Netshoes Miners
Netshoes Miners 組織の統計
設立年
5月 24, 2021
地域
ウェブサイト
不明な点
賞金総額
$221 526
スポンサー
Netshoes Miners エスポート統計
2025
|
365
| |
2024
|
72 081
| |
2023
|
24 485
| |
2022
|
212 475
| |
2021
|
229 029
|
180
433rd
2023
|
15
| |
2022
|
93
| |
2021
|
72
|
77
2024
|
25
| |
2023
|
26
| |
2022
|
11
| |
2021
|
5
| |
2020
|
2
|
Netshoes Miners10/22 選手 アクティブロースターの年齢別ヒートマップ
エスポートの試合数 2026
Netshoes Miners の名簿
| Name | ||
|---|---|---|
299 877
|
$11 540
| |
229 029
|
$6 690
| |
72 081
|
-
| |
61 101
|
$4 490
| |
16 170
|
$8 476
| |
10 584
|
$25 328
| |
2 294
|
$6 200
| |
1 585
|
-
|
Netshoes Miners チーム成績
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Mh7
Matheus Henrique
|
17th
|
-
|
01.02.26
| ||
|
Mh7
Matheus Henrique
| 1 |
$5 000
|
21.12.25
| +59% 2253 | |
|
Baxada
Lucas Gabriel
|
17th
|
-
|
16.11.25
| +43% 8325 | |
|
NMG
Miners.gg
|
4th
|
$4 125
|
09.12.24
| +21% 6589 | |
|
NMG
Miners.gg
| 1 |
$495
|
03.12.24
| +27% 1970 | |
|
NMG
Miners.gg
|
20th
|
-
|
30.10.24
| -7% 3229 | |
|
NMG
Miners.gg
|
9th
|
-
|
17.10.24
| -82% 1243 | |
|
NMG
Miners.gg
|
4th
|
-
|
25.09.24
| -11% 6923 | |
|
NMG
Miners.gg
|
6th
|
-
|
30.08.24
| -5% 6655 | |
|
NMG
Miners.gg
|
7th
|
-
|
30.08.24
| -30% 2550 |
- 1
- ...
Netshoes Miners 選手年齢別統計
Netshoes Miners 賞金総額上位5トーナメント
Esports World Cup 2024
Esports World Cup 2024
$1 000 000
| 10.07.24 - 14.07.24 |
Wild Tour 2022 Season 1
Wild Tour 2022 Season 1
$300 681
| 18.02.22 - 08.05.22 |
Free Fire Continental Series 2020 Americas
Free Fire Continental Series 2020 Americas
$300 000
| 21.11.20 - 29.11.20 |
C.O.P.A. Free Fire 2024
C.O.P.A. Free Fire 2024
$210 000
| 02.03.24 - 24.03.24 |
ESL Snapdragon Pro Series 2024: Masters Season
ESL Snapdragon Pro Series 2024: Masters Season
$200 000
| 13.04.24 - 15.04.24 |
Netshoes Miners ピーク視聴者数上位5トーナメント
Free Fire Continental Series 2020 Americas
Free Fire Continental Series 2020 Americas
PV: 1 718 508
| 21.11.20 - 29.11.20 |
Liga Brasileira de Free Fire 2021 Series A Stage 1
Liga Brasileira de Free Fire 2021 Series A Stage 1
PV: 827 769
| 23.01.21 - 20.03.21 |
C.O.P.A. Free Fire
C.O.P.A. Free Fire
PV: 570 074
| 16.05.20 - 20.07.20 |
Esports World Cup 2024
Esports World Cup 2024
PV: 471 483
| 10.07.24 - 14.07.24 |
CBLOL 2021 Split 1
CBLOL 2021 Split 1
PV: 416 335
| 16.01.21 - 18.04.21 |
Netshoes Miners 団体に関するFAQ
トーナメントに参加した回数 Netshoes Miners チーム?
Netshoes Miners は、さまざまな e スポーツ分野の 77 トーナメントに参加しています。
とは Netshoes Miners 視聴者記録?
Netshoes Miners の視聴者数の歴代記録は 229 029 ピーク視聴者数 (CBLOL 2021 Split 1) です。
Netshoes Miners の収入はいくらですか?
Netshoes Miners の純資産は、e スポーツ トーナメントの $221 526 賞金です。
Netshoes Minersはどこの国から来ましたか?
Netshoes MinersはBrazilにあります
Netshoes Minersは2026年にいくら稼ぎましたか?
現在、Netshoes Minersの収益に関する情報はありません
Netshoes Miners の上位トーナメントは?
Netshoes Miners: のトップ 3 トーナメント:
最高のものは何ですか Netshoes Miners ロースター?
トップ3 Netshoes Miners チーム:
Netshoes Minersは世界で何位ですか?
Netshoes Minersは獲得賞金で世界の他の団体の中で401位です
Netshoes Minersの最新の移籍情報は何ですか?
Netshoes Minersの最新の移籍は30 1月 2025 Proxx7がフリーエージェントに移籍しました
Organization
Free Fire
FC
HoK