Дата основания
Неизвестно
Регион
Веб-сайт
Неизвестно
Общие призовые
$11 293
Спонсоры
EGN Esports Статистика киберспорта
|
2024
|
53 795
|
|
|
2023
|
8 553
|
|
|
2022
|
148 124
|
|
|
2021
|
5 147
|
|
|
2020
|
16 284
|
|
|
2019
|
7 002
|
|
|
2018
|
9 230
|
278
297th|
2024
|
36
|
|
|
2023
|
64
|
|
|
2022
|
32
|
|
|
2021
|
34
|
|
|
2020
|
56
|
|
|
2019
|
31
|
|
|
2018
|
25
|
42
|
2024
|
4
|
|
|
2023
|
6
|
|
|
2022
|
5
|
|
|
2021
|
6
|
|
|
2020
|
10
|
|
|
2019
|
5
|
|
|
2018
|
6
|
|
2026
|
||
|
2025
|
||
|
2024
|
||
|
2023
|
||
|
2022
|
||
|
2021
|
||
|
2020
|
Откройте доступ к углублённой статистике организации
Получите эксклюзивные инсайты и детальную аналитику.
EGN Esports0/3 игроки
Возрастная тепловая карта действующих игроков
Количество матчей за 2026
EGN Esports Состав
| Name | ||
|---|---|---|
|
148 124
|
$8 113
|
|
|
1 245
|
$3 180
|
|
|
556
|
-
|
EGN Esports Стримеры
EGN Esports Результаты команды
| Имя | Команда / игрок | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|---|
|
EGN
EGN Esports
|
31st
|
-
|
30.08.24
|
+57%
4490
Хотите эксклюзивный доступ к данным аудитории EGN Esports? Отслеживайте подробную статистику, анализируйте тренды и получайте инсайты с панели Esports Charts. Теперь доступно по подписке! |
|
|
EGN
EGN Esports
|
2
|
$3 237
|
20.07.24
|
-72%
7417
|
|
|
EGN
EGN Esports
|
25th
|
-
|
28.04.24
|
+43%
6712
|
|
|
EGN
EGN Esports
|
1
|
$4 876
|
05.04.24
|
+88%
7350
|
|
|
EGN
EGN Esports
|
4th
|
-
|
26.11.23
|
+41%
8611
|
|
|
EGN
EGN Esports
|
9th
|
-
|
10.11.23
|
-70%
4647
|
|
|
EGN
EGN Esports
|
6th
|
-
|
05.08.23
|
+59%
3300
|
|
|
EGN
EGN Esports
|
3
|
$1 344
|
11.06.23
|
-24%
7936
|
|
|
EGN
EGN Esports
|
5th
|
-
|
01.04.23
|
-38%
8457
|
|
|
EGN
EGN Esports
|
3
|
$1 317
|
11.03.23
|
+68%
1490
|
- 1
EGN Esports Статистика возрастов Игроков
EGN Esports Топ-5 турниров по общему призовому фонду
European Masters Summer 2020
European Masters Summer 2020
$177 950
|
17.08.20 - 20.09.20 |
European Masters Spring 2022
European Masters Spring 2022
$165 981
|
04.04.22 - 08.05.22 |
European Masters Spring 2020
European Masters Spring 2020
$162 378
|
06.04.20 - 10.05.20 |
EMEA Masters Summer 2024
EMEA Masters Summer 2024
$162 000
|
31.07.24 - 30.08.24 |
EMEA Masters Spring 2024
EMEA Masters Spring 2024
$80 000
|
15.04.24 - 28.04.24 |
EGN Esports Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
European Masters Spring 2022
European Masters Spring 2022
PV: 296 359
|
04.04.22 - 08.05.22 |
EMEA Masters Spring 2024
EMEA Masters Spring 2024
PV: 152 999
|
15.04.24 - 28.04.24 |
European Masters Spring 2020
European Masters Spring 2020
PV: 144 347
|
06.04.20 - 10.05.20 |
Iberian Cup 2023
Iberian Cup 2023
PV: 141 146
|
02.10.23 - 10.11.23 |
EMEA Masters Summer 2024
EMEA Masters Summer 2024
PV: 131 326
|
31.07.24 - 30.08.24 |
EGN Esports Часто задаваемые вопросы об организациях
-
Сколько турниров сыграно командами EGN Esports ?
EGN Esports приняла участие в 42 турниров по различным киберспортивным дисциплинам.
-
Каков рекорд зрителей EGN Esports?
Рекорд зрительской аудитории за все время существования EGN Esports - 148 124 Пик зрителей (European Masters Spring 2022).
-
Сколько зарабатывает EGN Esports?
Чистый капитал EGN Esports - это $11 293 призовых денег с турниров.
-
Из какой страны EGN Esports?
EGN Esports находится в Portugal
-
Сколько заработала EGN Esports в 2026 году?
К сожалению, у нас нет информации о доходах EGN Esports.
-
Какие лучшие турниры с участием EGN Esports?
Топ-3 турниры с участием EGN Esports:
-
Какие лучшие ростеры EGN Esports?
Топ-3 EGN Esports команд:
-
Какие самые популярные стримеры EGN Esports?
Топ-3 EGN Esports стримеров:
-
Какое место занимает EGN Esports в мире?
EGN Esports занимает 893 место среди других организаций в мире по количеству призовых денег
-
Какой последний переход в EGN Esports?
Последний переход в EGN Esports был 23 Jan 2025 SK в For The Win eSports
LIVE матчи
EGN Esports Последние турниры
EGN Esports
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
LoL
Valorant
Brawl Stars