FURY
Дата основания
Неизвестно
Регион
Веб-сайт
Неизвестно
Общие призовые
$530 337
Спонсоры
FURY Статистика киберспорта
|
2026
|
14 228
|
|
|
2025
|
9 663
|
|
|
2024
|
48 116
|
|
|
2023
|
46 204
|
|
|
2022
|
58 338
|
|
|
2021
|
5 171
|
|
|
2020
|
31 904
|
|
|
2019
|
8 710
|
|
|
2018
|
7 526
|
229
353rd|
2026
|
7
|
|
|
2025
|
60
|
|
|
2024
|
31
|
|
|
2023
|
25
|
|
|
2022
|
29
|
|
|
2021
|
16
|
|
|
2020
|
28
|
|
|
2019
|
28
|
|
|
2018
|
5
|
39
|
2026
|
2
|
|
|
2025
|
20
|
|
|
2024
|
10
|
|
|
2023
|
9
|
|
|
2022
|
6
|
|
|
2021
|
10
|
|
|
2020
|
13
|
|
|
2019
|
6
|
|
2026
|
||
|
2025
|
||
|
2024
|
||
|
2023
|
||
|
2022
|
||
|
2021
|
||
|
2020
|
||
|
2019
|
||
|
2018
|
Откройте доступ к углублённой статистике организации
Получите эксклюзивные инсайты и детальную аналитику.
FURY16/35 игроки
Возрастная тепловая карта действующих игроков
Количество матчей за 2026
Marvel Rivals
71%
Tom Clancy’s Rainbow Six Siege
29%
FURY Состав
| Name | ||
|---|---|---|
|
58 338
|
$215 232
|
|
|
9 663
|
$30 677
|
|
|
5 290
|
$48 700
|
|
|
5 171
|
$2 525
|
|
|
2 812
|
-
|
|
|
262
|
$625
|
|
|
-
|
-
|
FURY Стримеры
| Name |
Followers
|
|
|---|---|---|
|
leveragel1
Twitch
· Английский
|
4K
|
|
|
sedzxx
Twitch
· Английский
|
519
|
|
|
rononpubg
Twitch
· Английский
|
489
|
|
|
coachfico
Twitch
· Английский
|
321
|
|
FURY Результаты команды
| Имя | Команда / игрок | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|---|
|
FURY
FURY
|
4th
|
$4 000
|
03.05.26
|
+31%
8646
Хотите эксклюзивный доступ к данным аудитории FURY? Отслеживайте подробную статистику, анализируйте тренды и получайте инсайты с панели Esports Charts. Теперь доступно по подписке! |
|
|
FURY
FURY
|
2
|
-
|
22.12.25
|
-6%
7457
|
|
|
FURY
FURY
|
1
|
-
|
20.12.25
|
+48%
2359
|
|
|
Fury
Fury Esport
|
5th
|
-
|
14.12.25
|
+96%
2812
|
|
|
FURY
FURY
|
3
|
-
|
06.12.25
|
-21%
3160
|
|
|
Fury
Fury Esport
|
5th
|
-
|
27.11.25
|
+93%
4100
|
|
|
Fury
Fury Esport
|
7th
|
-
|
13.11.25
|
-33%
8503
|
|
|
FURY
FURY
|
2
|
$229
|
19.10.25
|
+2%
8828
|
|
|
Fury
Fury Esport
|
4th
|
-
|
17.10.25
|
-26%
6298
|
|
|
FURY
FURY
|
5th
|
$4 500
|
05.10.25
|
+93%
4224
|
- 1
FURY Статистика возрастов Игроков
FURY Топ-5 турниров по общему призовому фонду
PUBG Global Championship 2021
PUBG Global Championship 2021
$4 340 000
|
19.11.21 - 19.12.21 |
Six Invitational 2024
Six Invitational 2024
$3 000 000
|
13.02.24 - 26.02.24 |
BLAST R6 Major Copenhagen 2023
BLAST R6 Major Copenhagen 2023
$750 000
|
24.04.23 - 07.05.23 |
BLAST R6 Major Atlanta 2023
BLAST R6 Major Atlanta 2023
$750 000
|
31.10.23 - 13.11.23 |
Six Jönköping Major 2022
Six Jönköping Major 2022
$500 000
|
21.11.22 - 27.11.22 |
FURY Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
Six Invitational 2024
Six Invitational 2024
PV: 521 374
|
13.02.24 - 26.02.24 |
PUBG Global Championship 2021
PUBG Global Championship 2021
PV: 189 256
|
19.11.21 - 19.12.21 |
PUBG Continental Series 5 Asia Pacific
PUBG Continental Series 5 Asia Pacific
PV: 140 547
|
16.09.21 - 01.10.21 |
Six Jönköping Major 2022
Six Jönköping Major 2022
PV: 121 836
|
21.11.22 - 27.11.22 |
BLAST R6 Major Copenhagen 2023
BLAST R6 Major Copenhagen 2023
PV: 118 877
|
24.04.23 - 07.05.23 |
FURY Часто задаваемые вопросы об организациях
-
Сколько турниров сыграно командами FURY ?
FURY приняла участие в 39 турниров по различным киберспортивным дисциплинам.
-
Каков рекорд зрителей FURY?
Рекорд зрительской аудитории за все время существования FURY - 58 338 Пик зрителей (Six Jönköping Major 2022).
-
Сколько зарабатывает FURY?
Чистый капитал FURY - это $530 337 призовых денег с турниров.
-
Из какой страны FURY?
FURY находится в Australia
-
Сколько заработала FURY в 2026 году?
FURY заработала $4 000 в 2026 году на
1-й - Ignite 2026 Preseason: Pacific Oceania
2-й - Asia Pacific League 2026 - Asia - Kickoff
и других турнирах по киберспорту.
-
Какие лучшие турниры с участием FURY?
Топ-3 турниры с участием FURY:
1-й - PUBG Global Championship 2021
2-й - Six Invitational 2024
-
Какие лучшие ростеры FURY?
Топ-3 FURY команд:
-
Какие самые популярные стримеры FURY?
Топ-3 FURY стримеров:
-
Какое место занимает FURY в мире?
FURY занимает 265 место среди других организаций в мире по количеству призовых денег
-
Какой последний переход в FURY?
Последний переход в FURY был 25 Apr 2026 Pugz в Свободный агент
Помогите нам заполнить информацию о событии
Заполните пропуски,
Нам не хватает информации.
LIVE матчи
FURY Последние турниры
FURY Игроки по странам
FURY
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
OW
CS2
Pokémon
MR
Valorant