando algumas informações aqui.
BloodyCase Fósforos recentes
TD
ex-FUT A.
TD
ALGO
TD
ex-FUT A.
TD
Prestige
TD
MSC Siga a ação de Truck Drivers
Fique por dentro com alertas em tempo real, notícias de elenco e estatísticas chave.
Truck Drivers
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Falta uma loja ou tem uma atualização?
Ajude-nos a manter o diretório preciso e atualizado