FURY Female (Rainbow 6)
FURY Female (Rainbow 6) новые Статистика зрителей
18
9
3 332ndOnline
0%
Offline
0%
FURY Female (Rainbow 6) Статистика матчей
Процент побед
Сыгранные матчи 1
- Победы 1
- Поражения 0
- Ничьи 0
FURY Female (Rainbow 6) Состав команды
Хронология состава
FURY Female (Rainbow 6) new Языки
| Язык |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
8 047
|
5 672
|
4 268
|
9 223
|
| 2 | Spanish |
3 460
|
4 317
|
6 318
|
6 950
|
| 3 | Others |
4 999
|
8 636
|
8 782
|
1 637
|
| 4 | Total |
4 872
|
8 653
|
8 155
|
5 228
|
FURY Female (Rainbow 6) new Платформы
| Платформа |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
3 790
|
3 517
|
3 993
|
5 156
|
| 2 | Youtube |
3 825
|
6 117
|
6 947
|
2 996
|
| 3 |
8 529
|
1 285
|
7 848
|
9 216
|
|
| 4 | Total |
2 399
|
6 351
|
3 203
|
8 079
|
FURY Female (Rainbow 6) Результаты команды
| Имя | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|
|
3
|
$2 525
|
24.10.21
|
||
|
1
|
-
|
26.11.20
|
+33%
4719
|
FURY Female (Rainbow 6) Топ-5 турниров по общему призовому фонду
Circuito Feminino 2021 Finals
Circuito Feminino 2021 Finals
$7 710
|
23.10.21 - 24.10.21 |
Circuito Feminino 2021 Stage 5
Circuito Feminino 2021 Stage 5
$7 700
|
02.09.21 - 05.09.21 |
Circuito Feminino 2021 Stage 4
Circuito Feminino 2021 Stage 4
$7 623
|
29.07.21 - 02.08.21 |
Circuito Feminino 2021 Stage 2
Circuito Feminino 2021 Stage 2
$7 300
|
29.04.21 - 03.05.21 |
Circuito Feminino 2021 Stage 1
Circuito Feminino 2021 Stage 1
$7 246
|
11.03.21 - 15.03.21 |
FURY Female (Rainbow 6) Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
Circuito Feminino 2021 Finals
Circuito Feminino 2021 Finals
5 796
|
23.10.21 - 24.10.21 |
Circuito Feminino 2021 Stage 2
Circuito Feminino 2021 Stage 2
5 583
|
29.04.21 - 03.05.21 |
Circuito Feminino 2021 Stage 1
Circuito Feminino 2021 Stage 1
3 918
|
11.03.21 - 15.03.21 |
Circuito Feminino 2021 Stage 4
Circuito Feminino 2021 Stage 4
3 541
|
29.07.21 - 02.08.21 |
Circuito Feminino 2020 Finals
Circuito Feminino 2020 Finals
3 075
|
19.11.20 - 26.11.20 |
FURY Female (Rainbow 6) Часто задаваемые вопросы о команде
-
Сколько турниров сыграла команда FURY Female Rainbow 6?
Команда FURY Female по Tom Clancy’s Rainbow Six Siege участвовала в 9 турнирах.
-
Какой зрительский рекорд FURY Female Rainbow 6?
Рекорд по зрителям команды FURY Female по Tom Clancy’s Rainbow Six Siege составляет 5 171 пик зриетелей (Circuito Feminino 2021 Stage 2).
-
Сколько заработала FURY Female Rainbow 6?
Команда FURY Female Tom Clancy’s Rainbow Six Siege заработала суммарно $2 525 призовых с турниров по Rainbow 6.
-
Кто входит в состав Rainbow 6 команды FURY Female?
Основной состав FURY Female Tom Clancy’s Rainbow Six Siege:
- Hazel (Hazel)
-
Как попасть в киберспортивную команду?
Чтобы присоединиться к киберспортивной команде, сосредоточьтесь на развитии своих навыков в конкретной игре и участвуйте в онлайн-турнирах, чтобы набраться опыта и продемонстрировать свои способности. Создайте присутствие в интернете, свяжитесь с игроками и влиятельными лицами, посетите местные мероприятия, чтобы увеличить свои шансы быть замеченным менеджерами команд или скаутами. Esports Charts предлагает список лучших турниров с информацией о месте проведения, призовом фонде и другой статистике.
-
Кто является капитаном FURY Female Rainbow 6?
На данный момент, нет информации о капитане FURY Female Tom Clancy’s Rainbow Six Siege.
-
Какие ближайшие матчи у FURY Female Rainbow 6?
На данный момент, у FURY Female Tom Clancy’s Rainbow Six Siege нет предстоящих матчей в расписании.
-
В каких популярных турнирах участвовала команда FURY Female по Rainbow 6?
Топ 3 турнира с участием FURY Female Tom Clancy’s Rainbow Six Siege:
- 1-й - Circuito Feminino 2021 Finals
- 2-й - Circuito Feminino 2021 Stage 5
- 3-й - Circuito Feminino 2021 Stage 4
-
Какой средний возраст игроков команды FURY Female?
Средний возраст игроков текущей команды составляет 0
-
Как зарабатывают деньги киберспортивные команды?
Мы рассчитываем призовой фонд путем суммирования выигрышей.
-
Какое место занимает команда FURY Female в глобальном рейтинге популярности?
Команда FURY Female занимает 14389 место в глобальном рейтинге по пиковому количеству зрителей за все время.
Помогите нам заполнить информацию о событии
Заполните пропуски,
Нам не хватает информации.
Последние матчи
FURY.F
BD.Fem
FURY.F
RW.Fe
FURY.F
RW.Fe
FURY.F
sN.Fe
FURY.F
BD.Fem
Следите за командой FURY Female
Будьте в курсе с оповещениями о матчах, новостями состава и ключевой статистикой в реальном времени.
FURY Female
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
OW
CS2
Pokémon
MR
Valorant
FURY
Fury Esport
FURY
FURY