EGN Esports 組織の統計
設立年
不明な点
地域
ウェブサイト
不明な点
賞金総額
$11 293
スポンサー
EGN Esports エスポート統計
2024
|
53 795
| |
2023
|
8 553
| |
2022
|
148 124
| |
2021
|
5 147
| |
2020
|
16 284
| |
2019
|
7 002
| |
2018
|
9 230
|
278
309th
2024
|
36
| |
2023
|
64
| |
2022
|
32
| |
2021
|
34
| |
2020
|
56
| |
2019
|
31
| |
2018
|
25
|
42
2024
|
4
| |
2023
|
6
| |
2022
|
5
| |
2021
|
6
| |
2020
|
10
| |
2019
|
5
| |
2018
|
6
|
エスポートの試合数 2026
EGN Esports の名簿
| Name | ||
|---|---|---|
556
| -
|
EGN Esports のストリーマ
EGN Esports チーム成績
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
EGN
EGN Esports
| 31st
|
-
|
30.08.24
| ||
|
EGN
EGN Esports
| 2 |
$3 237
|
20.07.24
| -31% 9303 | |
|
EGN
EGN Esports
| 25th
|
-
|
28.04.24
| +49% 9153 | |
|
EGN
EGN Esports
| 1 |
$4 876
|
05.04.24
| +54% 1963 | |
|
EGN
EGN Esports
| 4th
|
-
|
26.11.23
| -76% 3559 | |
|
EGN
EGN Esports
| 9th
|
-
|
10.11.23
| +62% 3422 | |
|
EGN
EGN Esports
| 6th
|
-
|
05.08.23
| -52% 9865 | |
|
EGN
EGN Esports
| 3 |
$1 344
|
11.06.23
| -54% 5029 | |
|
EGN
EGN Esports
| 5th
|
-
|
01.04.23
| +99% 2395 | |
|
EGN
EGN Esports
| 3 |
$1 317
|
11.03.23
| -1% 4437 |
- 1
EGN Esports 選手年齢別統計
EGN Esports 賞金総額上位5トーナメント
European Masters Summer 2020
European Masters Summer 2020
$177 950
| 17.08.20 - 20.09.20 |
European Masters Spring 2022
European Masters Spring 2022
$165 981
| 04.04.22 - 08.05.22 |
European Masters Spring 2020
European Masters Spring 2020
$162 378
| 06.04.20 - 10.05.20 |
EMEA Masters Summer 2024
EMEA Masters Summer 2024
$162 000
| 31.07.24 - 30.08.24 |
EMEA Masters Spring 2024
EMEA Masters Spring 2024
$80 000
| 15.04.24 - 28.04.24 |
EGN Esports ピーク視聴者数上位5トーナメント
European Masters Spring 2022
European Masters Spring 2022
PV: 296 359
| 04.04.22 - 08.05.22 |
EMEA Masters Spring 2024
EMEA Masters Spring 2024
PV: 152 999
| 15.04.24 - 28.04.24 |
European Masters Spring 2020
European Masters Spring 2020
PV: 144 347
| 06.04.20 - 10.05.20 |
Iberian Cup 2023
Iberian Cup 2023
PV: 141 146
| 02.10.23 - 10.11.23 |
EMEA Masters Summer 2024
EMEA Masters Summer 2024
PV: 131 326
| 31.07.24 - 30.08.24 |
EGN Esports 団体に関するFAQ
トーナメントに参加した回数 EGN Esports チーム?
EGN Esports は、さまざまな e スポーツ分野の 42 トーナメントに参加しています。
とは EGN Esports 視聴者記録?
EGN Esports の視聴者数の歴代記録は 148 124 ピーク視聴者数 (European Masters Spring 2022) です。
EGN Esports の収入はいくらですか?
EGN Esports の純資産は、e スポーツ トーナメントの $11 293 賞金です。
EGN Esportsはどこの国から来ましたか?
EGN EsportsはPortugalにあります
EGN Esportsは2026年にいくら稼ぎましたか?
現在、EGN Esportsの収益に関する情報はありません
EGN Esports の上位トーナメントは?
EGN Esports: のトップ 3 トーナメント:
最高のものは何ですか EGN Esports ロースター?
トップ3 EGN Esports チーム:
誰が一番人気ですか EGN Esports ストリーマー?
Top 3 EGN Esports ストリーマー:
EGN Esportsは世界で何位ですか?
EGN Esportsは獲得賞金で世界の他の団体の中で929位です
EGN Esportsの最新の移籍情報は何ですか?
EGN Esportsの最新の移籍は23 1月 2025 Own3rがFor The Win eSportsに移籍しました
Organization
Brawl Stars