Netshoes Miners
Дата основания
май 24, 2021
Регион
Brazil
Веб-сайт
Неизвестно
Общие призовые
$221 526
Спонсоры
Netshoes Miners Статистика киберспорта
|
2025
|
365
|
|
|
2024
|
72 628
|
|
|
2023
|
24 485
|
|
|
2022
|
212 475
|
|
|
2021
|
229 029
|
180
417th|
2023
|
15
|
|
|
2022
|
93
|
|
|
2021
|
72
|
77
|
2024
|
25
|
|
|
2023
|
26
|
|
|
2022
|
11
|
|
|
2021
|
5
|
|
|
2020
|
2
|
|
2026
|
||
|
2025
|
||
|
2024
|
||
|
2023
|
||
|
2022
|
Откройте доступ к углублённой статистике организации
Получите эксклюзивные инсайты и детальную аналитику.
Netshoes Miners10/24 игроки
Возрастная тепловая карта действующих игроков
Количество матчей за 2026
Netshoes Miners Состав
| Name | ||
|---|---|---|
|
299 877
|
$11 540
|
|
|
229 029
|
$6 690
|
|
|
72 628
|
-
|
|
|
61 101
|
$4 490
|
|
|
16 170
|
$8 476
|
|
|
10 584
|
$25 328
|
|
|
2 294
|
$6 200
|
|
|
1 585
|
-
|
Netshoes Miners Результаты команды
| Имя | Команда / игрок | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|---|
|
Mh7
Matheus Henrique
|
17th
|
-
|
01.02.26
|
+99%
6884
Хотите эксклюзивный доступ к данным аудитории Netshoes Miners? Отслеживайте подробную статистику, анализируйте тренды и получайте инсайты с панели Esports Charts. Теперь доступно по подписке! |
|
|
Mh7
Matheus Henrique
|
1
|
$5 000
|
21.12.25
|
+16%
9379
|
|
|
Baxada
Lucas Gabriel
|
17th
|
-
|
16.11.25
|
+99%
4229
|
|
|
NMG
Miners.gg
|
4th
|
$4 125
|
09.12.24
|
+70%
7837
|
|
|
NMG
Miners.gg
|
1
|
$495
|
03.12.24
|
+37%
1696
|
|
|
NMG
Miners.gg
|
20th
|
-
|
30.10.24
|
+77%
9077
|
|
|
NMG
Miners.gg
|
9th
|
-
|
17.10.24
|
-71%
4222
|
|
|
NMG
Miners.gg
|
4th
|
-
|
25.09.24
|
-22%
3780
|
|
|
NMG
Miners.gg
|
6th
|
-
|
30.08.24
|
+13%
5640
|
|
|
NMG
Miners.gg
|
7th
|
-
|
30.08.24
|
-76%
3647
|
- 1
- ...
Netshoes Miners Статистика возрастов Игроков
Netshoes Miners Топ-5 турниров по общему призовому фонду
Esports World Cup 2024
Esports World Cup 2024
$1 000 000
|
10.07.24 - 14.07.24 |
Wild Tour 2022 Season 1
Wild Tour 2022 Season 1
$300 681
|
18.02.22 - 08.05.22 |
Free Fire Continental Series 2020 Americas
Free Fire Continental Series 2020 Americas
$300 000
|
21.11.20 - 29.11.20 |
C.O.P.A. Free Fire 2024
C.O.P.A. Free Fire 2024
$210 000
|
02.03.24 - 24.03.24 |
ESL Snapdragon Pro Series 2024: Masters Season
ESL Snapdragon Pro Series 2024: Masters Season
$200 000
|
13.04.24 - 15.04.24 |
Netshoes Miners Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
Free Fire Continental Series 2020 Americas
Free Fire Continental Series 2020 Americas
PV: 1 718 508
|
21.11.20 - 29.11.20 |
Liga Brasileira de Free Fire 2021 Series A Stage 1
Liga Brasileira de Free Fire 2021 Series A Stage 1
PV: 827 769
|
23.01.21 - 20.03.21 |
C.O.P.A. Free Fire
C.O.P.A. Free Fire
PV: 570 074
|
16.05.20 - 20.07.20 |
Esports World Cup 2024
Esports World Cup 2024
PV: 471 483
|
10.07.24 - 14.07.24 |
CBLOL 2021 Split 1
CBLOL 2021 Split 1
PV: 416 335
|
16.01.21 - 18.04.21 |
Netshoes Miners Часто задаваемые вопросы об организациях
-
Сколько турниров сыграно командами Netshoes Miners ?
Netshoes Miners приняла участие в 77 турниров по различным киберспортивным дисциплинам.
-
Каков рекорд зрителей Netshoes Miners?
Рекорд зрительской аудитории за все время существования Netshoes Miners - 229 029 Пик зрителей (CBLOL 2021 Split 1).
-
Сколько зарабатывает Netshoes Miners?
Чистый капитал Netshoes Miners - это $221 526 призовых денег с турниров.
-
Из какой страны Netshoes Miners?
Netshoes Miners находится в Brazil
-
Сколько заработала Netshoes Miners в 2026 году?
К сожалению, у нас нет информации о доходах Netshoes Miners.
-
Какие лучшие турниры с участием Netshoes Miners?
Топ-3 турниры с участием Netshoes Miners:
-
Какие лучшие ростеры Netshoes Miners?
Топ-3 Netshoes Miners команд:
-
Какое место занимает Netshoes Miners в мире?
Netshoes Miners занимает 386 место среди других организаций в мире по количеству призовых денег
-
Какой последний переход в Netshoes Miners?
Последний переход в Netshoes Miners был 30 Jan 2025 Proxx7 в Свободный агент
Netshoes Miners Последние турниры
Netshoes Miners Игроки по странам
Netshoes Miners
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
Free Fire
FC
HoK